загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А эти обиды они просто так появились, на пустом месте, простите? Кто что жнет, тот это сам же и посеял. По вине в основном матери? По инициативе - возможно, но по вине, увы нет. Ну и встречный вопрос, а отец то чем думает когда с женой отношения портит так или иначе? Знаю одного, жена родила с 6-й попытки ему дочку, было 5 выкидышей, а он ей через месяц после родов заявил, что у него любовница. Кончено, во всем она виновата P.S. А потом мы тут видим всякое нытье, про встречи с ребенком
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Конечно, она! haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А решить эту проблему не доводя до развода не пытались? Любой мужчина тиран и собственник (ну кроме может маменьких сынков и подкаблучников). Если Вы говорите что он не асоциальная личность, значит с ним можно вести разговор и постараться как-то договориться.
Я прожила с ним 14 лет. Все мои методы исчерпались.
В какой-то момент наступает точка невозврата.
Он был очень удивлен повесткой на развод. Думал, что я в шутки с ним играю.
Его, кстати, всё устраивало, как он выражался.
А вот меня - нет.
Не жалею ни грамма. Стали жить намного лучше. Пусть свои тиранические и собственнические качества применяет к другой женщине. У меня жизнь одна, нет шанса прожить её по новой.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
я думаю...вы не все говорите... что то побудило ее так резко изменить решение... всегда на любую ситуацию есть как минимум 2 мнения...
Всякое бывает. Может новый ревнивец. У одной знакомой мужчина, с которым он сейчас живут, заявил, что не хочет чтобы её бывший присутствовал и их жизни, мол лишай его родительских прав - я буду отцом, не нужны нам тут бывшие мужья и жены.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.09.2016 12:07
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Бедный ребенок. Травма у нее будет, когда мама с папой будут ее в судах делить...
Ну что за бред все тут пишут ей богу! Травма, травма...

Ребёнка в суд НЕ вызывают. Максимум придёт опека домой - тётя придёт попить чай и осмотреть жилищно-бытовые условия ребёнка. Все.

Эмоции, сопряжённые с судом, это эмоции двух взрослых людей - родителей ребёнка. Если ума хватит держать их под контролем и не устраивать цирк и делёжку - ребёнок и знать не будет про суды.

У меня был такой суд. БМ вёл себя не совсем ...адекватно, на мой взгляд. В суд подал он. На ребёнке никак не сказалось. Ребёнка в суд никто не вызвал. Как жили мы с ним, ходили гулять, в кружки-секции, в театры/цирк - так все и было в бытовом плане. Папа как приходил раз в неделю до судов (потому что сам так решил), так и во время судов ходил.

Взрослые должны разбираться сами. Не привлекая ребёнка, не манипулируя им.

Тогда и суд нормально пройдёт. Просто если 2 стороны друг друга на слышат - нужна третья. Чьё решение устаканит их эмоции и упорядочит диалог.
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всякое бывает. Может новый ревнивец. У одной знакомой мужчина, с которым он сейчас живу,т заявил, что не хочет чтобы её бывший присутствовал и их жизни, мол лишай его родительских прав - я буду отцом, не нужны нам тут бывшие мужья и жены.
не ну тоже лишать так, если он к детям тянетса, а вот себя поставте на его место, вот взяли и лишили вас ребенка как потом петь будете то?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Знаете, с женщиной испортить отношение легко, иногда даже повода не надо, она сама себе придумает причину, или ей что-нибудь приснится (и такое бывает). И наоборот, женщине с мужчиной испортить отношения труднее. Вот тут действительно, как правило, весомые поводы. Извините, но женщинам верить вообще нельзя. Они, чтобы выглядеть хорошо, готовы так своего БМ оболгать, что если ей верить, то этого БМ надо было удавить еще в колыбели. Про то, что они сами творят, они почему то считают нормальным, и
Вы к маме своей тоже так относитесь? Простите за бестактность smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
не ну тоже лишать так, если он к детям тянетса, а вот себя поставте на его место, вот взяли и лишили вас ребенка как потом петь будете то?
При чем тут я? Вы сегодня меня странно интерпретируете, Богдан. wacko_rt_40.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
При чем тут я? Вы сегодня меня странно интерпретируете, Богдан.
нет ну просто так совпало ничево личного lol_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы к маме своей тоже так относитесь? Простите за бестактность
dntknw_rt_60.gif так воспитали, привили в детстве....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Ребёнка в суд НЕ вызывают. Максимум придёт опека домой - тётя придёт попить чай и осмотреть жилищно-бытовые условия ребёнка. Все.
Это зависит от возраста ребенка. На моем суде вызывали.
И это очень большой стресс для детей.
Опека тоже приходила и не раз.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это зависит от возраста ребенка. На моем суде вызывали. И это очень большой стресс для детей. Опека тоже приходила и не раз.
Результат - поломанная психика детей ради удовлетворения самолюбия БМ в суде, который с ними сейчас вообще не общается. Вот от таких деятелей детей надо защищать всеми доступными способами, имхо. Нормальный отец заботится прежде всего о детях, а не права качает wink_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это зависит от возраста ребенка. На моем суде вызывали. И это очень большой стресс для детей. Опека тоже приходила и не раз.
Ребёнка в суд вызывают по ходатайству одной из сторон. Если родителям умы хватит ребёнка не ввязывать - его и не тронут.

У нас суд был относительно интеллигентным, за исключением кульбитов БМа (пришлось мне побегать по инстанциям писать ответы на его кляузы). Но в итоге после суда ничего не изменилось. Он как приходил раз в неделю, так и приходит. Но видимо потребовалось мнение судьи, к моему мнению бм не прислушивался. Итог: график встреч не изменился, времени и денег на адвокатов потратили.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наконец то!Стали понимать)
smile1_rt_40.png Да понимаем...понимаем...
Но не всех....потому что разница есть...
Есть те, кого надо понимать и есть те, кого надо в шею гнать...
А грань бывает часто видна только при ближайшем рассмотрении.
Однозначно, не дело огульно всех женщин в "дуры", мужчин в "козлов" скопом записывать...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Ребёнка в суд вызывают по ходатайству одной из сторон. Если родителям умы хватит ребёнка не ввязывать - его и не тронут. У нас суд был относительно интеллигентным, за исключением кульбитов БМа (пришлось мне побегать по инстанциям писать ответы на его кляузы). Но в итоге после суда ничего не изменилось. Он как приходил раз в неделю, так и приходит. Но видимо потребовалось мнение судьи, к моему мнению бм не прислушивался. Итог: график встреч не изменился, времени и денег на адвокатов потратили.
Наш суд тоже был цивилизованным. Судья был мужчина. Сам процесс напомнил мне программу "Час суда" с Астаховым.
Со стороны БМ был высокооплачиваемый адвокат.
Детей вызывали по ходатайству Истца.
По итогам аналогичный результат. Решение, которое никому не нужно. Вот уже пошел третий год как БМ ТТТ не совершает телодвижений по встрече с детьми.
Самое неприятное было, когда они запросы в кружок сына сделали, те журналы посещаемости вели спустя рукава.
Был шум-гам, им нагоняй за документы, преподаватели после этого начали к ребенку плохо относиться, т.к. в результате проверки они пострадали лишением премии (гос. учреждение).
В открытую могли ребенку сказать, что типа скажи своему папе, чтобы он такие письма сюда больше не писал.
Можно подумать сын чем-то виноват был в поведении своего папы.
Папа же на все это ответил: "А что? Я ничего не нарушаю, мне ответы на официальные обращения к суду нужны".
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы к маме своей тоже так относитесь? Простите за бестактность
А причем тут мама? Я смотрю на поступки женщин. И верю только поступкам. А слова женщины... Сегодня она одно сказала, завтра сказала, что она этого не говорила ну и т.д. Собака брешет, караван идет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да понимаем...понимаем... Но не всех....потому что разница есть... Есть те, кого надо понимать и есть те, кого надо в шею гнать... А грань бывает часто видна только при ближайшем рассмотрении. Однозначно, не дело огульно всех женщин в "дуры", мужчин в "козлов" скопом записывать...
- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

smile_rt_40.png)))))
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
- Все мужики козлы! - Да, дорогая. Абсолютно все. - И ты тоже? - Я самый большой козел в мире! - Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет? - А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры. )))))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если Вы не верите женщинам, Вы тут вообще тогда зачем? С мужчинами знакомитесь или что?
Вот тот же вопрос возник mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот тот же вопрос возник
Не надо передергивать. По моему из моего поста достаточно понятно следует то, что я не доверяю словам женщины. А не женщинам. А смотрю по делам.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не надо передергивать. По моему из моего поста достаточно понятно следует то, что я не доверяю словам женщины. А не женщинам. А смотрю по делам.
Я не стану комментировать, что следует из ваших постов с моей точки видения. Ушла из темы. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр