загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот номер телефона не надо размещать!!!!!
Вот это ПРАВИЛЬНО!!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
1% сняли. Я из М.О. перевела
У Вас видимо карта получина в Москве,вообще не должны снимать с М.о. области
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Я Вас услышал...но в любом случае..блокируют при подозрительных операциях..обычных граждан..от 1 до 3 суток...Я к примеру и про более чем на 1 сутки не слышал..во всяком случае пока.. А так то да,когда ты переводишь,тебя и блокируют и звонят с проверкой..подтверждением платежа...и всё в течении нескольких минут.. Ну это из моего опыта..картами владею несколькими и операций много проходит иногда..случалось что тормозили и звонили либо код подтверждения не вводился 2 минуты ,затем приходило смс ,у
Это в целях безопасности отправителя,а тут блокируют получателя по ФЗ 115
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У Вас видимо карта получина в Москве,вообще не должны снимать с М.о. области
в области получена. Сняли) Но 1% это не много
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В Питер у меня сняли 3, кажется
Вам показалось...всегда и везде 1%...хоть на Колыму из Калиниграда..
П.С. При условие ..Сбер - Сбер..
Сообщение отредактировал Strannik LR, Россия, Людиново (автор поста) 15.10.2018 22:28
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
в области получена. Сняли) Но 1% это не много
Может Московский банк расширился ... Фиг их знает, вообще Калуга Средне-Русский банк не должно... но это Сбербанк ,он монополист,творит ,что хочет
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 15.10.2018 22:29
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Один процент со всех теперь,я посмотрела lol_rt_40.png карты получены в разных городах и им теперь все равно какой территориальный банк lol_rt_40.png Нововведение у Сбера ,так что 1 процент,кроме Калуга-Калуга
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Рассмотрите вариант такой: пусть, например, в Москве кто-то будет принимать вещи, а потом всем скопом отправить транспортной компанией. Так целесообразно и дешевле будет. Я пользовалась услугами "Байкал-Сервис". Недорого посчитали и доставили в срок. Доставка сборных грузов.
Хороший вариант, кстати
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Света, а Юля не ездит в Калугу. сейчас?
Нет, давно не ездит.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Если клиент действительно ничего не нарушал, закон будет на его стороне.
Так что не стоит бояться переводов, тем более на небольшие суммы.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
А еще на блаблакаре можно посмотреть кто едет и через него отправить))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Вещи это клево конечно, актуально, но памперсы придется покупать..., да и деньги занимают на карточке и в кошельке меньше места ( человек пишет что " хранить вещи негде").
Поэтому я поменяла название поста, добавила туда карту и...

Не надо еще пугать про карты. У меня на карту в течении месяца сыпались деньги на встречу выпускников ММА им. Сеченова, по 4600 так на минуточку.., и ничего - все ок.
Два раза переводила сумму , превышающую дневной лимит - да, заблокировали операцию. Я набрала - сказала кодовое слово - тут же все разблокировали. Не надо думать о плохом, а то слов много...

Светлана, удачи Вам.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ещё есть вариант для отправки. До калуги и Калуги-2 ходят поезда и электрички: можно договориться с проводницами или с кем из пассажиров. Лично я так передавал электроинструменты и мелкое оборудование. До Калуги всего 190 км из Москвы.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Я почти уговорила Серегу сьездить к Свете, от нас к ней всего 2-2,5 часа)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мы тут как семья уже все ! Будем рожать с Вами,как со мной весь форум рожал! Вот у меня мальчик,у Вас девочка !!! give-rose_rt_60.gif Новая Пара lol_rt_40.png все будет хорошо!!!
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вещи это клево конечно, актуально, но памперсы придется покупать..., да и деньги занимают на карточке и в кошельке меньше места ( человек пишет что " хранить вещи негде"). Поэтому я поменяла название поста, добавила туда карту и... Не надо еще пугать про карты. У меня на карту в течении месяца сыпались деньги на встречу выпускников ММА им. Сеченова, по 4600 так на минуточку.., и ничего - все ок. Два раза переводила сумму , превышающую дневной лимит - да, заблокировали операцию. Я
Спасибо.
Карту могут заблокировать за подозрительные действия. И то тому человеку кто производит операцию. Снимается блок легко, кодовым словом. Этого боятся не стоит, сталкивалась.
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А ты не думала о переезде, правда? Может он прав?
а ведь действительно он прав! есть мысль- если уезжать то и на съемную квартиру то тогда куда нибудь в глубинку - там жилье существенно дешевле. небольшие провинциальные городки. жилье там 3-5 т р. просто есть пример из жизни. пожив немного в городке - народ перебрался в деревню. взяли домик под присмотр не платят за жилье и там живут уже 3 или 4 год. платят тока за электро.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Спасибо всем огромное!!! Со слезами на глазах, но улыбаюсь. Всем отвечу и напишу в ЛС адрес, телефон. Сейчас не успеваю всем ответить, надо мою красотку уложить спать.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Для Strannik LR, Россия, Людиново:

Не подскажите как отредактировать первый пост!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Итак: если переводить с Москвы то один процент от суммы,там Московский банк,если Московская, Тверская область например -Это Средне -Русский банк как и Калуга-без комиссии ,остальные банки ,например Спб,-Северо-Западный банк 1 процент от суммы,максимальная комиссия при переводе денежных средств с карты на карту составляет 1000 рублей .
Перевела. Сняли 1% dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр