загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Мамы-одиночки переезжавшие на пмж в другой город!?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это в Краснодаре замечательный? Вы хоть одно лето в их офигенную жару там проведите сначала))
К жаре еще и ужасная влажность добавляется, дышать просто не чем((((
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сколько же у вас стоит поездка на метро?
Сравнивать нужно не разовые поездки, а проездные на месяц и прочее ( например, безлимит на три дня ) . Получается, дешевле. А так жетон стоит 45 руб по нему можно пройти только один раз. Когда по той же тройке 1 поездка на метро в Москве обходится 38 руб. ( По подорожнику в СПб - 36 руб ). Лично я беру в Москве безлимит на три дня.
В СПб 70 поездок - 3150 руб ( 90 дней , стоимость одной поездки 45) , дешевле брать проездной на месяц за 1800, в Москве : 60 поездок - 1900 .
В итоге в Москве проезд на транспорте метро, автобусы, и даже маршрутки получается дешевле.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как вы это определили? Насколько знаю, сопоставим, и в СПб чуть дешевле.
В Москве чуть дешевле.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В Москве чуть дешевле.
Сколько у вас проезд? Давайте сравним.
45 у вас и 55 у нас билет на разовую поездку.
Выгоднее, возможно, кто пользуется тарифом "тройка" - 3 пересадки в теч 1,5 часов. Не знаю, есть ли у вас аналог.
Остальное - примерно одинаково. 38 у нас и 35 у вас в среднем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сравнивать нужно не разовые поездки, а проездные на месяц и прочее ( например, безлимит на три дня ) . Получается, дешевле. А так жетон стоит 45 руб по нему можно пройти только один раз. Когда по той же тройке 1 поездка на метро в Москве обходится 38 руб. ( По подорожнику в СПб - 36 руб ). Лично я беру в Москве безлимит на три дня. В СПб 70 поездок - 3150 руб ( 90 дней , стоимость одной поездки 45) , дешевле брать проездной на месяц за 1800, в Москве : 60 поездок - 1900 . В итоге в Москве
А, ну вот, только рядом с 45 вы наши 55 не стали писать.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А, ну вот, только рядом с 45 вы наши 55 не стали писать.
В Москве кто - то покупает разовый жетон ( карточку ????). 90 процентов людей берут сразу тройку
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В Москве кто - то покупает разовый жетон ( карточку ????). 90 процентов людей берут сразу тройку
Система оплаты регулярно меняется. Что-то отменяют, что-то вводят. Еще 1,5 года назад мне было удобно пользоваться тарифом "60 поездок", сейчас его отменили.
О том, что по карте тройка дешевле проезд, чем по разовым, не в курсе многие приезжие и те, кто редко пользуется общественным транспортом.

А у вас многие покупают по 45 р?
Признаться, год назад мы таких жетонов накупили, и не ума, был ли более выгодный вариант для оплаты проезда...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что-то отменяют, что-то вводят. Еще 1,5 года назад мне было удобно пользоваться тарифом "60 поездок", сейчас его отменили.
Да да, и я им тоже пользовался, самый недорогой был, а потом вместо 90 дней, обрезали его до 45...
Все для нас....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
недорогой был, а потом вместо 90 дней, обрезали его до 45
Та же тема)) тоже пользовалась.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Та же тема)) тоже пользовалась.
Правда, волки позорные?
Сначала выдернули цены на одиночные поездки, мол не переживайте, для вас же на 60 поездок билеты есть...
А потом отменили эти билеты sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Масса переезжающих). Подруга снимала трешку на Тимирязевской . в одной комнате она с дочкой, а в двух других еще две днвушки. Сменялись иногда, кто то везжал, выходил замуж. Всегда друг друга выручали. 25 выходило где то за все на человека( комнату).
Сразу квартиру 40 и выше конечно сложно.
Мы с девицами см выше по интернету нашлись. Теперь дружим. Хоть уже и не живем вместе)
Как родные.
Удачи! Есть сайты для поиска соседей для сьема жилья в москве и группы в соцсетях.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2019 21:27
Татьяна, Россия, Тольятти, 33 года
Татьяна, Тольятти, 33 года.
 
Для Елена, Россия, Смоленск:

Спасибо за ваш подробный рассказ, но у меня немного другая ситуация. В Москву я не хочу и не поеду. Она мне не по душе. Я поеду с сестрой. У нее нет детей. И вахтовым методы работы я не рассматриваю, просто им не доверяю. На сад я планирую поставить перевод через МФЦ, если получится. На днях все подробно буду узнавать. По работе.. Вариантов в Краснодаре больше чем у нас как и зп. Пока все в стадии разработки.. Узнаем, планируем, другие города рассматриваем, разные варианты. И многие переезжают и получается все. Хочется верить в хорошее, да и всегда есть путь отступления обратно домой.
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Спасибо за ваш подробный рассказ, но у меня немного другая ситуация. В Москву я не хочу и не поеду. Она мне не по душе. Я поеду с сестрой. У нее нет детей. И вахтовым методы работы я не рассматриваю, просто им не доверяю. На сад я планирую поставить перевод через МФЦ, если получится. На днях все подробно буду узнавать. По работе.. Вариантов в Краснодаре больше чем у нас как и зп. Пока все в стадии разработки.. Узнаем, планируем, другие города рассматриваем, разные варианты. И многие переезжают и
Татьяна, желаю Вам удачи! Чтобы всё получилось так, как Вы хотите! smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Вот тоже подумываю года через 2 переехать. Куда-нибудь в Дмитров, Талдом или Клин. Москва осточертела совсем.
Елена, Россия, Сочи, 59 лет
Елена, Сочи, 59 лет.
 
Переехала в Краснодарский край. Детям нравится, мне тоже. Дети не болеют. Фрукты, овощи вкусные. Природа красивая. Люди хорошие.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр