загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да он такой! За словом в карман не полезет)
Руслан без обид. Особенно в твой карман rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А за чем полезет...?
За тем про что Руслану написал biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не говорил я , что работы на неделю !!! Я говорил , что неделю кормить придется ! Ваня- вон на час, сказал работы ! И потом есть захочет - ещё быстрее сделает ! А вот кормить - неделю ! ))) Это Вы правильно заметили - так в течении этой недели можно же ещё сколько работы найти ! И проверите на что мужик способен ! Меня сейчас мужики через инет - повесят ! Я же ВАМ РАСКРЫЛ СЕКРЕТ КАК ЖЕНИТЬ НА СЕБЕ РУКАСТОГО МУЖИКА !
Какого рукастого? Отродясь кусты не стриг. Так чисто поесть хоть по человечески)
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Нет, Вас посадить себе, с Вашим "постоянным небольшим доходом"
rofl_rt_56.gif То есть ответить по существу вам нечего,кроме,как на мою личность перейти. В соседней ветке женщины уже не в состоянии приготовить еду на всю семью,даже при современных возможностях,и тратят громадное количество времени и сил на ничтожно малый результат. Чтобы жрать сготовить,видимо,уже две жены в семье у мужика должно быть. sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А за чем полезет...?
Инструмент достать ) horror_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А за чем полезет...?
По фантазируем
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не говорил я , что работы на неделю !!! Я говорил , что неделю кормить придется ! Ваня- вон на час, сказал работы ! И потом есть захочет - ещё быстрее сделает ! А вот кормить - неделю ! ))) Это Вы правильно заметили - так в течении этой недели можно же ещё сколько работы найти ! И проверите на что мужик способен ! Меня сейчас мужики через инет - повесят ! Я же ВАМ РАСКРЫЛ СЕКРЕТ КАК ЖЕНИТЬ НА СЕБЕ РУКАСТОГО МУЖИКА !
Рукастый мужик, который полезет в карман за тем, о чем пишет Руслану... Хочет жарить курочку, считая кусты эротичными. Сам в командировке... Так себе картинка.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
То есть ответить по существу вам нечего,кроме,как на мою личность перейти. В соседней ветке женщины уже не в состоянии приготовить еду на всю семью,даже при современных возможностях,и тратят громадное количество времени и сил на ничтожно малый результат. Чтобы жрать сготовить,видимо,уже две жены в семье у мужика должно быть.
Где этот бред покажите?
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Рукастый мужик, который полезет в карман за тем, о чем пишет Руслану... Хочет жарить курочку, считая кусты эротичными. Сам в командировке... Так себе картинка.
Согласен. Совсем не эротишно выглядит. Если к тому же про дизайнера вспомнить.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Где этот бред покажите?
Ваня зачем тебе чужой бред? Сейчас же положи на место. И руки вымой.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Рукастый мужик, который полезет в карман за тем, о чем пишет Руслану... Хочет жарить курочку, считая кусты эротичными. Сам в командировке... Так себе картинка.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Заметьте я ни кого конкретно не предлагал ! biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Рукастый мужик, который полезет в карман за тем, о чем пишет Руслану... Хочет жарить курочку, считая кусты эротичными. Сам в командировке... Так себе картинка.
Эх так и не дождётесь вы садовника girl-cray_rt_68.gif horror_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Эх так и не дождётесь вы садовника
Руслан а ты комбинезон не хочешь примерить?
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Руслан а ты комбинезон не хочешь примерить?
Можешь на голое тело. Тогда за полчаса управишься.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Руслан а ты комбинезон не хочешь примерить?
Дык говорят в нём обои клеить не удобно, лучше в плавках или шортах secret_rt_44.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Дык говорят в нём обои клеить не удобно, лучше в плавках или шортах
Какие обои. Кусты Руслан не стрижены! Колеса не оттасканы. Люстры не починены.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2018 00:01
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Какие обои. Кусты Руслан не стрижены!
Не садовник , ни разу! dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не садовник , ни разу!
Так бывает первый раз. Меня так электрик успокаивал.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
То есть ответить по существу вам нечего,кроме,как на мою личность перейти. В соседней ветке женщины уже не в состоянии приготовить еду на всю семью,даже при современных возможностях,и тратят громадное количество времени и сил на ничтожно малый результат. Чтобы жрать сготовить,видимо,уже две жены в семье у мужика должно быть.
По существу все написано в теме. А Вы просто пришли плюнуть ядом в женщину, которая устала тащить все на себе одна. И получили соответствующий ответ.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Главное начать же. А там как по маслу. Тут подрезал, здесь нарастил! Учуял борщом запхло, на дерево запрыгнул его спилил.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр