загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Да, я так и сделаю, документы ей не вышлю.
Более того, обратитесь в суд, что не платит положенное. Что бы жизнь медом не казалась. Она не одна, сожитель в наличии, прокормит ее. А она по закону должна платить на содержание детей. ПО ЗАКОНУ!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дело ясное, что дело темное...Иван тоже очень избирательно отвечает на вопросы...думаю они сами разберутся. На форуме сложно советовать, не зная всей ситуации..
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дело ясное, что дело темное...Иван тоже очень избирательно отвечает на вопросы...думаю они сами разберутся. На форуме сложно советовать, не зная всей ситуации..
Мне стало ясно, что выгоду получит лишь она, если копии ей для налогов понадобились. Так что посылать копии не буду.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
И правильно сделаете.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мне стало ясно, что выгоду получит лишь она, если копии ей для налогов понадобились. Так что посылать копии не буду.
Иван, вы ей Богу, как дите. И так было сразу понятно даже для нас , учитывая ее отношение к алиментам, что старается она не ради детей, а для себя лично.
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А как можно на мат капитал купить комнату? Ведь его только для улучшения жил условий можно использовать. И разве в купленном жилье не нужно быть пррописанным? Комната против квартиры это не улучшение... как вам это удалось?
Комнату покупать можно. Прописанными там быть не обязательно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
На алименты я решил подать после НГ.
А мне кажется она сама решила на аллименты подать. И такое бывает.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
А мне кажется, что она комнату решила продать. И видимо, официально с кем живут дети не закреплено. Я не ошибаюсь, Иван?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мне кажется она сама решила на аллименты подать. И такое бывает.
Вот и я об этом подумал. Не знаю как это возможно практически, так как дети прописаны и живут со мной, все подлинники документов на детей у меня, в моей квартире доли она не имеет. У нее только маленькая комната в коммуналке и она владеет 50% собственности.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
И видимо, официально с кем живут дети не закреплено.
На многочисленные вопросы: "с кем официально дети?" -Иван не отвечает secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2016 12:00
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что она комнату решила продать. И видимо, официально с кем живут дети не закреплено. Я не ошибаюсь, Иван?
Ирина, возможно Вы правы. Комнату она давно продать хочет, а дети с кем живут официально не закреплено. Мы просто разведены, о детях при разводе вопрос не стоял.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 05.12.2016 12:51
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ирины, возможно Вы правы. Комнату она давно продать хочет, а дети с кем живут официально не закреплено. Мы просто разведены, о детях при разводе вопрос не стоял.
По умолчанию дети с мамой.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Комнату покупать можно. Прописанными там быть не обязательно.
Можно если ничего нет другого. Мат капитал не на приобретение жилья, а на улучшение жил условий. Мне жил отделе подробно рассказали, какие сделки одобряются, какие- нет. Я так поняла, что в данном случае улучшение сомнительное.
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Можно если ничего нет другого. Мат капитал не на приобретение жилья, а на улучшение жил условий. Мне жил отделе подробно рассказали, какие сделки одобряются, какие- нет. Я так поняла, что в данном случае улучшение сомнительное.
Если жильё уже есть,то тоже можно. Вы приобретаете лишние кв.м. это идёт плюсом. Часть комнаты нельзя, комнату полностью можно, если в квартире она не одна.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Можно если ничего нет другого. Мат капитал не на приобретение жилья, а на улучшение жил условий. Мне жил отделе подробно рассказали, какие сделки одобряются, какие- нет. Я так поняла, что в данном случае улучшение сомнительное.
Она купила комнату почти 3 года назад. Проблем при покупке никаких не было.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На многочисленные вопросы: "с кем официально дети?" -Иван не отвечает
На суде этот вопрос не стоял. Нас развели, жена на суд даже не приезжала.
Теперь опыта больше. Когда второй раз женюсь и потом буду разводится,то этот вопрос учту,чтобы дети официально со мной были.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
На суде этот вопрос не стоял. Нас развели, жена на суд даже не приезжала. Теперь опыта больше. Когда второй раз женюсь и потом буду разводится,то этот вопрос учту,чтобы дети официально со мной были.
Вань, еще есть желание второй раз жениться?) А уж тем более разводиться sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 05.12.2016 12:10
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Когда второй раз женюсь и потом буду разводится,то этот вопрос учту,чтобы дети официально со мной были.
fool_rt_58.gif как задумаешь, так и получится...
Быррра свои слова обратно забрали, чтоб даже в шутку не было ranting_rt_56.gif wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2016 12:11
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Добрый день, уважаемые гдепаповцы и гдемамовцы! Моя бывшая жена просит выслать копии некоторых документов: копию моей трудовой, копию СНИЛС детей. Утверждает, что с нее незаконно снимают налог 5 тыс. рублей в месяц. Она официально работает в супермаркете "Пятерочка" на кассе. Зарплата 20 тыс. руб.(с ее слов). Плюс к этому неофициально подрабатывает еще в одном магазине - зарплата 10 тыс.руб. (с ее слов). Живет в Петербурге, снимает комнату в коммуналке. За коммуналку платит ее сожите
Почему бы не предоставить маме возможность решать ее собственные проблемы самостоятельно? Ей нужны СНИЛС детей? Она как родитель может их получить сама. Она взрослый и самостоятельный человек. Ваша трудовая - это только Ваш документ, и Вы не обязаны предоставлять его посторонним людям. Какие тут могут быть вопросы? dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вань, еще есть желание второй раз жениться?) А уж тем более разводиться
Это я пошутил.
Дочь говорит :"Куда уж тебе жениться на старости лет".
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр