загрузка
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Отрицательный опыт семейной жизни влияет на пожелания добра тем ,кто пытается создать новые отношения или сам не ам и другим не дам?))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Всё зависит от человека. Точнее от количества ума у человека.
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Всё зависит от человека. Точнее от количества ума у человека.
Как определить наличие и качество ума у г
омо сапиенса?))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Всеволожск (автор поста) 05.02.2012 01:06
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
посмотреть на образование, речь, круг друзей, интересы. Остальные факторы сами думайте
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
посмотреть на образование, речь, круг друзей, интересы. Остальные факторы сами думайте
А,если ничего не проглядывается,тогда как?))
Наталья, Москва, м. Щёлковская, 46 лет
Наталья, Москва, м. Щёлковская, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Всё зависит от человека. Точнее от количества ума у человека.
Хорошо сказано )
Сергей, Россия, Куровское, 47 лет
Сергей, Куровское, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
А,если ничего не проглядывается,тогда как?))
Так не бывает!В любом случае можно увидеть несоответствия разумности или „склад„ ума человека.
Скажи мне,кто твои друзья и я скажу-кто ты.
Образование не всегда показатель разумности конечно. У человека может возможности не было обучаться и получать знания. Но вот его интересы,разговорная речь могум рассказать о многом.
Круг друзей тоже будет разниться у человека с оскудненным умом и у человека с (хотя бы) средним складом ума.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Отрицательный опыт семейной жизни влияет на пожелания добра тем ,кто пытается создать новые отношения или сам не ам и другим не дам?))
Дим а ты забей на других) оно надо это пожелание? и без него проживем...
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
А,если ничего не проглядывается,тогда как?))
Провериться у окулиста
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Отрицательный опыт семейной жизни влияет на пожелания добра тем ,кто пытается создать новые отношения или сам не ам и другим не дам?))
... а мне не понятно, если честно, зачем люди, которые нашли друг друга, продолжают оставаться на подобных сайтах? Слишком много свободного времени? Странно, вроде семья появилась, детей в два раза (а то и больше) стало. Появились новые проблемы? А Вы их не ожидали? Ну так Вас теперь двое, неужели сами не справитесь? или уже самостоятельно не получается ? Зачем Вам нужны чьи-то сомнительные советы? "Не рассказывайте никому о своих проблемах, 80-ти % всё равно, а остальные 20- будут рады, что они у Вас есть". Согласна с этим утверждением, с маленькой поправкой - всё-таки есть небольшой процент, который посочувствует, но не более того.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
... а мне не понятно, если честно, зачем люди, которые нашли друг друга, продолжают оставаться на подобных сайтах?
Не все, Татьяна подчинятся Вашей железной логике. Жизнь несколько шире и разнообразней....
Жить, как выпонять миссию по достижению цели несколько скучно..
Пришел на сайт, познакомился свалил. Пожил не понравилось свалил опять пришел на сайт.
Здесь живые люди общаются, встречаются, дружат, советом помогают, а то и делом. Социум - это называется.

P.S. Попробую Вас предугадать... "А Ваше мнение никто не спрашивал" tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
P.S. Попробую Вас предугадать... "А Ваше мнение никто не спрашивал"
Чуть-чуть не угадали... Оно (Ваше мнение) меня просто не интересует (с некоторых пор).
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Здесь живые люди общаются, встречаются, дружат, советом помогают, а то и делом. Социум - это называется.
Оксана, Дмитрий Вы еще не "детей в охапку и бежать" , как "посоветовал Вам местный "социум" ???
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Всё зависит от человека. Точнее от количества ума у человека.
Не от количества ума у человека, а от уровня духовного развития, понятие, что "гений и злодейство - несовместны" не оправдало себя, поэтому доброта, а отсюда и "пожелания добра" не связаны напрямую с уровнем IQ. А лично я бы не заморачивалась по поводу чьих-то пожеланий в мой адрес, а тем-более в адрес моей семьи, жизнь одна, и зачем ее растрачивать на соответствие чьему-то мнению. И согласна с Татьяной, что найдя свою половинку, нашла бы более полезные и интересные занятия, чем просиживание на сайтах и сбор мнений незнакомых людей.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр