загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы о материальном больше печётесь(( Остыньте. Отпустите жену мирно, похоже, с вами, именно с вами, ей некомфортно. Кризис. А в отношении ребёнка, его отношений с родителями у меня картинка не сложилась( Напуган ваш ребёнок (
я всегда думал о семье, о на думала о своих благах для себя. а ребенок чем на пуган. не комфортно в чем, жить и не о чем не переживать.
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Что насторожило, поясните! Когда взрослые люди, родители, начинают выяснять отношения, страдает всегда ребёнок. Я через это прошла. Мои советы всегда в пользу ребёнка! Причина одна: ребёнок взрослеет, у него открывается новый взгляд на отношения родителей ( и он не всегда совпадает с тем, как ему преподносили ситуацию взрослые). Время идёт, один из родителей может умереть, а ребёнок потом страдает, что не успел что-то сказать, что-то сделать.. Так как иначе понимал ситуацию. Я призываю родит
ребенок ее просил мама живи с нами, я просил раде детей жить. если бы я бы был плохой и к жене относился плохо мой ребенок остался бы со мной. за все время он не разу не сказал что хочет к маме. а от меня не на шаг не отходит. и просто говорит папа будем жить сами или пошли искать другую маму. хотите верьте хотите нет. все кто знает нашу ситуацию все в шоке от моего сына
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
ребенок ее просил мама живи с нами, я просил раде детей жить. если бы я бы был плохой и к жене относился плохо мой ребенок остался бы со мной. за все время он не разу не сказал что хочет к маме. а от меня не на шаг не отходит. и просто говорит папа будем жить сами или пошли искать другую маму. хотите верьте хотите нет. все кто знает нашу ситуацию все в шоке от моего сына
Ребёнку 6 лет!! Поэтому всё, что вы пишете: ребёнок сказал, ребёнок решил... извините, не воспринимается мною так, как вам хочется.

Я изучала детскую психологию, и мнение своё выше изложила, повторяться не буду.

Всем добра!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Когда взрослые люди, родители, начинают выяснять отношения, страдает всегда ребёнок. Я через это прошла.
тут все через это прошли, и все по разному
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я изучала детскую психологию
видал я таких изучавших lol_rt_40.png
это эти знания позволяют Вам ставить диагнозы и давать рекомендации не видя ребенка?
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ребёнку 6 лет!! Поэтому всё, что вы пишете: ребёнок сказал, ребёнок решил... извините, не воспринимается мною так, как вам хочется. Я изучала детскую психологию, и мнение своё выше изложила, повторяться не буду. Всем добра!
если честно, я не знаю что вы изучали. но тот факт что сын со мной и к маме не хочет остается фактом. я знаю одно что жизнь ему ломать не кому не дам. я вижу что вышло от воспитания первого сына.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
видал я таких изучавших это эти знания позволяют Вам ставить диагнозы и давать рекомендации не видя ребенка?
Победитель, где диагноз? blink_rt_40.gif
А рекомендации - это такая вещь, которую хочешь принимай, не хочешь - не принимай dntknw_rt_60.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
если честно, я не знаю что вы изучали. но тот факт что сын со мной и к маме не хочет остается фактом. я знаю одно что жизнь ему ломать не кому не дам. я вижу что вышло от воспитания первого сына.
Ну и прекрасно, что вы сами всё видите. К чему тогда тема? Прислушайтесь к тем, кто вас поддержал. Мне от вашего решения ни горячо, ни холодно. Ребёнок пойдёт в школу, будет под тщательным присмотром классного руководителя, соц педагога, школьного психолога. Не волнуйтесь, всё заметят.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
тут все через это прошли, и все по разному
Вот и прикрепить нужно ваш пост сразу после главного поста темы! wink_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
. Ребёнок пойдёт в школу, будет под тщательным присмотром классного руководителя, соц педагога, школьного психолога. Не волнуйтесь, всё заметят.
ph34r_rt_40.gif мдааа.... blink_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
мдааа....
Ничего плохого в этом нет. Иногда внешне в семье идиллия, а у ребёнка на теле - синяки(((
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
Всем доброго дня. Начну с того, что развожусь женой. причина банальная, она всего хочет добиться сама в этой жизни. При том что ребенка оставляет мне. Я да же этому рад. Так как мой ребенок кроме меня не кому не нужен. Вопрос у меня такой: она хочет быть мамой когда ей этого захочется. Ребенок на данный момент не как на ее не реагирует. Как мне поступать пусть и дальше появляется когда ей захочется или ограничить общение с ребенком? Заранее спасибо
Такая мать не нужна ребенку. Это противоестественно, когда она добровольно оставляет дитя. Постарайся ,,найти,, новую маму. От прежней толку не будет.ИМХО
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
мдааа....
А неполные семьи посещаются классными руководителями чаще, чем обычные семьи, т. к. для оформления документов на бесплатное питание/соц помощь нужно оформлять акт обследования.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А неполные семьи посещаются классными руководителями чаще, чем обычные семьи, т. к. для оформления документов на бесплатное питание/соц помощь нужно оформлять акт обследования.
Прошу, не продолжайте описывать весь этот чиновничий маразм....
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вообще странная, конечно, женщина. Сочувствую.
Таких странных...
Не редкость они, мягко говоря.
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
пошутили про заметят
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Мне кажется, пусть все идет своим чередом. Хочет мама с ребенком общаться и видеться-не препятствуйте. Вы выступайте сугубо в интересах ребенка, наблюдайте за реакцией ребенка, не хочет встреч-значит и маме говорить, чтобы подождала. Какой бы внешне ребенок не был спокойный, любые перемены-это сильный стресс. Уделяйте ему больше внимания, будьте с ним, отвлекайте. Не препятствуйте общению с бабушками/дедушками, если таковые имеются. Надо научиться взаимодействовать. Никаких скандалов. Не произносите свои негативные мысли вслух ребенку о маме или родственниках.
Мудрости вам и спокойствияsmile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А неполные семьи посещаются классными руководителями чаще, чем обычные семьи, т. к. для оформления документов на бесплатное питание/соц помощь нужно оформлять акт обследования.
достаточно уже бреда то
какие акты правомочен кл.руководитель составлять??
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
мдааа....
будет-будет
ребенок живущий с отцом - белая ворона
внимание будет повышенное из-за интереса
это на своей шкуре пройдено
мы ж мужики существа убогие, с дитятками тока побаловаться могЁм и ничего более.... вот ребенок бедный-обделенный, с папкой БЕЗ ЖЕНЩИНЫ живет.....как то так
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Мне кажется, пусть все идет своим чередом. Хочет мама с ребенком общаться и видеться-не препятствуйте. Вы выступайте сугубо в интересах ребенка, наблюдайте за реакцией ребенка, не хочет встреч-значит и маме говорить, чтобы подождала. Какой бы внешне ребенок не был спокойный, любые перемены-это сильный стресс. Уделяйте ему больше внимания, будьте с ним, отвлекайте. Не препятствуйте общению с бабушками/дедушками, если таковые имеются. Надо научиться взаимодействовать. Никаких скандалов. Не произно
спасибо, я ей это говорил, просил. она стоит на своем. родственники с ее стороны вообще не как себя не проявляют себя по отношению к внуку. их все устраивает. я уже писал как моя бывшая теща выгнала внука
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр