загрузка
Страницы:
1
2
3
4
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так я об этом и говорю... Нельзя закачать больше чем предусмотрено физической вместимостью баллона... А вот на АЗС умудрились это сделать
dash1_rt_102.gif ireful3_rt_70.gif girl-cray2_rt_76.gif Суть в том что есть такое как понятие как "гражданское право", так вот мои права на рабочем месте не защищены. "Волком" оказался клиент, "волком" предприятие ( вернее правила работы на нем), а я ( уж как обидно-то) - "овцой". Клиент "покусал" более слабого, не стал доказывать то что он прав, не стал спорить с сильным.
Сообщение отредактировала ЛИЛИЯ, Россия, Славянск (автор поста) 20.02.2016 13:15
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год.
 
А мысли потребовать отторрировать ТРК нет.
Как вариант, возможно, чтоколонка льёт меньше, либо точность налива занижена на сверхнориативный недолив, либо сама система управления не доливает
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр