загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что вы называете претензиями? Ответственность?
Видимо, ещё образование и интересы))
А самая феерическая наглость - хотеть самодостаточного мужчину rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Видимо, ещё образование и интересы)) А самая феерическая наглость - хотеть самодостаточного мужчину
Спасибо за минус. Не знал что вы такая мелочная.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Понимаете ли, Алексей... уверена, что у Яны все это есть...и образование, и интересы... и ей хочется не опускаться уровнем вниз, тк супруг потянет... разве ж это плохое желание? А то, что найьи сложно...да... чем выше уровень , тем сложнее...

Яна, у меня муж ниже уровнем по образованию и в принципе по интересам, подходу... меня это бесит...однако, он отличный отец... и тут я ему даже проигрываюwink_rt_40.png поэтому в хор смысле мы терпим друг друга.. это оч много сил, зато растут дети... если дети на первом месте, то это вариант... если нет, то надо ждать и искать ровню...возмоэно, с перспективой быть одной... к сожалению
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Понимаете ли, Алексей... уверена, что у Яны все это есть...и образование, и интересы... и ей хочется не опускаться уровнем вниз, тк супруг потянет... разве ж это плохое желание? А то, что найьи сложно...да... чем выше уровень , тем сложнее...
Я то это как раз понимаю. Об этом и написал.

По вашему примеру.
У вас более жизнеспособная "семейная конструкция". Я это и имел ввиду. Нужно снисходительнее быть в требованиях друг к другу.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Видимо, ещё образование и интересы)) А самая феерическая наглость - хотеть самодостаточного мужчину
Ну. аппетиты, вообще женщины оборзели, берите ,что дают biggrin_rt_40.png
(Шутка в смысле)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Спасибо за минус. Не знал что вы такая мелочная.
Алексей, не хорошо обзываться ohmy_rt_40.png ты же мужчина, защитник, офицер и все эти прекрасные качества налагают на тебя ответственность, а ты выходит дело, отказывешься её нести?
Я тоже минусы ставлю , лень написАть что то против или некогда могу так выразить несогласие. При чем здесь мелочность?
Вообще, я знаю что ты хороший человек, зачем то вредничаешь.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2018 16:19
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Особенно метровой ширины))
Флизелиновые реально поклеить самой и метровой ширины, я клеила))))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
А самая феерическая наглость - хотеть самодостаточного мужчину
sarcastic_rt_50.gif ...но самое интересное - захотят-ли они вас?самодостаточные мужчины. Ведь они уже самодостаточны и в их жизни есть уже женщина. flirt_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...но самое интересное - захотят-ли они вас?самодостаточные мужчины. Ведь они уже самодостаточны и в их жизни есть уже женщина.
Кто захочет - тот найдет! И холостого. И по запросам. И на руках носить ее будут.
Алексей знает, что моя анкета была жёстче, однако смелый нашелся))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Кто захочет - тот найдет! И холостого. И по запросам. И на руках носить ее будут. Алексей знает, что моя анкета была жёстче, однако смелый нашелся))
smile_rt_40.png ну а пока это только слова, слова.....
Пока только сказка сказывается, да не скоро дело.... wink_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Нет, сильная - эта та женщина, которая несёт ответственность за всё: везде сама, всё сама - потому, что, кроме неё, никто не знает, как надо! Никто, кроме неё, не сделает лучше, чем она. Она же в семье "сильная" - с её слов, вот остальные члены семьи и вынуждены подстраиваться, строить из себя слабых. Не замечали, что некоторые мужчины с одними женщинами - ведущие, а с некоторыми - ведомые! Понятно же, от кого это зависит.
Это вы сейчас не про силу - про эгоцентризм и синдром отличника. Сильная этим не страдает, ей не надо никому ничего доказывать.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
"....медлячок ,чтобы ты заплакала..и пусть звучат они все одинаково")))) (Песенка)... Ничего личного,надеюсь? ************ Если мир разделился на слабых и сильных Я бы не хотела чтобы со мной был именно тот сильный,который всегда вписывается в повороты,потому что знает где заносы. Пусть это будет реальный,живой ...тот,который не всегда вписывается в повороты,пусть иногда намеренно влетает в заносы,тот,который знает что такое сожаление,что такое потери,тот,кто уже пил молча в оди
Верите, я не стараюсь. но часто слышу о себе такое мнение
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
только один ответ для ТС есть.. может уже кто писал, не читал всю тему.. умная и сильная женщина сможет стать слабой, беззащитной дурой только когда полюбит. и не обязательно это будет паровоз))) если короче, то пока нет любви и ловить нечего.
Вероятно Вы правы) спасибо
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Георгий Иванович Вам в помощь!!!
Так я бы и не против ГИ. Только главная героиня его тоже до 40 лет найти не могла. Я тут сделала для себя вывод,что мне важен не столько статус ,или образование мужчины,сколько его порядочность,надёжность, ответственность. Вот хочется,чтоб сильнее меня был. Я не претендую на то,что я много зарабатываю. Я не ремонтируют дом в одиночку.
Но совмещать работу, дом, ребенка,творчество( как картины,так и игрушки)
Из трудных ситуаций после развода выходила всегда одна. Родители не помогали совсем. Сыну тогда и года не было. Написала книгу,которую оплатили в издательстве, работала много на заказ. Жили на хорошем уровне тогда. Хотя алименты были 10000.
Примеров таких много. Часто хотелось опустить руки,чтобы помогли. Но было страшно. А просить я не умею.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Так я бы и не против ГИ. Только главная героиня его тоже до 40 лет найти не могла. Я тут сделала для себя вывод,что мне важен не столько статус ,или образование мужчины,сколько его порядочность,надёжность, ответственность. Вот хочется,чтоб сильнее меня был. Я не претендую на то,что я много зарабатываю. Я не ремонтируют дом в одиночку. Но совмещать работу, дом, ребенка,творчество( как картины,так и игрушки) Из трудных ситуаций после развода выходила всегда одна. Родители не помогали совсем. Сы
Вы молодец! Я вам желаю встретить такого мужчину! А пока наслаждайтесь жизнью и оставайтесь сама собой! good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы молодец! Я вам желаю встретить такого мужчину! А пока наслаждайтесь жизнью и оставайтесь сама собой!
Спасибо большое)
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы молодец! Я вам желаю встретить такого мужчину! А пока наслаждайтесь жизнью и оставайтесь сама собой!
Ещё я пришла к выводу ,что я смотрю с большим интересом на мужчин старше себя.
Ещё совсем недавно была уверена,что мне важен уровень образования. Сейчас понимаю ,что способность к эмпатии и житейская мудрость мне ближе
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Сейчас большой выбор различных вариантов, и конечно же Вы можете выбирать любые. Но в большинстве своём, женщины ждут простого женского счастья. Мысль о том, что ГИ слабый, закомплексованный и безответственный человек меня повеселила - хоть сейчас опрос проводи. Удачи Вам, счастья и любви!
Счастье для каждой женщины свое! Мне вот такого " счастья" как вы описываете из разряда " шо дадут" по остаточному принципу даром не нужно ни через 10, ни через 20 лет...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Алексей, не хорошо обзываться ты же мужчина, защитник, офицер и все эти прекрасные качества налагают на тебя ответственность, а ты выходит дело, отказывешься её нести? Я тоже минусы ставлю , лень написАть что то против или некогда могу так выразить несогласие. При чем здесь мелочность? Вообще, я знаю что ты хороший человек, зачем то вредничаешь.
Когда обзываются, модератор банит, это во первых. Во вторых если я ношу погоны, это совершенно не означает, что я должен лить елей на некоторые женские комментарии , с которыми я не согласен.
Если вам лень написать, но не лень минусануть, это ваше право, хотя по хорошему лучше было бы возразить словами.
А то еще две тетеньки минусанули и воды набрав в рот дальше сидят. Когда знаешь кто минусит, как то иначе смотришь на это, тихушницы мстительные lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.10.2018 22:35
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Когда обзываются, модератор банит, это во первых. Во вторых если я ношу погоны, это совершенно не означает, что я должен лить елей на некоторые женские комментарии , с которыми я не согласен. Если вам лень написать, но не лень минусануть, это ваше право, хотя по хорошему лучше было бы возразить словами. А то еще две тетеньки минусанули и воды набрав в рот дальше сидят. Когда знаешь кто минусит, как то иначе смотришь на это, тихушницы мстительные
Сдаюсь!
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр