загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ситуация уже достала, весной переобулся, и после поездки на следующее утро спустили 2 колеса притом оба оказались со множеством мелких дырочек рядышком, как будто по железной щётке проехал, хотя осенью в прошлом году всё проверил, отремонтировал и за зиму ни одно не спустило. Думал, может от возраста или резина не удачная. Взял новые покрышки, тому, что не спускают радовался с неделю. Потом снова после каждой поездки требуется устранять 1 или 2 прокола (три редко). Обычно, левое заднее. Запаску ставлю, тоже на следующее утро спустила. На снятых старых покрышках изнутри вид ёжика, так всё мохнато от ремонта, на каждой больше сотни проколов.
Зимой то же самое.
Спрашивал мужиков во дворе, говорят, что один, редко 2 прокола в год, чаще вообще ни одного
Такое уже не первый год. Думал, может подкладывают под колеса что, смотрю каждый раз перед поездкой, но, вроде, чисто.
Когда уезжаю куда-то, месяцами и тысячами километров ни оного прокола, а дома после каждого выезда. Уже не знаю, что делать, машина есть, а пользоваться никакой возможности.
С вечера проверяю, все накачаны, утром проколотое и спущенное, не через ниппель, именно дырочка, в которой то стекло острое, то жестянка, болтик М3, саморез, женская серёжка... Редко просто дырочка-прокол в котором ничего нет. И видно, что после прокола колесо ещё катилось, а не на месте стояло.
Сейчас надо до работы ездить далеко за город, но нет возможности ликвидировать проколы ежедневно. Как быть даже не знаю. Пешком ходить сложно и долго, попутно никто не подсаживает и не берёт, на такси накладно, получится, что бесплатно работаю., всё на поездки уйдет.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 16.11.2019 08:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
болтик М3, саморез, женская серёжка..
пора прикрывать ювелирную лавочку, а то ведь так глядишь,и гусеницы придеца ставить)
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Ну че тут скажешь, надо быть просто нормальным человеком! sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
пора прикрывать ювелирную лавочку, а то ведь так глядишь,и гусеницы придеца ставить)
Может асфальтовый каток взять и на нём ездить? Но медленный он...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Ну че тут скажешь, надо быть просто нормальным человеком!
Это пешком ходить что-ли?
Вот сейчас пойду собаку выгулять и на 99% уверен, что колесо спущено.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это пешком ходить что-ли? Вот сейчас пойду собаку выгулять и на 99% уверен, что колесо спущено.
Нет! Я говорю просто так колоть не будут!
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ситуация уже достала, весной переобулся, и после поездки на следующее утро спустили 2 колеса притом оба оказались со множеством мелких дырочек рядышком, как будто по железной щётке проехал, хотя осенью в прошлом году всё проверил, отремонтировал и за зиму ни одно не спустило. Думал, может от возраста или резина не удачная. Взял новые покрышки, тому, что не спускают радовался с неделю. Потом снова после каждой поездки требуется устранять 1 или 2 прокола (три редко). Обычно, левое заднее. Запаску
К тета-практикам дорога. Будешь смеяться,но твоя проблема решаема за один-максимум два сенанса.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Нет! Я говорю просто так колоть не будут!
Да, мне кажется, кто-то затаил сильно обиду. Кто-то злопамятный.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это пешком ходить что-ли? Вот сейчас пойду собаку выгулять и на 99% уверен, что колесо спущено.
У вас вроде гараж был? Нельзя там на ночь оставлять или в другом дворе?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У вас вроде гараж был? Нельзя там на ночь оставлять или в другом дворе?
Это не поможет! Все равно будут колоть! Надо искать с кем ругался, с того момента как колоть начали! Я серьезно, могут и открутить колеса, это вообще печально может закончица! Так что лучше проверяйте перед поездкой!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Все у вас не айс...
Гаражей в вашей деревне нет?
Попробуйте ставить машину в другом месте, через квартал, например.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Нет! Я говорю просто так колоть не будут!
Но как? Я понимаю саморез или гвоздик, острая жестяночка, серёжка в конце концов. Но как специально проколоть колесо осколком стекла или острым камушком выше моего понимания.
А колесо снова спущено всмятку. И снова заднее левое.

Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 16.11.2019 09:02
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
К тета-практикам дорога. Будешь смеяться,но твоя проблема решаема за один-максимум два сенанса.
Думаю в полицию заявление подавать. Есть смысл?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У вас вроде гараж был? Нельзя там на ночь оставлять или в другом дворе?
До гаража 9 км, до работы - 7 км.
Других дворов просто нет, вокруг частная застройка и, даже те у кого есть гаражи поблизости оставляют машины во дворе.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Это не поможет! Все равно будут колоть! Надо искать с кем ругался, с того момента как колоть начали! Я серьезно, могут и открутить колеса, это вообще печально может закончица! Так что лучше проверяйте перед поездкой!
Сразу после переезда сюда. Пакости постоянно делает сосед надо мной. Кстати, единственный, кто убирает машину в гараж.
Колёса уже пару раз ослабляли, проверяю постоянно. вызывал полицию, единственный, кто возмущался, этот сосед, но больше не откручивали.
Вот и сейчас думаю обратиться с заявлением в полицию. Прошлый раз отказали, сказали, что нет оснований и не доказуемо.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все у вас не айс... Гаражей в вашей деревне нет? Попробуйте ставить машину в другом месте, через квартал, например.
В другом месте, это в поле?
У нас отдельно стоящий дом и немного частной застройки по другой стороне улицы. С конца в конец улица просматривается полностью.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ситуация уже достала, весной переобулся, и после поездки на следующее утро спустили 2 колеса притом оба оказались со множеством мелких дырочек рядышком, как будто по железной щётке проехал, хотя осенью в прошлом году всё проверил, отремонтировал и за зиму ни одно не спустило. Думал, может от возраста или резина не удачная. Взял новые покрышки, тому, что не спускают радовался с неделю. Потом снова после каждой поездки требуется устранять 1 или 2 прокола (три редко). Обычно, левое заднее. Запаску
Освятить! А ставите машину на свое место? Может мстит кто?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Освятить! А ставите машину на свое место? Может мстит кто?
У нас места постоянные, как переехал, так и ставлю мест поначалу было достаточно и оставались.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В другом месте, это в поле? У нас отдельно стоящий дом и немного частной застройки по другой стороне улицы. С конца в конец улица просматривается полностью.
Если Вы ставите машину в одном и том же месте, подъезжаете туда одним и тем же маневром, может, что то кидают на подъезд к Вашей парковке? Ну, придумайте эксперимент - проездите весь день, а потом машину оставьте в гараже или на работе и домой на такси (если есть) или как то еще. И так несколько дней подряд. Если все норм с колесами, значит ни фига не сглаз и не порча, а надо искать того, кто это делает.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У нас места постоянные, как переехал, так и ставлю мест поначалу было достаточно и оставались.
Работа не каждый день. Посидите в выходные у окошка, чай-кофе, плюшки, лунная ночь, взгляд в сторону машины...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если Вы ставите машину в одном и том же месте, подъезжаете туда одним и тем же маневром, может, что то кидают на подъезд к Вашей парковке? Ну, придумайте эксперимент - проездите весь день, а потом машину оставьте в гараже или на работе и домой на такси (если есть) или как то еще. И так несколько дней подряд. Если все норм с колесами, значит ни фига не сглаз и не порча, а надо искать того, кто это делает.
Уже писал, что не возле дома не спускают. При отъезде всё осматриваю, да и не понятно как прокалывать колесо тонким острым стёклышком, камушком, серёжкой, золотой, кстати. Камушек выпал. Сдал ломом.
Когда работал в Елабуге постоянно стояла на открытой неохраняемой стоянке, ничего не спускало.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Постоянные проколы колёс." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр