загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Удалилось предыдущее почему-то Не смирюсь и буду искать своего. А не просто останусь один.
Сохранилось в цитате ) Искать 30 лет? unsure_rt_40.gif Дело хозяйское
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Сохранилось в цитате ) Искать 30 лет? Дело хозяйское
Терпеть всю жизнь? Зачем?
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Терпеть всю жизнь? Зачем?
huh_rt_40.png Где прочитали? )
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Где прочитали? )
Если ты соглашаешься на что-то , что тебя не устраивает полностью, ты не чувствуешь себя счастливым и не радуешься жизни в полной мере, не важно что это: работа, отношения, место жительства, мутоновая шуба вместо норковой smile_rt_40.png- это полумеры, временное явление, которое может стать постоянным. А как говаривал герой известного фильма: " К полумерам не привык!"(с).
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 06.10.2018 10:20
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
И чем в своей сути *не буду с кем попало* отличается от *останусь с претензиями*? )) Сплошная риторика Итог то один
А если нету симпатии, убиться, но зато рядом живой человек мелькает?
Ради детей еще можно, это я понимаю.
А если дети уже подросли и вот-вот уедут, тогда чего ради? Вот правда, не понимаю dntknw_rt_60.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Если ты соглашаешься на что-то , что тебя не устраивает полностью, ты не чувствуешь себя счастливым и не радуешься жизни в полной мере, не важно что это: работа, отношения, место жительства, мутоновая шуба вместо норковой - это полумеры, временное явление, которое может стать постоянным. А как говаривал герой известного фильма: " К полумерам не привык!"(с).
Это все условно Я не хочу жить в деревне Хочу *на Манхэттене* Живу в Москве Полумера И доволен biggrin_rt_40.png Потому что не дотягиваю до Манхэттена В том виде в каком он мне доступен нафиг не нужен )
Шубу норковую если хотела экслюзив а смогла простенькую только купить тоже полумера
И тд и тп
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если нету симпатии, убиться, но зато рядом живой человек мелькает? Ради детей еще можно, это я понимаю. А если дети уже подросли и вот-вот уедут, тогда чего ради? Вот правда, не понимаю
10 лет ни к кому нет симпатии? Это действительно проблема
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Это все условно Я не хочу жить в деревне Хочу *на Манхэттене* Живу в Москве Полумера И доволен Потому что не дотягиваю до Манхэттена В том виде в каком он мне доступен нафиг не нужен ) Шубу норковую если хотела экслюзив а смогла простенькую только купить тоже полумера И тд и тп
Для каждого это свое: я живу где хочу, шубы у меня две какие хотела и т.д. smile_rt_40.png Быть просто так чтобы был кто-нибудь -это не вариант. Ведь если тебе человек рядом с тобой условно нравится он будет тебя раздражать, гармония нарушится. Зачем?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
10 лет ни к кому нет симпатии? Это действительно проблема
Не думаю, что прямо уж проблема. Бывает, что к людям отношение хорошее, а симпатии как женщина/мужчина никто не вызвал.
Хотя я прочла сейчас о чем речь)) не в тему вклинилась))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
10 лет ни к кому нет симпатии? Это действительно проблема
Это самодостаточность и жизненный опыт плюс ум... rofl_rt_56.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Для каждого это свое: я живу где хочу, шубы у меня две какие хотела и т.д. Быть просто так чтобы был кто-нибудь -это не вариант. Ведь если тебе человек рядом с тобой условно нравится он будет тебя раздражать, гармония нарушится. Зачем?
Вы не поняли Я живу где хочу Потому что выбрал где мои желания совпадают с возможностями При этом я понимаю что есть еще места на планете где хотелось бы жить И это не Манхэттен ))) С этой позиции мой выбор вполне вписывается в определение *полумера* и при этом никакого раздражения или другого негатива Это мой выбор

Ваши материальные хотелки вписываются в ваши возможности Вы их не откладываете на бессрочное ожидание Вы либо планируете и достигаете либо не включаете в жизненный план Верно? Но в любовной сфере у некоторых все с ног на голову Несколько лет не могут плана действий нет хотеть не перестают
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Это самодостаточность и жизненный опыт плюс ум...
no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif Самодостаточным и умным людям также свойственна симпатия как и остальным ) Дело не в этом cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 10:50
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хотя я прочла сейчас о чем речь)) не в тему вклинилась))
Ок )
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Ваши материальные хотелки вписываются в ваши возможности Вы их не откладываете на бессрочное ожидание Вы либо планируете и достигаете либо не включаете в жизненный план Верно? Но в любовной сфере у некоторых все с ног на голову Несколько лет не могут плана действий нет хотеть не перестают
Относительно материального - есть мечты, а есть цели.
Относительно человека рядом - это вопрос адекватности запросов и активности соискателя счастья. Если 10 лет никого нет, то может просто не было желания кого-либо найти?
Я оцениваю не только ситуацию на сегодняшний день, но и перспективу. Допустим, человек после развода оставил все семье. Нет жилья, но умеет работать. Это перспектива и та полумера на которую имеет смысл соглашаться.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 06.10.2018 11:24
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Вы не поняли Я живу где хочу Потому что выбрал где мои желания совпадают с возможностями При этом я понимаю что есть еще места на планете где хотелось бы жить И это не Манхэттен ))) С этой позиции мой выбор вполне вписывается в определение *полумера* и при этом никакого раздражения или другого негатива Это мой выбор Ваши материальные хотелки вписываются в ваши возможности Вы их не откладываете на бессрочное ожидание Вы либо планируете и достигаете либо не включаете в жизненный план Верно? Но
Из Ваших мудрствований я понял только,что Вы ещё " не Манхеттен" и хотите навязаться женщине,которой этот "не Манхеттен" нахрен не нужен sarcastic_rt_50.gif и претензий никаких нет,просто-только"Манхеттен" lol_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Из Ваших мудрствований я понял только,что Вы ещё " не Манхеттен" и хотите навязаться женщине,которой этот "не Манхеттен" нахрен не нужен и претензий никаких нет,просто-только"Манхеттен"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Че как много букв для ответа *Ниче не понял*? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Че как много букв для ответа *Ниче не понял*?
На Вас равняюсь...хочется тоже помудрить
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
На Вас равняюсь...хочется тоже помудрить
Вы один меня не поняли wink_rt_40.png Но это неважно Ваш ответ понравился Даше А это уже шанс lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 11:37
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Вы один меня не поняли
Мне показалось,что я понял саму причину этих Ваших мудрствований
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Мне показалось,что я понял саму причину этих Ваших мудрствований
Верно Вам показалось biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр