загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем? Если человеку так удобнее. Я , например, тоже ни маникюр ни визаж не делаю - мне неудобно
Мне нравится макияж делать, пусть неумело. Но поспать нра больше и больше biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да в интернете есть масса бесплатных юридических консультаций. Они все ссылки на законы дают. Надо покопаться просто.
Я работаю напрямую с юристами по всей России, консультации очные, есть выездные. Но можно и в интернете посмотреть, да.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне нравится макияж делать, пусть неумело. Но поспать нра больше и больше
Я могу сделать "по поводу", но вообще то не люблю no2_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга Климова, Россия, Курагино писала:
27 лет назад жила в Москве,познакомилась с духовным Учением,под впечатлением продала комнату и уехала в Сибирь с сыном.Учение прогрессивное,все там меняют себя к лучшему,в интернете про это много.Ни кто ни в чем не виноват,но жизнь сложилась очень тяжело,работу в селе найти трудно тем более что приходилось менять деревни так как дома несколько лет не было.Сейчас живем в ветхом доме,венец сгнил,крыша на веранде течет,баня ржавая,воду надо носить с колонки ,дровник гнилой и протекает.Конечно я сам
Ещё такой вопрос ..он может и личный. Сыну, я так понимаю, более 30 лет. Он где-то работал до инвалидности? И, когда вы приехали в Сибирь , вы вместе с сыном жили в секте?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да хватало в детстве травмирующего. Начиная с того, что мать в раннем детстве скинула меня на бабушку и дедушку
У многих в детстве что то было не так.
С этим нужно разбираться, а не молча терпеть.
Взрослый человек сам уже о себе заботится должен и сам отвечает за свою жизнь. Если ему что то не нравится, то сам ищет выход.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На днях пришел какой то тип с бумажками, к маме, это мы вместе еще живём!!!!, хорошо я дома была. Зачем, на весь форум не удобно объяснять, но что это, маразм с возрастом, что они такие мягкие и доверчивые становятся?? Подписывает сидит, не читает, не проверяет...вы молодец! Вот подлецы счетчики пришли они ставить ужас
Да, мою маму так развели.
А до этого на 10000 по телефону, якобы программа Собянина, но деньги на счет не пришли, а наоборот ушли.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да, мою маму так развели. А до этого на 10000 по телефону, якобы программа Собянина, но деньги на счет не пришли, а наоборот ушли.
Моей соседке поставили устройство для улавливания газа за 15000 руб. от Мосгаза пока дети были на работе. Она даже не позвонила никому
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я работаю напрямую с юристами по всей России, консультации очные, есть выездные. Но можно и в интернете посмотреть, да.
Наташ, а что юристы про очередников в Москве говорят?
По моим ощущениям в е заморожено лет 5. Очередь не движется вообще. По крайней мере моя.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да хватало в детстве травмирующего. Начиная с того, что мать в раннем детстве скинула меня на бабушку и дедушку
Ксения, это ерунда...каждый сам решает, как ему жить...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Наташ, а что юристы про очередников в Москве говорят? По моим ощущениям в е заморожено лет 5. Очередь не движется вообще. По крайней мере моя.
Вопросы обманутых дольщиков сейчас одни из самых актуальных. Пытаемся решать по мере сил.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга Климова, Россия, Курагино писала:
звонила бесплатному юристу--сказал,что можно надеяться только на чудо.
Это не ответ юриста. Подождите, я к вечеру вам пришлю контакты по вашему региону.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Наверно, в этом и состоит моя инвалидность. Как говорит моя тетя, бессрочную инвалидность просто так не дают
Инфантилизм это не инвалидность, это состояние души.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Моей соседке поставили устройство для улавливания газа за 15000 руб. от Мосгаза пока дети были на работе. Она даже не позвонила никому
Я не знаю как, но моя мама была в этот момент просто Зомби, я пыталась ее вразумить, но такое чувство, что перед ней была прям цель - отдать деньги.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вопросы обманутых дольщиков сейчас одни из самых актуальных. Пытаемся решать по мере сил.
Ага) И реновация тоже!
Одним одно поют, другим другое...
И в Красноярске никто не даст жилье и в Москве.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2019 15:09
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ага) И реновация тоже! Одним одно поют, другим другое... И в Красноярске никто не даст жилье и в Москве.
Понятное дело, что не дадут, но хоть скажут порядок действий.
Хочешь тоже контакты в Москве?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я не знаю как, но моя мама была в этот момент просто Зомби, я пыталась ее вразумить, но такое чувство, что перед ней была прям цель - отдать деньги.
И моя такая же была, когда ей позвонили про счетчики на воду. Позвонили, что едут уже, пусть дверь открывает. Она испугалась и просит денег у меня, что расплачиваться за работу. Слушать ничего не хочет. Говорит, что уже едут, значит уже должна. Я даже наорала, никак не поменяла свое намерение отдать им денег. Тогда я ее отправила в банк за пенсией. Тут она хорошо сообразила. Успокоилась. Свое то жалко...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Понятное дело, что не дадут, но хоть скажут порядок действий. Хочешь тоже контакты в Москве?
Хочу!
Спасибо!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2019 15:14
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Наверно, в этом и состоит моя инвалидность. Как говорит моя тетя, бессрочную инвалидность просто так не дают
Может Вам уже меньше слушать тетю?
У многих людей есть что то особенное, но это им не мешает жить свою жизнь и получать свой опыт. Опыт бывает и очень приятным! Бывает и обидно и грустно, но человек учится с этим справлятся сам. Защищаться или прекращать неконструктивные отношения.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На днях пришел какой то тип с бумажками, к маме, это мы вместе еще живём!!!!, хорошо я дома была. Зачем, на весь форум не удобно объяснять, но что это, маразм с возрастом, что они такие мягкие и доверчивые становятся?? Подписывает сидит, не читает, не проверяет...вы молодец! Вот подлецы счетчики пришли они ставить ужас
Я сам честно говоря удивлен, как так... Мама никогда простушкой не была. Какую нибудь новость услышит от меня, и мне сразу говорит: это постановка, фейк... Не верит уже ничему, а этим мошенникам поверила... Интернет завален жалобами на этих уродов.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
https://m.pravoved.ru/question/2512152/
Ольга, я опубликовала вопрос в открытом доступе. Можете читать. Возрастные данные и др. изменила, чтобы не узнали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр