загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Люда, Россия, Ставрополь, 51 год
Люда, Ставрополь, 51 год.
 
все комментарии не читала. Может кто то уже писал

Вижу, что бывает сдают жилье на юге бесплатно, взамен на работу - в гостевом доме, в саду, или на базе отдыха или в своем доме

вообще я бы вам посоветовала на юг перебраться. Например в Ставропольском крае (не в самом Ставрополе) очень дешевое жилье можно найти. Девушка одна (тоже в сложной ситуации была) купила за мат капитал 2 ком кв в общежитии. Посмотрите Солнечнодольск например Чудесный городок.
И жить будете в хорошем климате, много теплых вещей не надо, и все растет само И солнце круглый год, что придает силы, здоровье, и оптимизм
Может получится где то домик приобрести, будете выращивать фрукты и овощи и продавать
Тут пенсионеры не плохо на этом зарабатывают
Кто просто собирает в заброшенных садах и продает. Орехи, сливы, яблоки под ногами валяются. При этом люди покупают их

Работу можно найти в любом возрасте! В магазинчики, или на рынок торговать берут в пенсионном возрасте тоже
Ну и всегда есть шанс встретить спутника жизни)

Но из этой дыры вам надо уезжать!
Сообщение отредактировала Люда, Россия, Ставрополь (автор поста) 16.09.2019 17:35
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я как-то не помню, чтобы они мне такого говорили. Думаю, тут дело не в этом. Мою мать и мою тетю воспитали они же, но и мать, и тетя пользовались и косметикой, и парфюмерией. Насчет матери не знаю, а тетя и сейчас время от времени пользуется духами (косметикой - уже нет)
Пуповину не оторвали. Мама, тетя... Вы уже сама тетя-мотя. Надо учиться брать ответственность за свою жизнь полностью на себя.
Мне на пальцах сложно объяснить, надо слушать тренинг, про который я выше написала. Ничего кроме пользы там нет.
Можно всю жизнь прожить в ожидании и коконе несбывшихся надежд и иллюзий. Костя учит быстро расставаться с этим багажом.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы жертва.Просто не хотите это признать. Но выше Анна написала достаточно мудрые слова- вы сами себя можете вытащить, как сами и загнали. Варианты вам предложили. Искать не очень сложную работу, возможно с проживанием, и да, обратиться в кризисные центры. Хуже чем есть-не будет точно.
Только одно сомнение...Фото Ваши? Для 59-и вы достаточно неплохо выглядите. Говорите о сыне, а фото с ним нет. Всё допускаю...Совета просите,,,напрашивается один...найти человека,,,мужчину,,,и едва ли на этом сайте,,, попробуйте на азбуке...в крайнем случан обращайтесь и в церковь-там не откажут и на хлеб дадут всегда...а если откажут-пишите на хлеб нет денег-поможем...квартиру, извините, не купим...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А меня в 5 классе мама одела в красивый красный вязаный комплект юбка+жилет и белую блузку. Волосы завила. На уроке литературы меня тааак опозорила учительница за этот вид, что я долгие годы не красилась и ходила серой мышью с хвостиком. Да и в институте тоже
Вам бы Галин цвет подошел...волос в смысле
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Только одно сомнение...Фото Ваши? Для 59-и вы достаточно неплохо выглядите. Говорите о сыне, а фото с ним нет. Всё допускаю...Совета просите,,,напрашивается один...найти человека,,,мужчину,,,и едва ли на этом сайте,,, попробуйте на азбуке...в крайнем случан обращайтесь и в церковь-там не откажут и на хлеб дадут всегда...а если откажут-пишите на хлеб нет денег-поможем...квартиру, извините, не купим...
Вы мне зачем-то в цитате написали этоsmile_rt_40.png))Но посыл понятен.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Костя учит быстро расставаться с этим багажом.
...не прочитал остальное, но сразу скрытый подтекст и навязывание бросилосьь...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы мне зачем-то в цитате написали это))Но посыл понятен.
Искренне извиняюсь, правда неумышленно
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы мне зачем-то в цитате написали это))Но посыл понятен.
Понимаю, что могу получить в ответ, но,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,иногда мне кажется, что я в Вас влюблён)...жаль что не 191)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вам бы Галин цвет подошел...волос в смысле
Спасибо, я как-нибудь своим обойдусь happy_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
...не прочитал остальное, но сразу скрытый подтекст и навязывание бросилосьь...
А как человеку выйти из зоны комфорта?Непрофессионалы тут не помощники
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Понимаю, что могу получить в ответ, но,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,иногда мне кажется, что я в Вас влюблён)...жаль что не 191)
ph34r_rt_40.gif Игорь, я конечно, польщена, но тема не совсем подходящая.
P.S . И все же перекреститесь.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо, я как-нибудь своим обойдусь
Крашеные яйца смотрятся привлекательней),,,в праздник)
Ольга Климова, Россия, Курагино, 63 года
Ольга Климова, Курагино, 63 года.
 
про фото был вопрос.Это мое,но 3 года назад.Там,где во весь рост-этого года.С сыном нет фото--не хочет фотографироваться.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И все же перекреститесь.
Неужели, или,,, не дай Бог)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Крашеные яйца смотрятся привлекательней),,,в праздник)
Так действуйте! Красьте в праздник, да хоть каждый день!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга Климова, Россия, Курагино писала:
про фото был вопрос.Это мое,но 3 года назад.Там,где во весь рост-этого года.С сыном нет фото--не хочет фотографироваться.
4 раза стирал всё....манны не существует...но есть люди,которые помогут,,,они есть всегда и везде...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да про мать и тетю я сказала потому, что они были воспитаны теми же людьми, которые воспитали меня. Однако им это не помешало пользоваться косметикой и парфюмерией, носить нарядные вещи. Да и мне не мешало. Просто сейчас я не чувствую, что мне нужно это делать
Ну ок. Не буду вам ничего навязывать. Просто поделилась опытом. Мне помогло.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Странно, что автор так и не заглянула в почту.
Видимо тема из разряда : апоговорить.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Странно, что автор так и не заглянула в почту. Видимо тема из разряда : апоговорить.
Разница во времени. Спят. dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Разница во времени. Спят.
Нет, она после этого уже в форуме писала. Ну хозяин-барин.
Хозяйка.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр