загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Не знаю, меня вполне устраивает, что папа в нашу жизнь не лезет.
Не, яб не смог так жить.. Это как так то... Свой ребенок... huh_rt_40.png
В голове не укладывается sad_rt_40.png wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Повидала много случаев, как положительных так и отрицательных, общения отцов с детьми. Все индивидуально. В некоторых случаях это общение лучше пресечь совсем, а в некоторых оно абсолютно нормальное и на пользу детям. В большинстве случаев, когда отец уходит из семьи нехорошо, общение не принесет пользы детям. Будет только раздрай в воспитании и сломанная психика детей. Практика это показывает.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Не, яб не смог так жить.. Это как так то... Свой ребенок... В голове не укладывается
Стасик, практически все так говорят, потом женятся, появляется семья, дети и на детей от первого брака остается очень мало времени, а со временем это время в принципе пропадает. К сожалению, эта схема 80% случаев.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
сергей, Россия, Москва писал:
Не представляю себе наших встреч с представителями опеки. Надеюсь до этого не дойдет.
Я за "договариваться без суда".
Бумагу из суда можно и не выполнять при большом желании.
Если вы пойдете путем судебных тяжб добиться реально нормальных договоренностей с бж будет практически невозможно.
Т.к. в исполнительном производстве куча лазеек, как можно не исполнять решение суда.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Повидала много случаев, как положительных так и отрицательных, общения отцов с детьми. Все индивидуально. В некоторых случаях это общение лучше пресечь совсем, а в некоторых оно абсолютно нормальное и на пользу детям. В большинстве случаев, когда отец уходит из семьи нехорошо, общение не принесет пользы детям. Будет только раздрай в воспитании и сломанная психика детей. Практика это показывает.
Вот тут согласна, особенно если родители так и не смогли уладить конфликты между собой. Начинается настройка ребенка друг против друга, науськивание, "обучение" всяким пакостям и тд...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Стасик, практически все так говорят, потом женятся, появляется семья, дети и на детей от первого брака остается очень мало времени, а со временем это время в принципе пропадает. К сожалению, эта схема 80% случаев.
Вот и я про то же. А дети ждут и привыкают. Думают, что вот папа сегодня придет, а папа не приходит... Поэтому это все печально.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Вот тут согласна, особенно если родители так и не смогли уладить конфликты между собой. Начинается настройка ребенка друг против друга, науськивание, "обучение" всяким пакостям и тд...
Именно так. Особенно, когда папа только качает права и не несет никакой ответственности.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Vesna, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Vesna, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Алименты нужны, а папа - нет?!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
ну чего вот....
smile1_rt_40.png Не успела прочитать тебя, а Алексея прочитала. Ответ "Чемберлену"?!
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не успела прочитать тебя, а Алексея прочитала. Ответ "Чемберлену"?!
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif ща придет все потрет
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
ща придет все потрет
haha_rt_56.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Vesna, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алименты нужны, а папа - нет?!
Да мне в принципе ничего не нужно. Отношение ребенка к себе он заслужил сам. Я при дочери про него вообще не говорю ничего. Бабушку она очень любит и рвется к ней всегда.
Сообщение отредактировала Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю (автор поста) 22.09.2016 10:46
Vesna, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Vesna, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Да мне в принципе ничего не нужно. Отношение ребенка к себе он заслужил сам. Я при дочери про него вообще не говорю ничего. Бабушку она очень любит и рвется к ней всегда.
Я про ситуацию ТС. Если дело обстоит так, как нам поведали)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
сергей, Россия, Москва писал:
Как то суд меньше пугает - установят график, а общение с бж я бы сейчас вообще к нулю бы свел
Еще раз. Вы можете иметь бумажку из суда и остаться всё равно без общения.
Что для вас важнее? Общаться с ребенком или потешить самолюбие выигранным судом?
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Vesna, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я про ситуацию ТС. Если дело обстоит так, как нам поведали)
Ну тут скорее всего есть другая сторона медали.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
Знаете, у меня конечно предвзятое мнение. Но все равно напишу. Новый муж какой то бобик из области. Жилья нет. Был женат. Сын. Бж с сыном отправил толи в самару толи в саратов. В их жизни не участвует. Периодически мою бж бьет. Разломал в квартире мебель и технику. Бж продала машину чтобы все восстановить. Папа блин новый.
Если все так, то собирайте справочки, от соседей показания и в опеку, а потом в суд на определение места жительства ребенка. все в ваших руках.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Если не удастся договориться по-хорошему, а поскольку уже пошли такие закидоны со стороны БЖ, то действовать через опеку, ОДН, КДН и суд. Вы отец и имеете право и обязанность принимать участие в воспитании и т.д. своего ребенка. Вас никто не лишал родительских прав и препятствие БЖ видится с ребенком уже нарушает права ребенка (ст. 5.35 п.2 КоАП РФ) и Ваши права. Если диалог с опекой и прочими органами у Вас будет нормальный, то в суде будут неплохие шансы установить нормальный график общения с ребенком. Если после суда, БЖ будет не исполнять этот график, то не стесняйтесь вызывать полицию, приставов и составлять на нее протокол по 5.35 п.2 КоАП РФ. Три протокола в течении года и идет протокол по 5.35 п.3 после чего можете смело или сами или через приставов подавать в суд на определение места жительства ребенка в свою пользу, если Вы хотите, чтобы ребенок жил с Вами. Но проконсультируйтесь с юристом по семейному праву. Чтобы самому дров не наломать. Выкиньте все свои эмоции и запомните, что Вас никто не имеет права ограничить в общении с ребенком (только суд -ограничение род.прав) и никто не имеет права ограничить общение ребенка с Вами. Это нарушение прав ребенка, Ваших прав, законов РФ (КоАП), СК РФ. И учтите, что так называемые гос. органы (опека, КДН, ОДН) совсем не желают заботится о правах ребенка и ничего делать не хотят и будут скорей всего покрывать БЖ.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Повидала много случаев, как положительных так и отрицательных, общения отцов с детьми. Все индивидуально. В некоторых случаях это общение лучше пресечь совсем, а в некоторых оно абсолютно нормальное и на пользу детям. В большинстве случаев, когда отец уходит из семьи нехорошо, общение не принесет пользы детям. Будет только раздрай в воспитании и сломанная психика детей. Практика это показывает.
Абсолютно согласна. Всё по ситуации решается.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Я с бм подписала в суде мировое соглашение по общению с ребенком. Правда толку мало, если желания ребенка нет общаться с папашей, так не заставишь. А со временем позиция бм меняется.
А с вашей стороны радоваться надо, что бывшая нашла человека, который ее полюбил и принял дочь как свою!!!!
А при разводе родителей страдает ребенок всегда и по жизни это будет сказываться!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр