загрузка
Страницы:
1
2
3
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
я ошиблась.....но в 23 года,когда я вышла замуж за такого ханжу и циника,как вы....который просил,что бы я второй раз легла под нож,спустя всего год после кесарево.......а потом сказал...я незаставлял рожать...возись,как знаешь...а я только послеопер швов отошла...гнал на работу.....теперь спс ему и низкий поклон...я стала несгибаемой....нет мы рожаем для себя,но по вашим порой посулам...
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кому хорошо??? Вообще хорошо... Да безусловно... Это что новая установка и руководство к действию?? Мало ли кому и чего нужно?? Желания должны быть встречными, только тогда от этого бывает толк. Мне достаточно встречалось людей, у которых было "желание" помочь... Мне, моим детям, маме моих детей... Всю эту компанию с удовольствием бы отправил в психиатрическую клинику... Сейчас приблизительно такая история выходит... Бухгалтер к примеру должен выдать зарплату сотруднику, а он оказался сердобольным... Он конечно спросил у директора, а нельзя ли выдать всем по три зарплаты в этом месяце? Директор не согласился, но бухгалтер все равно выдал, потому как "желание было" выше... А самое смешное это мораль.... Козел то оказывается директор P.S. http://biblios.newgoo.net/t2050-topic Семья обеспечивает человеку полный психолого-физиологический комфорт, выполняет функции «эмоционального убежища».
Виктор, я сейчас я с тобой полностью согласна на все +1000! give-rose_rt_60.gif
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Оля, скажу как вижу эту ситуацию. В тебе говорит упрямство, хочешь доказать своему МЧ, что ты не "лыком шита" и сможешь содержать детей. Это все замечательно, что в тебе есть жалость к детям. Но ты не подумала о будущем этого ребенка и своих детей! Ты ХОЧЕШЬ доказать ,что ты справишься одна. Но ты не знаешь, как сложится твоя жизнь. Найдешь ли ты человека, чтобы идти с ним по жизни, который примет тебя с 3 детьми? Или обречешь себя на одиночество и будешь тянуть "лямку"? Твое упрямство сейчас велико, оно "застило" тебе глаза. Остынь, девочка, и подумай, ты сейчас не права. Поднимай своих детей, мириться или не мириться - это твое дело. Но не трогай ребенка чужого, быть может у него другая должна быть судьба. А там смотри сама, решать тебе. Прежде чем сделаешь какие-то шаги, сто раз подумай, и убери все эмоции и подумай хладнокровно--оно тебе надо? Или все-таки это упрямство и злоба, чтобы утереть нос своему МЧ?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
но ,разве мать–не женщина,она что становится Оно????нет...я женщина...каждая мать–женщина,но не всякая женщина мама
Вот опять пробивается эмоциональный фон на высокой нотке морали....
Ну все что мог сказать сказал... Пусть будет, как будет. Любая жизнь когда-нибудь налаживается в той или иной мере...
Анастасия  , Россия, Печора, 37 лет
Анастасия , Печора, 37 лет.
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
я ошиблась.....но в 23 года,когда я вышла замуж за такого ханжу и циника,как вы....который просил,что бы я второй раз легла под нож,спустя всего год после кесарево.......а потом сказал...я незаставлял рожать...возись,как знаешь...а я только послеопер швов отошла...гнал на работу.....теперь спс ему и низкий поклон...я стала несгибаемой....нет мы рожаем для себя,но по вашим порой посулам...
Вот поэтому нужно не слушать мужиков, а слушать своё сердце, что оно говорит...Все мы взрослые люди и принимать решение человек должен сам, а не под чужим гнётом, не из под "палки"...
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
спасибо....сделала вчера о$ончательный шаг...и...сегодня...чудо...звонок..Оль...я подумал...помогу тебе с оформлением бумаг,привезу–отвезу вас,с детьми посижу...Боже...слава Тебе..
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
орган опеки дает добро....но я в тупике...мне нужен этот малыш......да и мч небезразличен
Оля,если МЧ позволяет себе стрелять у мамы двух детей на бензин,то это как бэ альфонсишко.и ещё и условия диктует.Вам бы стоило задуматься об этом
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Оля, а давно вы с этим МЧ встречаетесь?
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
нет..с октября...познакомились в больнице,в детском отделении
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Так первые двое не его родные? unsure_rt_40.gif huh_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
я благодарю всех,кто поддержал меня...немного отрезвил...я теперь буду серьезнее бороться за малыша...Виктор...это относится к вам...циннику без сердца...дети–самое большее в Царствии Божьем...это не мы им нужны,а они нам...мы многому можем научиться от них....есть такая поговорка...если не ты,то кто????от этого ребенка с рождения отвернулись мама и папа из–за роди ого пятна на лице...но оно излечимо...я штудировала медпрактику...я не плевала на мнение парня,я стучала,взывала к его сознанию...но без результатов...материально я сама содержу семью...в чем причина....в том,что будет неудобно???памперсы,пеленки,плач новорожденного?поездки в больницу????я сама справлюсь....
Оля, если ты реально поможешь малышу с лечением-это уже будет большое дело. Вряд ли в доме ребенка будут заниматься исправлением "косметики"....Это "плюс" данного предприятия.
Остальное-сплошные риски и минусы. Все восторженные слова в адрес твоих намерений можешь смело забыть, так как они-НИ О ЧЕМ. Аванс.
Кроме МЧ, у тебя есть помощники? Или возможность нанять няню? Ты представляешь трудности адаптации твоей, детей и приемного ребенка в семье?
Взять ребенка-не героизм. Родить детей-не героизм. Героизм-растить их в неполной семье, при недостатке средств, сил, времени, не отчаиваясь от трудностей и женского одиночества.
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Оля, если ты реально поможешь малышу с лечением-это уже будет большое дело. Вряд ли в доме ребенка будут заниматься исправлением "косметики"....Это "плюс" данного предприятия. Остальное-сплошные риски и минусы. Все восторженные слова в адрес твоих намерений можешь смело забыть, так как они-НИ О ЧЕМ. Аванс. Кроме МЧ, у тебя есть помощники? Или возможность нанять няню? Ты представляешь трудности адаптации твоей, детей и приемного ребенка в семье? Взять ребенка-не героизм. Родить детей-не героизм. Героизм-растить их в неполной семье, при недостатке средств, сил, времени, не отчаиваясь от трудностей и женского одиночества.
Горькая.. НО ПРАВДА!(((((((((( Остается надеятся. что в ы Оля. из той породы женщин, которые (без пафоса), коня на скаку остановят! Еще раз Удачи!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр