загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
41
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Влад, . писал:
Почему живут? Я же дописал историю: он ушел. Первый и последний раз это случилось, и он ушел.
А что этому мужчине помешало обьяснить его женщине, в чем ее неправота, и как он хотел бы решать подобные вопросы?

Бегство и неумение обьяснить не решает проблему. Его новая женщина может оказаться в разы хуже, и так же будет пренебрегать его интересами во всем, включая кусок хлеба. Опять побег?
Сообщение отредактировала Ирина , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.06.2016 23:57
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Почему живут? Я же дописал историю: он ушел. Первый и последний раз это случилось, и он ушел.
Я не про придуманную (придумать можно , что угодно, как самому интереснее) , а про тех, что Вы писали реальные.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2016 00:00
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
А что этому мужчине помешало обьяснить его женщине, в чем ее неправота,
Мне кажется, объяснять подобные вещи людям в зрелом возрасте, надеясь на какой-то результат, бесперспективно. Уважение/неуважение, наличие/отсутствие совести и прочее - это сущность человека. И разговорами ее не изменить.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ирина, я не очень понимаю, что Вы хотите мне сказать )) Да, я прекращаю сразу. Без сожаления даже. То, что ситуация реальна - я не отрицаю. Я говорю о том, что это заведомо нездоровые отношения. Одно дело допустить ситуацию один раз, ясное дело никто не застрахован....и совсем иное - ЖИТЬ в этом. Разница не очевидна разве? А что можно обсуждать , если у людей в голове "ку-ку" ? И это не "кажется диким" , это дикое и есть. О каких шансах может идти речь , в описываемой ТС ситу
Так ведь нигде не говорится,что эта пара в этом живет. Вот и ТС подтвердил, что это был первый и последний раз с ее стороны, после чего мужчина ушел.
Мы все в период знакомства совершаем ошибки по отношению друг к другу, но на мой взгляд, это не трагедия, а повод обсудить и найти решение.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Так ведь нигде не говорится,что эта пара в этом живет. Вот и ТС подтвердил, что это был первый и последний раз с ее стороны, после чего мужчина ушел. Мы все в период знакомства совершаем ошибки по отношению друг к другу, но на мой взгляд, это не трагедия, а повод обсудить и найти решение.
ТС, по моему всё запутал капитально . То, что ТС подтвердил это тот конец, который он же сам и придумал.

Я говорю про ситуацию , когда женщина плелась за мужчиной в магазине....Явно же не впервые они встретились.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2016 00:04
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
А что этому мужчине помешало обьяснить его женщине, в чем ее неправота, и как он хотел бы решать подобные вопросы? Бегство и неумение обьяснить не решает проблему. Его новая женщина может оказаться в разы хуже, и так же будет пренебрегать его интересами во всем, включая кусок хлеба. Опять побег?
Ирина, хорошее замечание.
Скажем, мой герой подумал, что что чувства порядочности и такта воспитываются годами. Скажем, с детства...
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Мне кажется, объяснять подобные вещи людям в зрелом возрасте, надеясь на какой-то результат, бесперспективно. Уважение/неуважение, наличие/отсутствие совести и прочее - это сущность человека. И разговорами ее не изменить.
Не соглашусь. Иногда человеку не приходит в голову, что его действия могут обижать или унижать кого-то. Вот бывает такое. И для исправления ситуации подчас бывает достаточно "вправить мозги" другому, и все встает на свои места.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ТС, по моему всё запутал капитально. Я говорю про ситуацию , когда женщина плелась за мужчиной в магазине....Явно же не впервые они встретились.
Да, те, судя по-всему, существовали вместе...
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ТС, по моему всё запутал капитально. Я говорю про ситуацию , когда женщина плелась за мужчиной в магазине....Явно же не впервые они встретились.
Женщина плелась? я наверное, что-то пропустила....не все успевала читать.Я опираюсь на историю из стартового топа.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вы засомневались в неуважении? Любая из вышеперечисленных женщин Вам это с легкостью растолкует!
Презумпция невиновности, Влад!
Думаю, объяснять что это - нет необходимости.
Разумеется, обоюдная.
Есть слово, не менее важное, (как минимум) чем Уважение - Доверие:
Я знаю, что ты не хотел/а ничего плохого.
(пока не доказано обратное)
PS: растолковывать мне ничего не надо, что могло задеть - я понимаю. Но 1) я в задумчивости могу на кота не заметив наступить. Это не значит, что я живодёр spruceup_rt_74.gif
2) Про чувство собственного достоинства писала ранее
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.06.2016 00:39
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Не соглашусь. Иногда человеку не приходит в голову, что его действия могут обижать или унижать кого-то. Вот бывает такое. И для исправления ситуации подчас бывает достаточно "вправить мозги" другому, и все встает на свои места.
Боюсь, что в таком случае "вправлять мозги" придется на каждую отдельную ситуацию. И в конце концов это надоест обеим сторонам wacko_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Не соглашусь. Иногда человеку не приходит в голову, что его действия могут обижать или унижать кого-то. Вот бывает такое. И для исправления ситуации подчас бывает достаточно "вправить мозги" другому, и все встает на свои места.
Т.е. Вы считаете, что МЧ случай за случаем должен был бороться за эту женщину?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина плелась? я наверное, что-то пропустила....не все успевала читать.Я опираюсь на историю из стартового топа.
Стартовую я даже не обсуждаю....ибо, бессмысленно. Можно придумать что угодно и какой угодно дать ответ.

Ниже, на ....дцать какой-то странице было продолжение и якобы уже реальная история, наблюдаемая ТС в магазине. ))
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Влад, . писал:
Ирина, хорошее замечание. Скажем, мой герой подумал, что что чувства порядочности и такта воспитываются годами. Скажем, с детства...
ну...о непорядочности здесь не к месту упоминать. О бестактности, о пренебрежении - да, можно. Но единственный случай - это уже явный показатель? а как же право на ошибку? Люди прощают друг другу и не такое...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина плелась? я наверное, что-то пропустила....не все успевала читать.Я опираюсь на историю из стартового топа.
Стр. 27, 6й сверху...

Нас основании этого был придуман топик...
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 12.06.2016 00:10
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Для Ирина , Россия, Санкт-Петербург:

"Итак, покупаю я... нет, не хлеб! а плавленный сыр.
И вдруг, сквозь свои мысли слышу громкий шeпот: "Положи на место, сссука! Я кому сказал!" Я кошу взгляд вправо...
Мужчина лет 45, ботинки хорошие, костюм не москвошвея, прическа весьма консервативная, тележка.
Женщина лет 40, кроссовки потертые, джинсы чуть мешковаты на попе, какой-то непонятный джемпер. Кладет обратно на полку какую-то коробочку. Лицо не красивое, но привлекательное, чуть усталое, но, какoe-то подавленнoe, что ли...
Я взял сыр, но был немало озадачен. Отойдя в сторону, я исподволь еще понаблюдал за ними. Он шел и клал продукты, она тянулась в кильватере и просто смотрела на полки..."

вот....откопала ))
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Влад, . писал:
Т.е. Вы считаете, что МЧ случай за случаем должен был бороться за эту женщину?
несколько месяцев их общения и совместного проживания все же не псу под хвост после первого же "косяка". Вот если не поймет и будет продолжать- тогда уже можно делать выводы.
Но - тут вопрос: а так ли нужна эта женщина? может,этот эпизод послужил удобным поводом отвалить с чувством собственной правоты wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
ну...о непорядочности здесь не к месту упоминать. О бестактности, о пренебрежении - да, можно. Но единственный случай - это уже явный показатель? а как же право на ошибку? Люди прощают друг другу и не такое...
Хорошо, Ирина, Вам карт-бланш! smile_rt_40.png
Итак, Вы - МЧ у которого только что отобрали буханку, и вы... ?
ЛикА, Россия, Москва, 51 год
ЛикА, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
Проходят они мимо хлеба, и наш МЧ берет Дарницкий, который он любит и кладет его в тележку. И вот сцена: наша героиня вынимает Дарницкий из тележки, кладет его обратно, берет другой хлеб и со словами "Давай лучше возьмем вот этот, Мишенька его любит" кладет его в тележку.. Женщины, эт чо?)
Это неумная женщина, потому что нельзя ребенка противопоставлять мужчине и нельзя выказывать неуважение своему мужчине. И это неумный мужчина, потому что такими вещами делится с друзьями.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ну вот, женщина и стала виной всему, ну хоть от ребенка отвяли lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 12.06.2016 00:18
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр