загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Зачем заводить этот порядок, если он не устраивает Ивана? Да и сегодня он один, а завтра приведёт в дом женщину. И что, они вместе "терпеть" эти визиты будут?
+1
good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Пригласите соседку попить чайку перед визитом бывшей wink_rt_40.png Заодно будет кому полицию вызвать, когда ваша хищница начнёт рвать вас на куски haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Иван, прекратите бояться эту женщину!))) Мы вас все равно от неё не защитим))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Зачем заводить этот порядок, если он не устраивает Ивана? Да и сегодня он один, а завтра приведёт в дом женщину. И что, они вместе "терпеть" эти визиты будут?
Надеюсь, когда у Ивана наладится личная жизнь, новая хозяйка поставит условия, удобные и Ивану, и ей. И Иван перестанет так сильно переживать визиты БЖ.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
Пригласите соседку попить чайку перед визитом бывшей Заодно будет кому полицию вызвать
Варианты есть. И это радует. Если чай не в почете и соседки нет, то можно соседа с водкой. Главное не переиграть, чтобы не было повода другим соседям полицию вызывать. umnik2_rt_46.gif
По теме. Решать макс. мирно. Без истерик. Дети - главное.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Иван, Россия, Брянск:

...Имею ли я право не пускать ее на порог если она неожиданно приедет?
Конечно имеешь право на своё решение...если оно у тебя есть...
Владислав, Россия, Москва, 48 лет
Владислав, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Добрый день, уважаемые форумчане! Поздравляю вас с Днем Победы! Бывшая жена иногда приезжает навестить детей - один раз в четыре месяца. Она не лишена родительских прав, но я не хочу видеть ее на своей территории. Я ее попросил больше ко мне не приезжать, то есть не заходить в квартиру, чтобы не слушать ее нравоучений, и чтобы из квартиры ничего не пропало (например, документы). Она согласилась при очередном приезде встречаться с детьми где-то в другом месте, например в кафе или в парке. Но та
Имеешь, и не пудри себе мозги, только о детях своих не забывай, действуй исключительно в их и своих интересах, а ее посылай на три буквы.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Добрый день, уважаемые форумчане! Поздравляю вас с Днем Победы! Бывшая жена иногда приезжает навестить детей - один раз в четыре месяца. Она не лишена родительских прав, но я не хочу видеть ее на своей территории. Я ее попросил больше ко мне не приезжать, то есть не заходить в квартиру, чтобы не слушать ее нравоучений, и чтобы из квартиры ничего не пропало (например, документы). Она согласилась при очередном приезде встречаться с детьми где-то в другом месте, например в кафе или в парке. Но та
"Дети без мамы не скучают, им со мной вполне комфортно" - это Ваше мнение. А дети что думают ? У них же есть свое какое-то вИдение... Я бы его рассмотрела и учла. При любых раскладах дети часто любят родителей-алкоголиков, предателей и т.п. Это тоже надо учитывать. Одно дело, когда достаточно взрослый ребенок сознательно отвергает одного из родителей в пользу другого, и совсем иное - если вы ему это отвержение навязываете ( иногда даже неосознанно ). Пусть это будет их выбор. Только не обманывайте себя. Примите ситуацию честно, как есть.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Ежели в кафе желаете, то только в Хрустик.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Можно не пускать, только потом может в опеку обратиться и затем в суд свои права видеть детей отстаивать. Придётся договариваться что бы виделись на нейтральной территории. Кроме того, если она в квартире зарегистрирована по месту жительства или пребывания - пустить обязаны.

Но я бы на вашем месте (при условии одиночества, конечно) не только запустил на порог, но и положил в постель)
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 09.05.2017 13:05
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
К нам пришли и пересчитали. Апельсины на месте. Мама права! В человеческом обществе так отношения не строят.
Ну это счастье, что апельсины на месте rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png И за маму рад, правда, правда smile_rt_40.png
Но на мой взгляд, как раз таки, в человеческом обществе и не должно быть пересчитываний апельсинов unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
но каждый волен жить как хочет dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Но я бы на вашем месте (при условии одиночества, конечно) не только запустил на порог, но и положил в постель)
Воооот, всегда есть варианты biggrin_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Добрый день, уважаемые форумчане! Поздравляю вас с Днем Победы! Бывшая жена иногда приезжает навестить детей - один раз в четыре месяца. Она не лишена родительских прав, но я не хочу видеть ее на своей территории. Я ее попросил больше ко мне не приезжать, то есть не заходить в квартиру, чтобы не слушать ее нравоучений, и чтобы из квартиры ничего не пропало (например, документы). Она согласилась при очередном приезде встречаться с детьми где-то в другом месте, например в кафе или в парке. Но та
Бредский бред...

Взрослые войны двух бывших...

Не могу дать совет. Могу сказать, как было у меня. Никогда не запрещала отцу ребёнка проходить, заходить и даже оставаться с ним у нас дома. Даже когда была больная напряжённость между нами. Даже когда суды шли. Привет-привет, заходи, я поехала по делам, суп ребенкины на плите. Если погода плохая или ребёнок заболел - не на улицу же их гнать? Бред! За документы да, тоже переживала, чтобы не забрал. Собрала и отвезла в сейфовую ячейку. Он себе дубликаты сделал, имеет право. Ну и за что собственно переживала?

Сейчас приходит, так же остаётся с ребёнком у нас дома - я по делам уезжаю. Поболтать можем, подкалываем друг друга. Ребёнка вместе "поучаем".

У вас мало времени прошло. Год после развода - это ни о чем. Вы продолжаете отношения. Такие вот куцые, кривые, но продолжает. Пускайте ее домой. Документы уберите. Не бойтесь. Неприятно - уйдите в другую комнату. Все наладится со временем. Я так же боялась, все нормализовалось.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ну это счастье, что апельсины на месте И за маму рад, правда, правда Но на мой взгляд, как раз таки, в человеческом обществе и не должно быть пересчитываний апельсинов но каждый волен жить как хочет
Я не приглашала к себе в гости апельсины считать. Папа попросил взрослых теть пересчитать. Ему интересно было узнать про апельсины. Спросил бы меня, я бы рассказала. Тети заодно узнали во всех школах как обстоят дела у ребенка и кто участвует в жизни ребенка. После чего папе рассказали об обязанностях и правах родителей. Папа остался не довольным. Ему нужны права! Причем чужих прав он не видит и знать не хочет.
Я не конфликтую уде давно с ним. Живет человек свою жизнь по своему. Но потакать в таком поведении, где все вокруг ему должны не согласна. Дети знают это.
Дети это уже поняли. Младший тоже пробовал себя так вести. Облом вышел по всем фронтам. Моя вера в общие правила и нормы только укрепилась.
Надеюсь, что папа со временем тоже поймет и успокоится. Очень желаю ему подружиться с окружающим его миром.
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Можно не пускать, только потом может в опеку обратиться и затем в суд свои права видеть детей отстаивать. Придётся договариваться что бы виделись на нейтральной территории. Кроме того, если она в квартире зарегистрирована по месту жительства или пребывания - пустить обязаны. Но я бы на вашем месте (при условии одиночества, конечно) не только запустил на порог, но и положил в постель)
Все правильно Артемий пишет
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Моя первый год заходила, потом перестала. Теперь даже на порог с трудом.
И ваша отвыкнет. Скучает она по дому по детям по вам.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
Пригласите соседку попить чайку перед визитом бывшей Заодно будет кому полицию вызвать, когда ваша хищница начнёт рвать вас на куски
Наталья, я думал об этом. Идея хорошая.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Можно не пускать, только потом может в опеку обратиться и затем в суд свои права видеть детей отстаивать. Придётся договариваться что бы виделись на нейтральной территории. Кроме того, если она в квартире зарегистрирована по месту жительства или пребывания - пустить обязаны. Но я бы на вашем месте (при условии одиночества, конечно) не только запустил на порог, но и положил в постель)
Она прописана по другому адресу, пусть туда и едет.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Бредский бред... Взрослые войны двух бывших... Не могу дать совет. Могу сказать, как было у меня. Никогда не запрещала отцу ребёнка проходить, заходить и даже оставаться с ним у нас дома. Даже когда была больная напряжённость между нами. Даже когда суды шли. Привет-привет, заходи, я поехала по делам, суп ребенкины на плите. Если погода плохая или ребёнок заболел - не на улицу же их гнать? Бред! За документы да, тоже переживала, чтобы не забрал. Собрала и отвезла в сейфовую ячейку. Он себе
Я пустил ее зимой в квартиру, она начала по шкафам лазить в поисках документов. При этом говорила "Я сейчас здесь все разнесу". Пришлось на нее повысить голос в присутствии детей. Человек по-хорошему не понимает.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я пустил ее зимой в квартиру, она начала по шкафам лазить в поисках документов. При этом говорила "Я сейчас здесь все разнесу". Пришлось на нее повысить голос в присутствии детей. Человек по-хорошему не понимает.
Вы правда самостоятельно справиться не можете?
Или обострение сейчас у мужчин такого типа? Вы на форуме и ещё двое ранее неизвестных в личку Бж поливают и ноют и ноют. Не читаю уже, а они пишут и пишут дальше wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр