загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
виля, Россия, Москва писал:
это не ответственность а факт. ответственность . это как у Экзюпери . мы в ответе за тех кого приручили . а насколько мне известно женщина это существо гордое и приручению не поддается в отличии от большинства современных мужчин. так что не стоит об ответственности.
Да вы, Батенька, виртуоз манипуляций!!! clapping_rt_80.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А почему мужчины без зарплат отвечать за своих детей и свои действия не могут? Женщина и с белой, и серой, и черной, и в декрете, и когда самой есть нечего, а детям да найдет.
Я не могу отвечать за других мужчин. Я могу отвечать только за себя.
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот, блин, запекалась на этой неделе вступать в дебаты. Подумаешь, какие мы нежные. По моему настоящему мужчине вряд ли можно отбить желание баловать женщину. Отбить ему можно только одно....да то самое, что подумали.
и при чем здесь нежность. если женщина сама не знает что она хочет то мужчине что бы ее баловать тем более сложно это узнать поэтому и перестаем баловать
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Смотря какую женщину. Молодую и красивую да, балуют. А потом наступает реальность. Где как минимум должен быть обоюдный интерес, взаимная, поддержка. Да, слова простые, ничего заумного я не сказал, проза жизни.
Т е немолодую и не очень красивую баловать не надо? Вы себя слышите?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
У Вас прохудилась или у детей?Я сегодня двое вполне приличных детских сапожек соседям предложила.Взяли тут же.Смотрю,соседская девочка на прогулке в них бегает.И мне радостно. Сама себе купила на неделе новые сапожки.Не очень дорогие.А носить не могу.-мешает что-то у мизинца на правой ноге.Разношу-не разношу,фик знает.Уже молотком поэтому месту на сапожках постучала.
И да, именно женщины и помогут, мужчины мимо пройдут...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кстати, да. Какой размер куртки и обуви?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
виля, Россия, Москва писал:
и при чем здесь нежность. если женщина сама не знает что она хочет то мужчине что бы ее баловать тем более сложно это узнать поэтому и перестаем баловать
Ну уж если мужчине надо разжевать и объяснить чем баловать? То да, сама, уж лучше сама.
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да вы, Батенька, виртуоз манипуляций!!!
насчет манипуляций вам равных нет.не хотел это писать но женщины всегда манипулировали детьми и в этом вам нет равных .так что не стоит говорить про манипуляции
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ничего... Ждите... Когда вас добиваться начнут. Сайт же для этого создан
Не могу не подкинуть в этом месте экскремент на вентилятор biggrin_rt_40.png Алексей, вы так и напишите в анкете: жду, когда меня добьётся женщина! Чтоб без недопониманий относительно гендерных ролей biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И прекрасный манипуляционный ход, уже жалеть начинаете.
nono_rt_50.gif на словах могу посочувствовать что душа "загрубела"!
Мужчина дающая сторона.
Женщина принимающая!
rtfm_rt_52.gif не может/не хочет - dntknw_rt_60.gif пусть учится хотеть и мочь ph34r_rt_40.gif
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну уж если мужчине надо разжевать и объяснить чем баловать? То да, сама, уж лучше сама.
а мужчина существо практичное и не романтичное для него что ромашки с луга что розы все цветы о он редко видит в чем отличие
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Т е немолодую и не очень красивую баловать не надо? Вы себя слышите?
Мне кажется уместней уже детей и внуков баловать.
... Да, я себя слышу. Это вы все в грезах витаете.
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
виля, Россия, Москва писал:
насчет манипуляций вам равных нет.не хотел это писать но женщины всегда манипулировали детьми и в этом вам нет равных .так что не стоит говорить про манипуляции
Что мужчинам мешает также как и женщинам "манипулировать" детьми?
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
на словах могу посочувствовать что душа "загрубела"! Мужчина дающая сторона. Женщина принимающая! не может/не хочет - пусть учится хотеть и мочь
у мужчин то же надо иногда пробуждать желание давать а не только требовать типа. ты должен, ты обязан
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне кажется уместней уже детей и внуков баловать. ... Да, я себя слышу. Это вы все в грезах витаете.
Боюсь что с таким подходом,Вы не дождетесь ни тех, ни других.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не могу не подкинуть в этом месте экскремент на вентилятор Алексей, вы так и напишите в анкете: жду, когда меня добьётся женщина! Чтоб без недопониманий относительно гендерных ролей
А меня добиваться не нужно. Если взаимный интерес появится это сразу понятно будет.
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Что мужчинам мешает также как и женщинам "манипулировать" детьми?
мужчины не настолько циничны в отличии от женщин
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
виля, Россия, Москва писал:
а мужчина существо практичное и не романтичное для него что ромашки с луга что розы все цветы о он редко видит в чем отличие
Хьюстон, у нас проблемы.... Мы их теряем.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
виля, Россия, Москва писал:
а это уже целиком зависит от женщины
Я тупая. Не понимаю. dntknw_rt_60.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не могу не подкинуть в этом месте экскремент на вентилятор Алексей, вы так и напишите в анкете: жду, когда меня добьётся женщина! Чтоб без недопониманий относительно гендерных ролей
Ну шО ты делаешь? ohmy_rt_40.png
Смешно же мне. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр