загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тёмная, ты ничего не понимаешь) Девственница нужна, чтобы не нести информацию других предыдущих мужчин в будущих детей. Хотя я, даже не будучи девственницей, не выбрала бы в отцы ребенку, т.к. на лицо плохая генетика у мужчины.
во! я и не поняла сразу)))..
у меня вообще..последнее время с сообразительностью.-провалы)))
настоящий стоп-кран я последнее время)))
********
не ну девственница и чтоб в горе и радости и голова не болела)))..ага .особенно вот последнее,-про голову,-этож круть вообще)))) объединил мечту мужиков всех поколений))))))))
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ага, давайте не сдавайтесь, рвите ребенка на части, вы этого желаете? Все козыри в руках матери, он будет судиться-она настроит ребенка против отца, будет только хуже всем.
А нормально лишать РОДНОГО отца возможности объщаться с РОДНЫМ ребенком?! angry_rt_40.png blink_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
А нормально лишать РОДНОГО отца возможности объщаться с РОДНЫМ ребенком?!
Ненормально, но взрослый более вынослив психологически, чем ребенок.
Нужно учитывать в данной ситуации уязвимость ребенка.
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ненормально, но взрослый более вынослив психологически, чем ребенок. Нужно учитывать в данной ситуации уязвимость ребенка.
Чойто?! А если ребенок хочет жить с отцом-мать выкинуть?! Тогда она получается "кукушка". Бред
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Чойто?! А если ребенок хочет жить с отцом-мать выкинуть?! Тогда она получается "кукушка". Бред
Все ситуации индивидуальны. Нет одного общего решения для всех.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
А нормально лишать РОДНОГО отца возможности объщаться с РОДНЫМ ребенком?!
Вы уже ответили на вопрос. Тогда рвите. Ведь ничего другого не остается.
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вы уже ответили на вопрос. Тогда рвите. Ведь ничего другого не остается.
Я порвал. И ребенок со мной tongue_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Я порвал. И ребенок со мной
Судя по смайлику, это эгоизм. Чувства ребенка тут не учитывались. Поздравляю, что тут еще сказать. Мстите больше людям и они к вам обязательно потянутся. И главное -никогда не прощайте. На всякий случай.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2016 22:07
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Судя по смайлику, это эгоизм. Чувства ребенка тут не учитывались. Поздравляю, что тут еще сказать.
Вам не идет быть ясновидящей))).И прошу не учить меня. Я не запрещаю общаться ей с ребенком. Она сама выбрала не видеть его. За ребёнка любой родитель-горло перегрызёт
Сообщение отредактировал $t@$ Metro, Biryulёvo (автор поста) 22.09.2016 22:20
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Вам не идет бять ясновидящей))).И прошу не учить меня. Я не запрещаю общаться ей с ребенком. Она сама выбрала не видеть его.
Ты не оправдывайя,тут сидят психологи,лучшие из лучших,и опыт семейной жизни огромный sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ты не оправдывайя,тут сидят психологи,лучшие из лучших,и опыт семейной жизни огромный
и похоже не совсем удачным)))
Психологи - у которых не сложилась карьера,лечат здесь biggrin_rt_40.png
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ты не оправдывайя,тут сидят психологи,лучшие из лучших,и опыт семейной жизни огромный
ну тут сидят не только психологи я и юристов видел lol_rt_40.png
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
и похоже не совсем удачным))) Психологи - у которых не сложилась карьера,лечат здесь
а чем заниматса в свободное время rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
и похоже не совсем удачным))) Психологи - у которых не сложилась карьера,лечат здесь
Вот в этом ты прав rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
ну тут сидят не только психологи я и юристов видел
Юристы? Не дай боже biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png не имел дело
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Вам не идет быть ясновидящей))).И прошу не учить меня. Я не запрещаю общаться ей с ребенком. Она сама выбрала не видеть его. За ребёнка любой родитель-горло перегрызёт
Как же, как же, верим, что сама не общается. Вы себя - то слышите?
Если бы это женщина сказала. Ей бы точно не поверили)
Сказали тварь какая, отцу ребенка видеть не дает.
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как же, как же, верим, что сама не общается. Вы себя - то слышите? Если бы это женщина сказала. Ей бы точно не поверили) Сказали тварь какая, отцу ребенка видеть не дает.
Я Нничего никому здесь доказывать не буду! И никому не запрещаю ничего думать в меру своей больной головы и фантазиям. wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
сергей, Россия, Москва писал:
в конце прошлого года развелись. Бывшая жена уверяла, что никаких препятствий встречам с ребенком чинить не будет. Мы виделись не реже 2 раз в неделю. Я беру дочку на целый день с ночёвкой , мы ездили в отпуск. Алименты плачу как положено. А тут вдруг пришла смска что наши встречи травма для ребенка и новый муж будет новым папой. Бывшая жена трубки не берет. Дочке 3 года. Суд?
А ваша БЖ не думала, что с новым тоже может не сростись? и что тогда? или ей кто-то гарантию в этот раз выписал? wink_rt_40.png
И что тогда? Какая в этом разе у ребёнка травма может получится? Попробуйте донести до неё эту мысль, СМС-ните ей
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Я Нничего никому здесь доказывать не буду! И никому не запрещаю ничего думать в меру своей больной головы и фантазиям.
Вот видите, нам тоже обидно, когда нас всех под одну гребенку мужчины подгребают)
За сим откланяюсь.
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот видите, нам тоже обидно, когда нас всех под одну гребенку мужчины подгребают) За сим откланяюсь.
Никого не гребу никуда.
Сказал тока что в голове не укладывается как это чтоб родной отец забыл родную дочь потому что у бж новый ухажер. И не факт что этот ухажер будет к ней хорошо относиться.
Всё, молчу. silence_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр