загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А хотелось бы квартиру в Москве. Это не одно и тоже
Там не квартиру дают, а комнату. И это только служебное жильё, сдавать не сможешь, а при увольнении должна будешь вернуть.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 15.12.2015 13:28
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зачем такой радикализм? Можно в охотку позаниматься ручным трудом (вот мне, например, нравится ремонтировать мебель, сейчас хочу на фабрике - все равно помещение проставивает - завести кроликов), но упаси Боже начинать зарабатывать маленькие деньги тяжелым трудом!!! Это - песец!!! PS Моя первая работа - грузчик. С тех пор я понимаю, насколько тяж.труд иссушает мозги и волю. Спасает выпивка (после смены - реально как воздух). А это - система! И понеслось!
Ничего, я полы мыла. Не спилась, однако.
И всему своё время.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Там не квартиру дают, а комнату. И это только служебное жильё, сдавать не сможешь, а при увольнении должна будешь вернуть.
О, как загнули!
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Ой всех постов не читала.но как то профессиональным разводом попахивает...особенно удивил тот бред про кесарево сечение и разрыв швов и досрочное рождение ребеночка))))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ничего, я полы мыла. Не спилась, однако. И всему своё время.
Ну и я не спился. Но во-первых, имеет значение не индивидуальный опыт, а средняя температура по больнице, а во вторых - мыть по разному можно: если к концу смены ты не устал, то у тебя хреновый бригадир. Лично я работал на перевалочном складе товаров из ЮВА. Там был жоский тайминг и конкретный бригадир smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ой всех постов не читала.но как то профессиональным разводом попахивает...особенно удивил тот бред про кесарево сечение и разрыв швов и досрочное рождение ребеночка))))
Оксан, как раз после кесарева сечения очень большой риск разрыва матки во время родов.
Здесь верно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Оксан, как раз после кесарева сечения очень большой риск разрыва матки во время родов. Здесь верно.
через 4 года?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну и я не спился. Но во-первых, имеет значение не индивидуальный опыт, а средняя температура по больнице, а во вторых - мыть по разному можно: если к концу смены ты не устал, то у тебя хреновый бригадир. Лично я работал на перевалочном складе товаров из ЮВА. Там был жоский тайминг и конкретный бригадир
Тем не менее ты тоже не спился, надеюсь. Хотя тенденция к этому имеется.
И в люди выбился.
Кому нужна средняя температура по больнице? Важен каждый конкретный случай. Разве лично мне есть дело до спившихся? Все от характера зависит.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
через 4 года?
Есть шов - есть риск. Всегда. Зависит от давности кесарева и от того как удачно сросся разрез.
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Зачем? Кстати, пасочка вчера получилась очень на славу.
Патамучта ! Без его рекомендации , не возьмут ! tongue_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
О, как загнули!
Чего загнули ! Всегда так было. одиноким комнату , в коммуналке, семейным не более однушки, на первом этаже.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Женя, это хорошо, что вы выплеснули наболевшее. Да, у всех у нас разные ситуации, все мы бываем и сильными, и слабыми, и плохими, и хорошими. Вы на все это имеете право. Позвольте себе немного отдохнуть от тяжелых мыслей после того, что написали и в ответ прочитали. Два ребенка - это тяжелый труд, да еще и под прессом обстоятельств, и Вы - молодец, и не надо постоянно чувствовать себя виноватой и оправдываться, и удачи Вам smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Чего загнули ! Всегда так было. одиноким комнату , в коммуналке, семейным не более однушки, на первом этаже.
Ну, это в Москве так. Потому что у нас так точно не было.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Юль, уже не брата, он ей племянник приходится. В 17 лет девочку запросто можно попросить помогать. Мне было 13, когда у сестры родился ребенок. Сестра училась в институте. Мама забрала моего племянника (ей внук) в 7 дней, сестра продолжила учиться на очке. Мама работала учителем в школе. Была еще слепая бабушка (мама моей мамы) на подхвате. Вот так с 7 дней мы растили моего племянника. И кормили, и гуляли, и заметьте в то время не было машинок - автоматов и памперсов. Моими руками перестираны
я тоже своей маме помогала, когда сестра родилась, мне 14 было. А сестра просто ходит мимо, будто меня не существует с недовольным видом "приперлась, да с ребёнком, да ещё одного родила".. Мешаем мы тут всем
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женя, это хорошо, что вы выплеснули наболевшее. Да, у всех у нас разные ситуации, все мы бываем и сильными, и слабыми, и плохими, и хорошими. Вы на все это имеете право. Позвольте себе немного отдохнуть от тяжелых мыслей после того, что написали и в ответ прочитали. Два ребенка - это тяжелый труд, да еще и под прессом обстоятельств, и Вы - молодец, и не надо постоянно чувствовать себя виноватой и оправдываться, и удачи Вам
СПАСИБО!!!
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ой всех постов не читала.но как то профессиональным разводом попахивает...особенно удивил тот бред про кесарево сечение и разрыв швов и досрочное рождение ребеночка))))
Оченя можета быть! Топик-заводилка планомерно отвечает на все коменты , без обиды и агрессии gun2_rt_76.gif .Другой бы уже плюнул и не стал тут общаться.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Оформлять банкротство (признать банкротство может только суд), и вам растянут кредит лет так на 10 и будете выплачивать тыс по 5 в месяц (в зависимости от суммы долга), + судебные приставы оставят вас в покое.
не оформить, сумма меньше 500000р. Сейчас беда только в том, что из всех кредитных организаций в суд подаст только Тинькоф, а остальные продадут коллекторам, а те мне жить не дадут, и сбежать некуда, а если и сбегу- маму достанут. Вот в этом беда, в том, что сама влипла и родных подставила.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Евгения не осилила все комментарии, сколько лет дочке, могу помочь вещичками, если по возрасту подойдут. Да и за психологической помощь обращайтесь, чем смогу помогу
Дочке 4 года. Спасибо Вам, у нас пока все есть слава Богу! Спасибо за поддержку!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
не оформить, сумма меньше 500000р. Сейчас беда только в том, что из всех кредитных организаций в суд подаст только Тинькоф, а остальные продадут коллекторам, а те мне жить не дадут, и сбежать некуда, а если и сбегу- маму достанут. Вот в этом беда, в том, что сама влипла и родных подставила.
Работать вам нужно. Ищете выход сюда.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
дома 3 комнаты, есть мама и сестра, и никто за ребенком не присмотрит хоть несколько часов?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "наболело..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр