загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Матильда, Россия, Москва писала:
...а в вашем случае,,боюсь ей будет стыдно...когда вы будете приходить за ней в школу)))ихмо
Для ребенка который любит свою маму - она всегда красивая
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Началось с того, что такой совет Вы назвали глупым и Вы начали уверять, что Автору точно не этого из-за денег. Потом Вы стали писать, что ухоженный внешний вид никому не интересен и даже своей дочке Вы не хотите этого показать, потому что это не важно вообще. Вот люди и пытаются Вам сказать, что не все так думают. Для многих это важно. Да еще и приятно. Я пытаюсь донести до Вас, что это еще и дает много новых сил.
Ещё Антон Павлович говорил...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Для ребенка который любит свою маму - она всегда красивая
Для детей, конечно, мы самые лучшие. Но они же растут... И тоже потом будут взрослеть и себя раскрывать по разному. Всем де хочется быть уверенными и с людьми уметь строить прочные отношения. Любить нужно себя в любом виде, но и заботиться о себе и баловать. Не обязательно дорого и много украшать себя. Но внимание себе любимому уделять нужно. Когда это делают другие люди, хоть и за деньги в салоне красоты, то это еще приятнее.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2019 13:23
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Честно говоря совет про салон красоты, сперва выглядит бредовым. НО это лишь на поверхностный взгляд. Я как то читала статью про борьбу с преступностью в Америке, так вот там начали с борьбы с граффити, с того что в метро красили изрисованные вагоны. В общем каким то образом начав с мелких каких то правонарушений, постепенно уменьшились тяжкие.
Может по такому сценарию и жизнь свою стоит налаживать. Почему бы и нет - риск то минимальный.
Единственное Я бы на месте главной героини не красила волосы, уж очень красивая седина, многие девушки отдают кучу денег за мелирование, которое выглядит по сути так же.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Честно говоря совет про салон красоты, сперва выглядит бредовым. НО это лишь на поверхностный взгляд. Я как то читала статью про борьбу с преступностью в Америке, так вот там начали с борьбы с граффити, с того что в метро красили изрисованные вагоны. В общем каким то образом начав с мелких каких то правонарушений, постепенно уменьшились тяжкие. Может по такому сценарию и жизнь свою стоит налаживать. Почему бы и нет - риск то минимальный. Единственное Я бы на месте главной героини не красила в
Бредовый не бредовый, но менять мир вокруг нужно с себя.
У Автора жизнь была замкнутой в определенном обществе. Наверное, не в плохом обществе. Но Ольга решила жить самостоятельно и ей, нужно опять выстраивать социальные связи с внешним миром. Доверить себя новым обстоятельствам. Это очень хорошо! Начать жить с уверенностью в себе лучше, чем идти и бояться.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Для детей, конечно, мы самые лучшие. Но они же растут... И тоже потом будут взрослеть и себя раскрывать по разному. Всем де хочется быть уверенными и с людьми уметь строить прочные отношения. Любить нужно себя в любом виде, но и заботиться о себе и баловать. Не обязательно дорого и много украшать себя. Но внимание себе любимому уделять нужно. Когда это делают другие люди, хоть и за деньги в калоне красоты, то это еще приятнее.
Как-то я ехала замудоханная (простите, другого выражения не подберу) с дачи. На голове пучок, руки (ногти) - в хлам после недельной обработки хозяйства... Жизнь не мила(( впереди (ночью) дома ждала стирка - уборка-готовка... На следующий день - работа. И... ни секунды для себя. Время было около 8 вечера, решила заскочить в ТЦ и просто выпить кофе, чтоб поднять боевой дух. На глаза попался салон - парикмахерская. Захожу и прошу снять остатки шеллака, чтоб уж не совсем продавщицей овощного выглядеть... Говорят - 800 руб wacko_rt_40.gif я говорю : а если с покрытием - то бесплатно, но мастера подождать 20 минут. Фиг с ним, думаю... Говорю - а голову помыть пока можно? Они:это будет с укладкой в обязаловку)) короче... Через полтора часа я вышла оттуда женщиной. И настолько это придало сил каких-то, что до 2 ночи я, довольная, делала домашние дела под любимую музыку, а в 6 утра, выспавшись!!!, встала счастливая на работу.
Поэтому, присоединюсь... Уход за собой много даёт женщине. Не знаю - как, но это работает!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

Я ж об этом!
Лена, у девочек столько всяких штучек есть, про которые мы забываем...
Я начала крючком вязать цветочки, рисовать карандашами все, что мне в голову приходит. И мысли дурные уходят... Ну их нафиг. Мне некогда их думать.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Да, сначала, в любом случае, - поднять боевой дух!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как-то я ехала замудоханная (простите, другого выражения не подберу) с дачи. На голове пучок, руки (ногти) - в хлам после недельной обработки хозяйства... Жизнь не мила(( впереди (ночью) дома ждала стирка - уборка-готовка... На следующий день - работа. И... ни секунды для себя. Время было около 8 вечера, решила заскочить в ТЦ и просто выпить кофе, чтоб поднять боевой дух. На глаза попался салон - парикмахерская. Захожу и прошу снять остатки шеллака, чтоб уж не совсем продавщицей овощного выгляде
Хорошие девочки в салоне работают!
Снять позор только с новой красотой!)
Голову помыть только с укладкой. Берем всех, отпускаем красоток!
Настоящие девочки!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Хорошие девочки в салоне работают! Снять позор только с новой красотой!) Голову помыть только с укладкой. Берем всех, отпускаем красоток! Настоящие девочки!
Если честно, думала, что на порог не пустят sarcastic_rt_50.gif
А мне ещё кофе вкусный и конфетки...
А уж по Душам поговорили как.... good2_rt_68.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как-то я ехала замудоханная (простите, другого выражения не подберу) с дачи. На голове пучок, руки (ногти) - в хлам после недельной обработки хозяйства... Жизнь не мила(( впереди (ночью) дома ждала стирка - уборка-готовка... На следующий день - работа. И... ни секунды для себя. Время было около 8 вечера, решила заскочить в ТЦ и просто выпить кофе, чтоб поднять боевой дух. На глаза попался салон - парикмахерская. Захожу и прошу снять остатки шеллака, чтоб уж не совсем продавщицей овощного выгляде
Я стараюсь раньше приезжать, чтоб откиснуть от чернозема lol_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Очень поучительная история, особенно для тех кто устал от жизни, у кого есть дети, кто не смотря на провальные попытки найти смысл жизни лезет на самое дно... найдите мир в себе, преобразитесь внешне и Вас примет мир и общество, будьте сильной, не лезьте в дебри сознания и мысли, живите в реальности... Мне очень жаль сына, вы его погубили.... простите ... это очень больно.... но можно наверно исправить.... у молодых гибкая психика, ему нужно общаться с молодыми и жизнерадостными .....
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга Климова, Россия, Курагино писала:
администрация сказала,что нет совсем муниципального жилья и даже если б было здесь дают только тем у кого абсолютно ничего нет.--то есть если б не было ветхого.
Сказали, это не документ и не аргумент. Значит берете справку в районной администрации, что вам отказали и по какой причине и обращаетесь в Краевую, с указанием, что районная предоставить отказала. (Для своих у них все есть.) А вас просто пинают по незнанию. Есть закон об инвалидах.
Какие ещё справки помогут помимо инвалидности, напишу в личку.
Нет в районе, просите в Красноярске. Вам ещё лучше.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2019 13:55
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Возможно, ваш совет автору темы насчет салона красоты не бредовый. Просто у всех свое видение насчет этого красоты, материальные возможности и отношение к салонам красоты. Есть те, кому салоны красоты не нужны, да и вообще ухоженный внешний вид не важен. Есть те, кто просто не имеет на это материальных возможностей или ему не до этого. Никого не хотела задеть, если что
Ксения, тема не о вас, но вам надо срочно делать что-то со своей самооценкой. Иначе, вы тоже рискуете быть зазомбированной и попасть в секту.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как-то я ехала замудоханная (простите, другого выражения не подберу) с дачи. На голове пучок, руки (ногти) - в хлам после недельной обработки хозяйства... Жизнь не мила(( впереди (ночью) дома ждала стирка - уборка-готовка... На следующий день - работа. И... ни секунды для себя. Время было около 8 вечера, решила заскочить в ТЦ и просто выпить кофе, чтоб поднять боевой дух. На глаза попался салон - парикмахерская. Захожу и прошу снять остатки шеллака, чтоб уж не совсем продавщицей овощного выгляде
Вы классная, с таким вкусом рассказываете, тоже так делаю.... вы умеете взять ресурс ,,из воздуха,, - это очень ценно)))) только такие люди могут выжить, надо уметь себя ,,кормить,, на тонком уровне))) не всем дано !!!!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, автор темы, существуют бесплатные юридические консультации, они не так часто проводятся в регионах, но проводятся. Я узнаю про отделения около Красноярска, спишусь с ними и дам вам контакты. Вы хоть узнаете, на что имеете право, а если вдруг осознаете чудом, что ваши "духовники" вас и обобрали, вдруг посоветуют конкретные шаги для возвращения хотя бы прописки.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ольга, автор темы, существуют бесплатные юридические консультации, они не так часто проводятся в регионах, но проводятся. Я узнаю про отделения около Красноярска, спишусь с ними и дам вам контакты. Вы хоть узнаете, на что имеете право, а если вдруг осознаете чудом, что ваши "духовники" вас и обобрали, вдруг посоветуют конкретные шаги для возвращения хотя бы прописки.
Думаю восстановить бесполезно за сроком давности. Прописаны они вместе с сыном, я так понимаю, в ветхом доме. Что опять сделано зря ...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ольга, автор темы, существуют бесплатные юридические консультации, они не так часто проводятся в регионах, но проводятся. Я узнаю про отделения около Красноярска, спишусь с ними и дам вам контакты. Вы хоть узнаете, на что имеете право, а если вдруг осознаете чудом, что ваши "духовники" вас и обобрали, вдруг посоветуют конкретные шаги для возвращения хотя бы прописки.
Да в интернете есть масса бесплатных юридических консультаций. Они все ссылки на законы дают. Надо покопаться просто.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, я тоже считаю, что ухоженная женщина - это хорошо и красиво. В 18 - 20 лет я красила волосы в рыжий, да и сейчас подумываю снова покраситься. Но не знаю четко, нужно мне это или нет. К тому же у меня заниженная самооценка, и с маникюром/педикюром у меня будет ощущение, что это "какие-то не мои" руки/ноги или что я, так сказать, "вырядилась". С крашеными волосами у меня такого не было. Когда я впервые покрасила волосы, мне при взгляде в зеркало не очень верилось, что это
Психолога срочно сюда!!! rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png

Вам правда нужно каким-то образом с этим бороться. Но самое главное- захотеть начать бороться. Уверена, что это какие-то травмирующие события детства так на вас повлияли.
Если нет никакой финансовой возможности, найдите ВК группу Константина Колесниченко, пройдите недельный групповой бесплатник, он их часто проводит по сети. Таааким бредом покажутся многие "важности" в жизни.
Рекомендую от чистого сердца!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Психолога срочно сюда!!! Вам правда нужно каким-то образом с этим бороться. Но самое главное- захотеть начать бороться. Уверена, что это какие-то травмирующие события детства так на вас повлияли. Если нет никакой финансовой возможности, найдите ВК группу Константина Колесниченко, пройдите недельный групповой бесплатник, он их часто проводит по сети. Таааким бредом покажутся многие "важности" в жизни. Рекомендую от чистого сердца!
Зачем? Если человеку так удобнее. Я , например, тоже ни маникюр ни визаж не делаю - мне неудобно unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр