загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
15
Напишите номер карты или если Сбер привязан номер телефона
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Думала Дашуль, но куда с детьми перед школой. И еще когда состояние такое. До весны дожить бы, чтоб по лету решать куда б подальше от сюда уехать. Он прав. конечно.
Решайся, обязательно. Может в наши края куда и пополам снимать с кем-нибудь? Думаю риелторы здесь нужны, особенно хорошие.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Доброго времени суток!
Добрый вечер..
Светлана.. не знаю как в теме..хотя лучше именно здесь..оставьте номер карты...отредактируйте первый пост темы.. внесите в него номер карты и всё.. и допишите - У кого есть возможность помочь вещами,адрес дам в личке..
Забыл..пришлось редактировать - ВСЕ данные в первый пост! Рост ,размеры и так далее детей,свои.. Поверьте..это очень многое упростит всем желающим помочь Вам..

Всем кто желает помочь вещами.. Ребята и девчата..сейчас не всегда нужно пользоваться услугами почты России..там и очереди часто и долго..в наше время всё гораздо проще,быстрее но чуть дороже,решается при помощи транспортных компаний..а так как Светлана живёт в Калуге(предположу что в самом городе) то это вообще удобно и ей и нам.. По адресу узнать какая ТК ближе и ей отправляем хоть пачку памперсов..хоть пузырёк шампуня..они возят всё... Только само собой..не нужно отправлять с ,,оплата получателем,,.. Самые дешёвые тарифы,само собой ,,Склад-Склад,,...но так же есть и другие.. ,,Дверь-Склад,,...,,Дверь-Дверь,, когда курьер за 100-200р доставляет до двери..и за столько же забирает...я точно не помню цен..потому что всегда пользуюсь,,Склад-Склад,,..
Уверен что у многих из нас,под боком есть ТК..и опять же повторюсь..так как это Калуга..то в ней будут отделы любой ТК..Правда они могут быть далеко от Светланы..город не маленький..потому снова повторюсь,нужно уточнять по месту проживания..где удобней.. ну или всё же почтой..
Бесплатный срок хранения доставленного груза у каждой ТК свой..нужно уточнять всегда..обычно 3-4 дня..

Кстати!!! На почте нововведения...теперь хранение посылок продолжается всего лишь 2 недели..затем она отправляется обратно отправителю..Ранее был месяц..я чуть не встрял недавно..в последний день успел получить..

Правильно сделала что открыла эту тему..
Сообщение отредактировал Strannik LR, Россия, Людиново (автор поста) 15.10.2018 21:52
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Такс..у меня есть куча вещей детских..размеры примерно 92-98, может и меньше что, может и больше, надо посмотреть ещё раз.Цвета разные, есть универсальные, есть конкретно девчачьи. Могу отдать всё, из чего мы уже выросли-на месте разберётесь что надо. Есть бутылочки стеклянные. Посмотрю ещё что есть. Напиши в личку свой адрес- привезу сама.
Если поедешь, давай и я вам передам для Светы, ладно?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Если поедешь, давай и я вам передам для Светы, ладно?
А как ты мне передашь..я же в Москве и не на машине
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Надо искать кто ездит в те края на машине...
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А как ты мне передашь..я же в Москве и не на машине
Я в Москву езжу, могу просто приехать к тебе и передать вещи. Мне только на дачу надо сгонять за зимней курткой. Какое у тебя метро?
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лучше, наверное в личку? Не?
Номер карты никому и ничего не даст..так что можно смело в первый пост размещать..Единственное к чему нужно быть готовой,так это к звонкам уродов..которые и мать родную продадут,которые начинают разговор - Ой,хотел(а) перевести,не получается,дайте такую ю то инфу с карты...Или - Я Вам сейчас скину,подойдите к банкомату и дайте мне код из смс.. Таких сразу нужно посылать на три весёлых буквы,это твари..
В общем..нужно просто не быть дураком и с Вашей картой ничего не случится..вернее с Вашим счётом на этой карте..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
вот еще дочка будет.
Ну как раз тебе наши вещи для дочки маленькой подойдут, напиши свой адрес и контакты в ЛС, договоримся когда привезти
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Света, а Юля не ездит в Калугу. сейчас?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Добрый вечер.. Светлана.. не знаю как в теме..хотя лучше именно здесь..оставьте номер карты...отредактируйте первый пост темы.. внесите в него номер карты и всё.. и допишите - У кого есть возможность помочь вещами,адрес дам в личке.. Забыл..пришлось редактировать - ВСЕ данные в первый пост! Рост ,размеры и так далее детей,свои.. Поверьте..это очень многое упростит всем желающим помочь Вам.. Всем кто желает помочь вещами.. Ребята и девчата..сейчас не всегда нужно пользоваться услугами почт
good2_rt_68.gif вот мужской подход - сразу все по-полочкам...а я про ТК вообще даже не подумала...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Номер карты никому и ничего не даст..так что можно смело в первый пост размещать..Единственное к чему нужно быть готовой,так это к звонкам уродов..которые и мать родную продадут,которые начинают разговор - Ой,хотел(а) перевести,не получается,дайте такую ю то инфу с карты...Или - Я Вам сейчас скину,подойдите к банкомату и дайте мне код из смс.. Таких сразу нужно посылать на три весёлых буквы,это твари.. В общем..нужно просто не быть дураком и с Вашей картой ничего не случится..вернее с Вашим счё
Береженого Бог бережет.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
номер карты Сбербанк 4276220014620267 на имя Светлана Ивановна Г.
Сбербанк карты блокирует сейчас. Если начнут поступать денежные ср-ва на карту,ее могут заблокировать. У нас в саду у девушки из РД так заблокировали. Просто информация к сведению give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 15.10.2018 22:03
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Береженого Бог бережет.
Номер моей карты,находится в открытом доступе на одном достаточно посещаемом сайте...много лет.. И Вы знаете..всё у меня нормально..
Повторяю,читайте внимательно что пишет Вам банк на карте и в договоре...что пишут люди о разного рода мошеннических способах отьёма денег у владельцев карт..и всё будет спокойно..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сбербанк карты блокирует сейчас. Если начнут поступать денежные ср-ва на карту,ее могут заблокировать. У нас в саду у девушки из РД так заблокировали. Просто информация к сведению
Кстати, да... У меня заблокировали карту, когда я себе на телефон деньги пыталась положить. 1000 р вызвала подозрения wacko_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сбербанк карты блокирует сейчас. Если начнут поступать денежные ср-ва на карту,ее могут заблокировать. У нас в саду у девушки из РД так заблокировали. Просто информация к сведению
И мою тоже заблокировали lol_rt_40.png поэтому без подписей отправляйте деньги!!!
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сбербанк карты блокирует сейчас. Если начнут поступать денежные ср-ва на карту,ее могут заблокировать. У нас в саду у девушки из РД так заблокировали. Просто информация к сведению
Не верная информация! Юля..сбер может заблокировать только на 2-3 дня операцию..либо саму карту..после проверки,всё активируется...если подтвердится что не взятка и не террорист.. И не более того..
В комментарии к платежу,нужно указать - Гуманитарная,безвозмездная помощь многодетной матери...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати, да... У меня заблокировали карту, когда я себе на телефон деньги пыталась положить. 1000 р вызвала подозрения
А у коллеги заблокировали когда она 1300р.на телефон положила angry_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Не верная информация! Юля..сбер может заблокировать только на 2-3 дня операцию..либо саму карту..после проверки,всё активируется...если подтвердится что не взятка и не террорист.. И не более того.. В комментарии к платежу,нужно указать - Гуманитарная,безвозмездная помощь многодетной матери...
Не надо писать !!!! Ничего! Как работник Сбербанка говорю
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у коллеги заблокировали когда она 1300р.на телефон положила
blink_rt_40.gif не буду сбер оформлять..хотя хотела... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр