загрузка
Страницы:
1
2
3
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
незнаю что делать....на сайте Отказники увидела малыша и поняла,что нуждаюсь в нем...но возникло Но...молодой чел против...сказал Выбирай я или будешь воспитывать 3их без отца....я выбрала идти до конца....плохо без него,но если отступлюсь будет еще хуже....ну,почему мужчины жестокие...я сама содержу 2их,ни копейки невзяла у него...и третьего сама могу обеспечить...чего он боялся...ведь он сам бывает у меня деньги брал,когда нехватало на бензин
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Оля, если ты спрашиваешь-как быть?, то мой ответ-не надо брать ответственность за жизнь маленького человека в такой ситуации. Это не игрушки....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Оля, если ты спрашиваешь-как быть?, то мой ответ-не надо брать ответственность за жизнь маленького человека в такой ситуации. Это не игрушки....
Согласна с Викой - никому от этой ситуации хорошо не будет
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Согласна с Викой - никому от этой ситуации хорошо не будет
Я тоже согласна с девочками, не надо искать себе проблемы.
Алексей, Москва, м. ВДНХ, 54 года
Алексей, Москва, м. ВДНХ, 54 года.
 
Оля, если вы будите брать ребёнка, уже имея 2-х и воспитывая их одна, комиссия вам не разрешит усыновление.
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет.
 
Ответственность большая. Надо точно знать, что справишься, выдержишь.Ребеночек из детдома? Могут потом большие проблемы быть со здоровьем у малыша.Неизвестно, кто родители были. А почему МЧ материально не участвует в воспитании 2-х детей? Да еще и на бензин себе заработать не может? Опять же, в другой теме говорила, решать только самой в этом случае придется и надеяться только на себя. Мы только советы дадим, а дальше - как разум или сердце подсказывает.
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет.
 
Алексей, Москва, м. ВДНХ писал:
Оля, если вы будите брать ребёнка, уже имея 2-х и воспитывая их одна, комиссия вам не разрешит усыновление.
Да,это так и есть.
Сообщение отредактировала Марина, Москва, м. Сокольники (автор поста) 25.02.2012 21:31
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
не усыновление,а опека...прожиточный минимум на ребенка у меня выходит по 8000 на каждого,с учетом нового малыша
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет.
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
не усыновление,а опека...прожиточный минимум на ребенка у меня выходит по 8000 на каждого,с учетом нового малыша
А, это другое дело. Только вроде тоже одиноким не дают? Точно не знаю. sad_rt_40.png Может и ошибаюсь.
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
малышу чем плохо???что он в 7мес маму обретет,будет знать что такое качественная смесь,тепло,ласка,свое личное пространство,свои игруки,своя одежка.......будет кому сказать о своих победах,боли
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
орган опеки дает добро....но я в тупике...мне нужен этот малыш......да и мч небезразличен
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет.
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
малышу чем плохо???что он в 7мес маму обретет,будет знать что такое качественная смесь,тепло,ласка,свое личное пространство,свои игруки,своя одежка.......будет кому сказать о своих победах,боли
Олечка, малышу прекрасно будет. Дом,хорошая мама(пусть приемная) никогда не сравнятся с детдомом. Лишь бы сил хватило и терпения. Трудно советовать в этом случае. Сложностей много будет.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
малышу чем плохо???что он в 7мес маму обретет,будет знать что такое качественная смесь,тепло,ласка,свое личное пространство,свои игруки,своя одежка.......будет кому сказать о своих победах,боли
а ты его полюбишь как родного?..
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
орган опеки дает добро....но я в тупике...мне нужен этот малыш......да и мч небезразличен
Если чувствуете, что очень нужен этот малыш - надо сделать так, чтобы он был с Вами.

МЧ может быть через какое-то время другой... ведь он уже давно самостоятельный человек и если решит уйти, то его вряд ли удержит количество Ваших детей (2 или 3).

Другой аспект важнее - есть ли у Вас силы и возможность на третьего ребенка сейчас, да еще в одиночку, как минимум? Если будет спутник жизни, то понятно, что станет легче.

Дети растут и выделяемых на них пособий не будет хватать, а в возрасте, когда заканчиваются выплаты от государства, детям нужно еще больше средств, например, на образование... Хотя и это можно решить))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
2 ребенка от твоего МЧ?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
незнаю что делать....на сайте Отказники увидела малыша и поняла,что нуждаюсь в нем...но возникло Но...молодой чел против...сказал Выбирай я или будешь воспитывать 3их без отца....я выбрала идти до конца....плохо без него,но если отступлюсь будет еще хуже....ну,почему мужчины жестокие...я сама содержу 2их,ни копейки невзяла у него...и третьего сама могу обеспечить...чего он боялся...ведь он сам бывает у меня деньги брал,когда нехватало на бензин
Я ни за ни против, но странна сама постановка вопроса... "почему мужчины такие жестокие", потому что Вам абсолютно наплевать на Вашего мужчину. А зачем ему оставаться с женщиной, которой на него наплевать? И деньги тут не при чем... Всегда есть последняя капля после которой человек не обязан оставаться...
Ну а если Вы такая сердобольная то что ж это здорово.. Это по-христиански... и чем больше сделанного добра "будет брошено в воду" тем лучше... Вот только не понятно причем тут семья?
P.S. Пока человек один он волен заниматься "мазохизмом" до полного наслаждения... ОБъединившись в семью подумайте такое же наслаждение получает Ваш избранник от Вашего "мазохизма"?

P.S. P.S. Читаю размышления выше просто немного прихожу не в адекват....
У женщин неистребимая тяга к разрушению семьи и потом, когда мужчина уходит оказывается он во всем виноват... И в море тем ЖЕНЩИНЫ рассуждают о равноправии и совместном принятии решений... Это не верх цинизма?
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 25.02.2012 22:12
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я ни за ни против, но странна сама постановка вопроса... "почему мужчины такие жестокие", потому что Вам абсолютно наплевать на Вашего мужчину. А зачем ему оставаться с женщиной, которой на него наплевать? И деньги тут не при чем... Всегда есть последняя капля после которой человек не обязан оставаться... Ну а если Вы такая сердобольная то что ж это здорово.. Это по-христиански... и чем больше сделанного добра "будет брошено в воду" тем лучше... Вот только не понятно причем тут семья?
Судя по заданному в теме вопросу и поведению МЧ, семьи вообще нет и, соответственно, "плевать"на мнение мужчины не приходится. Ему фиолетово, как будут жить 2 детей, которые сейчас есть в этом доме... он уходит только потому, что его мнение не так оценили (детсад прямо!). Точно также будет и в адрес 3-го. При этом не важно, его этот ребенок или из детдома.
Эта ситуация очень похожа на требование сделать аборт, даже если это будет родной ребенок МЧ. Его пугает, что семья становится многодетной, что скажут люди, что надо больше зарабатывать и проч. бла-бла-бла...
Кстати, не стоит всерьез надеяться на мужчину, берущего деньги на бензин у одинокой женщины, воспитывающей 2 детей...
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
P.S. Пока человек один он волен заниматься "мазохизмом" до полного наслаждения... ОБъединившись в семью подумайте такое же наслаждение получает Ваш избранник от Вашего "мазохизма"? P.S. P.S. Читаю размышления выше просто немного прихожу не в адекват.... У женщин неистребимая тяга к разрушению семьи и потом, когда мужчина уходит оказывается он во всем виноват... И в море тем ЖЕНЩИНЫ рассуждают о равноправии и совместном принятии решений... Это не верх цинизма?
Извините, не увидела Р.S.
Мой дедушка усыновил в свое время мальчика из детдома (это был сын его погибших друзей) не анализируя его медкарту на предмет отклонений по здоровью и проч нюансы. Его жена полностью поддержала этот поступок. У них была своя дочь. Они жили счастливо все вместе. Никто не вставал в позу и не уходил. Время было после войны, думаю, все знают, что было еще тяжелее, чем сейчас...
О каком цинизме идет речь? Она с ним посоветовалась...
Женщина наоборот хочет дать полную семью всем нуждающимся в семье людям: МЧ (который устал от одиночества), себе и своим 2 детям, которым нужен муж и отец, ребенку из детдома, которому нужны папа, мама и братья-сестры. Это нормально. Это хорошо!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Этот детсад всех и всегда разводит...
И попытка поставить детей как "абсолютную истину" для семьи имеет односторонние корни...
Я не знаю о чем думает женщина, принимая решение сохранить ребенка... О здоровье, о ребенке, о боге, о том, что не сможет более родить.. Может обо всем сразу...
Я точно знаю о чем она не думает... О мужчине, о последствиях, о том каким будет этот ребенок .... Женщина точно знает что ребенок будет самый лучший, все у него будет хорошо, что она прекрасная мама и что больше им никто не нужен...
Отсюда и вывод... Каков поп, таков и приход... Короче адекватность на грани безумия..
Я себе лично с трудом представляю, что с такой бы женщиной мог пройти по жизни.
К сожалению склад характера не позволил просто плюнуть и уйти, наблюдая за этим безумием со стороны, поэтому и решил потащить детей за собой. По крайней мере буду расти в реальном мире, а не мире иллюзий, что у них все хорошо, потому что мама решила так!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Женщина наоборот хочет дать полную семью всем нуждающимся в семье людям: МЧ (который устал от одиночества), себе и своим 2 детям, которым нужен муж и отец, ребенку из детдома, которому нужны папа, мама и братья-сестры. Это нормально. Это хорошо!
Кому хорошо??? Вообще хорошо... Да безусловно... Это что новая установка и руководство к действию??
Мало ли кому и чего нужно?? Желания должны быть встречными, только тогда от этого бывает толк.
Мне достаточно встречалось людей, у которых было "желание" помочь... Мне, моим детям, маме моих детей... Всю эту компанию с удовольствием бы отправил в психиатрическую клинику...

Сейчас приблизительно такая история выходит...
Бухгалтер к примеру должен выдать зарплату сотруднику, а он оказался сердобольным... Он конечно спросил у директора, а нельзя ли выдать всем по три зарплаты в этом месяце? Директор не согласился, но бухгалтер все равно выдал, потому как "желание было" выше...
А самое смешное это мораль.... Козел то оказывается директор biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

P.S. http://biblios.newgoo.net/t2050-topic
Семья обеспечивает человеку полный психолого-физиологический комфорт, выполняет функции «эмоционального убежища».
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 25.02.2012 22:50
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
орган опеки дает добро....но я в тупике...мне нужен этот малыш......да и мч небезразличен
а зачем он тебе? и почему именно этот?
из милосердия?
в детдоме много детей, можно взять любого, и не одного...
...можно патронатную семью даже организовать, только это не для всех, наверно...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр