загрузка
Страницы:
1
2
3
4
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так вам уже ответили.. акт... я бы не вложилась.. лучше бы уволилась для меня работу поменять легче, чем потом думать - какого фига я вложилась? хотя, конечно, по закону надо все делать.. а не посылать всех начальников, охрану и т.д. куда подальше
Может Вы на своем месте и "послали ", а я не могу послать.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
А по инструкции вам не положено прекратить работу, если оборудование не исправно? Если газ идет мимо, можно составить акт о неисправности. Понятно, что целый день простоя будет и начальник по головке не погладит... Но надо же как-то бороться. А клиент вам не обязан в таких случаях спорных пред’являть документы об исправности своего балона?
Оборудование Азс исправно. Да, мы можем перед заправкой потребовать его документы и осмотреть баллон.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Лилия, газ сжиженый? На сколько я знаю, на АЗС должна существовать так называемая "мерка", то есть попросту говоря мерная кружка... Вот по ней и проверяют сколько литров на самом деле заправляет аппарат... Если в "мерку" вошел ровно 1 литр и именно этот 1 литр показывает заправочный автомат - тогда проблема не ваша... А вот если в "мерку" умудрилось войти 1 лит и еще грамм 150... Вот тогда это не проблема клиента, а ваша.. то есть вашего АЗС...
Но чаще другая ситуация происходит. В "мерку" попало 850-870 гр. а вот на аппарате 1 литр... Вот поэтому клиент и восстал.. Его 42 л превратились в 44...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 19.02.2016 15:13
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну ничего себе)!...тогда на въезде заправки патрули надо выстовлять и все проверять!а не кассирам...
Заправлялись ДПс (Гаи), поинтересовалась, могут ли они составлять акты на не исправность баллонов- Нет!!! Мрак!
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Лилия, газ сжиженый? На сколько я знаю, на АЗС должна существовать так называемая "мерка", то есть попросту говоря мерная кружка... Вот по ней и проверяют сколько литров на самом деле заправляет аппарат... Если в "мерку" вошел ровно 1 литр и именно этот 1 литр показывает заправочный автомат - тогда проблема не ваша... А вот если в "мерку" умудрилось войти 1 лит и еще грамм 150... Вот тогда это не проблема клиента, а ваша.. то есть вашего АЗС...
На газ у нас мерника нет. Приезжает служба сервиса , те же 300- 400 км и делает прокачки. Бензин можем и сами, по просьбе клиентов, есть мерники. И Вы загнули, 150 мл.... , такого быть не может, потому что не может быть!!! Это при заправке 10 л, клиент получит 8,500 л ... ???
Сообщение отредактировала ЛИЛИЯ, Россия, Славянск (автор поста) 19.02.2016 15:18
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
На газ у нас мерника нет. Приезжает служба сервиса , те же 300- 400 км и делает прокачки. Бензин можем и сами, по просьбе клиентов, есть мерники. И Вы загнули, 150 мл.... , такого быть не может, потому что не может быть!!! Это при заправке 10 л, клиент получит 8,500 л ... ???
Цифры конечно приведены утрировано, но отрицать, что такое происходит довольно часто (недолив, когда на аппарате все ровненько) отрицать вы не можете... А газ, собственно как и бензин наверное так же можно проверить по мернику.. Хотя могу и ошибаться
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 19.02.2016 15:25
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Заправлялись ДПс (Гаи), поинтересовалась, могут ли они составлять акты на не исправность баллонов- Нет!!! Мрак!
Почему мрак? Если ДПС вместо прямых обязанностей будет подобные акты составлять, вот тогда точно будет мрак... По теме: клиент готов оплачивать 42 литра, как указано на баллоне, что же мешает вам отпускать ему ровно 42 литра, независимо от того, есть еще место в баллоне? Тем более, внешность клиента вам известна, так что в чем проблема?
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Лилия, газ сжиженый? На сколько я знаю, на АЗС должна существовать так называемая "мерка", то есть попросту говоря мерная кружка... Вот по ней и проверяют сколько литров на самом деле заправляет аппарат... Если в "мерку" вошел ровно 1 литр и именно этот 1 литр показывает заправочный автомат - тогда проблема не ваша... А вот если в "мерку" умудрилось войти 1 лит и еще грамм 150... Вот тогда это не проблема клиента, а ваша.. то есть вашего АЗС... Но чаще другая ситуа
По вашим подсчетам на счетчике тогда должно быть - 54- 57 л, но не 44л
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Цифры конечно приведены утрировано, но отрицать, что такое происходит довольно часто (недолив, когда на аппарате все ровненько) отрицать вы не можете... А газ, собственно как и бензин так же можно проверить по мернику
Я не говорила, что нельзя проверить налив газа, я написала, что у нас на Азс нет мерника на газ ( и не должно быть, это делают сервисные работники)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
По вашим подсчетам на счетчике тогда должно быть - 54- 57 л, но не 44л
Я же написала цифры приведены утрировано... В случае с вашим клиентом на каждом литре его нагрели на 50 мл...
Я бы тоже на его месте отказалась платить, пока бы вы не доказали, что влили именно 44 литра.. На его стороне тех.документация к баллону, которая говорит, что вместимость баллона - 42 л.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 19.02.2016 15:29
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Почему мрак? Если ДПС вместо прямых обязанностей будет подобные акты составлять, вот тогда точно будет мрак... По теме: клиент готов оплачивать 42 литра, как указано на баллоне, что же мешает вам отпускать ему ровно 42 литра, независимо от того, есть еще место в баллоне? Тем более, внешность клиента вам известна, так что в чем проблема?
Проблема образовалась... потому как по прошествии времени я забыла о нем и... снова попала(((( girl-cray2_rt_76.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Может Вы на своем месте и "послали ", а я не могу послать.
sad_rt_40.png это печально.. но поищите другую работу, может что подвернется поближе к дому и без нервов таких?
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я же написала цифры приведены утрировано... В случае с вашим клиентом на каждом литре его нагрели на 50 мл...
Кто кого нагрел? dash1_rt_102.gif У клиента не работает отсекатель! ireful3_rt_70.gif
А деньги положила -я. Он увез литры, за которые я заплатила ireful3_rt_70.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это печально.. но поищите другую работу, может что подвернется поближе к дому и без нервов таких?
give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Кто кого нагрел? У клиента не работает отсекатель! А деньги положила -я. Он увез литры, за которые я заплатила
У него в техдокументации написано, что не работает отсекатель или вы так решили исходя из того, что рекомендовано заполнять баллон только на 85%
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Кто кого нагрел? У клиента не работает отсекатель! А деньги положила -я. Он увез литры, за которые я заплатила
По вашим данным у него во второй раз вместилось 43 литра... А я бы как клиент усомнилась бы в исправности заправочного аппарата..
Ваше руководство элементарно зарабатывает чуть-чуть нечестных денег на клиентах... Имхо.. А вот когда попадается принципиальный клиент, все, что не удалось получить с клиента руководство вынимает из вашего кармана.. Печалька, но практика устоявшаяся.. Ничего личного - только бизнес)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 19.02.2016 15:40
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
У него в техдокументации написано, что не работает отсекатель или вы так решили исходя из того, что рекомендовано заполнять баллон только на 85%
Когда отсекатель срабатывает, то он издает щелчок. И не смешите, кто пишет о неисправностях.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
По вашим данным у него во второй раз вместилось 43 литра... А я бы как клиент усомнилась бы в исправности заправочного аппарата.. Ваше руководство элементарно зарабатывает чуть-чуть нечестных денег на клиентах... Имхо.. А вот когда попадается принципиальный клиент, все, что не удалось получить с клиента руководство вынимает из вашего кармана.. Печалька, но практика устоявшаяся.. Ничего личного - только бизнес)
Сомневайтесь , на здоровье. Первый раз он приехал с одним остатком литров в баке , второй раз с другим.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Сомневайтесь , на здоровье. Первый раз он приехал с одним остатком литров в баке , второй раз с другим.
Лилия, не обижайтесь give-rose_rt_60.gif Вы меня не правильно поняли. Я вам пытаюсь сказать о том, что и клиента и вас просто обворовывает руководство АЗС. Вот к нему и нужно предъявлять претензии..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
У него в техдокументации написано, что не работает отсекатель или вы так решили исходя из того, что рекомендовано заполнять баллон только на 85%
Техническая закачка газового баллона газом составляет примерно 85процентов от его объема...не она решила)а физика отношений объема и давления...
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр