загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Вот жеж терпение у человека ! Я бы уже давно всех .
да я уже пойду отсюда, пожалуй. Наелась говна. Спасибо всем, кто поддержал советом и словом, мне больше ничего и не нужно было, если честно, и так плохо сил нет..
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
По поводу отношения родителей и детей. Хорошо знаю одну женщину , которая в своё время платила своей матери деньги за то , чтобы она сидела с внуками.
моя даже за деньги не готова, я предлагала..
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
да я уже пойду отсюда, пожалуй. Наелась говна. Спасибо всем, кто поддержал советом и словом, мне больше ничего и не нужно было, если честно, и так плохо сил нет..
Я надеюсь Вы не к мосту пошли?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я надеюсь Вы не к мосту пошли?
нет) сынулик проснулся, кормить пошла
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Да , чёрт возьми обед! Пойду тоже к груди прильну. biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Кажется еще не советовали- какая-нибудь из бесплатных служб психологической поддержки в кризисной ситуации может пригодиться. Поскольку безнадежность ситуации- это часто субъективное ощущение, которое можно и нужно менять.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У кого еще кредит? Вы там все в кредитах живете? А сил почему у сестры нет встать и покормить брата?
Юль, уже не брата, он ей племянник приходится.
В 17 лет девочку запросто можно попросить помогать.
Мне было 13, когда у сестры родился ребенок. Сестра училась в институте. Мама забрала моего племянника (ей внук) в 7 дней, сестра продолжила учиться на очке. Мама работала учителем в школе. Была еще слепая бабушка (мама моей мамы) на подхвате.
Вот так с 7 дней мы растили моего племянника. И кормили, и гуляли, и заметьте в то время не было машинок - автоматов и памперсов. Моими руками перестираны горы детских пеленок и ползунков.
Дочке моей было 6 лет, когда родился сын (ей братик). Она лихо справлялась покормить и переодеть, пока я бегала по делам. В 10 лет она уже забирала брата домой из садика.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Оформлять банкротство (признать банкротство может только суд), и вам растянут кредит лет так на 10 и будете выплачивать тыс по 5 в месяц (в зависимости от суммы долга), + судебные приставы оставят вас в покое.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Евгения не осилила все комментарии, сколько лет дочке, могу помочь вещичками, если по возрасту подойдут. Да и за психологической помощь обращайтесь, чем смогу помогу friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Юль, уже не брата, он ей племянник приходится. В 17 лет девочку запросто можно попросить помогать. Мне было 13, когда у сестры родился ребенок. Сестра училась в институте. Мама забрала моего племянника (ей внук) в 7 дней, сестра продолжила учиться на очке. Мама работала учителем в школе. Была еще слепая бабушка (мама моей мамы) на подхвате. Вот так с 7 дней мы растили моего племянника. И кормили, и гуляли, и заметьте в то время не было машинок - автоматов и памперсов. Моими руками перестираны
Да, я запуталась в родственниках. smile_rt_40.png А в остальном ты абсолютно права, я сама с 5 лет возилась с малышами, а сестра полностью в 16 лет заботилась о моем новорожденном сыне, когда мы всей семьей кроме нее болели воспалением легких. Отговорки можно найти всегда.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Держитесь! Насчет детей - если ситуация совсем тяжелая, можно отдать на время в учреждение. Я видел такие ситуации, когда, например, трудный развод или родители продали квартиру, вложились в стройку, а чего-то зависло. Главное, чтобы все понимали - это на короткое время. Насчет кредитов - ну подумайте здраво - что они вам сделают? На телефон позвонят? Ну смените телефон smile_rt_40.png Не держите на себе никакого имущества. Всем простите!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
да я уже пойду отсюда, пожалуй. Наелась говна. Спасибо всем, кто поддержал советом и словом, мне больше ничего и не нужно было, если честно, и так плохо сил нет..
Вот странно, посты, где было сказано как можно заработать дома и не дома Вы проигнорировали.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот странно, посты, где было сказано как можно заработать дома и не дома Вы проигнорировали.
Ира, потому что кредиты брать легко. И деньги тратить тоже.
А вот мыть полы, мести двор, работать по ночам - это тяжело.
Кстати, я даже и не знала, что за работу дворником дают жилье.
Это правда?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кстати, я даже и не знала, что за работу дворником дают жилье. Это правда?
Раньше давали, сейчас не знаю.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Раньше давали, сейчас не знаю.
Пойти дворником работать что ли?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Пойти дворником работать что ли?
У тебя дом есть! smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Пойти дворником работать что ли?
Сначала за таджика замуж надо выйти. smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ира, потому что кредиты брать легко. И деньги тратить тоже. А вот мыть полы, мести двор, работать по ночам - это тяжело. Кстати, я даже и не знала, что за работу дворником дают жилье. Это правда?
Зачем такой радикализм? Можно в охотку позаниматься ручным трудом (вот мне, например, нравится ремонтировать мебель, сейчас хочу на фабрике - все равно помещение проставивает - завести кроликов), но упаси Боже начинать зарабатывать маленькие деньги тяжелым трудом!!! Это - песец!!!
PS Моя первая работа - грузчик. С тех пор я понимаю, насколько тяж.труд иссушает мозги и волю. Спасает выпивка (после смены - реально как воздух). А это - система! И понеслось!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У тебя дом есть!
А хотелось бы квартиру в Москве. Это не одно и тоже nono_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Сначала за таджика замуж надо выйти.
Зачем?
Кстати, пасочка вчера получилась очень на славу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "наболело..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр