загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Работа не каждый день. Посидите в выходные у окошка, чай-кофе, плюшки, лунная ночь, взгляд в сторону машины...
Сидел, летом, когда ночи светлые, никого не видел. Ставил USB-камеру, потом записи просматривал, никто, вроде, не подходил, а утром колесо спущено, да и подойти удобнее к передним колесам, со стороны забора, там точно не видно будет, а вот заднее левое как раз на виду. Откручивали, кстати, переднее правое.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 16.11.2019 09:35
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Но как? Я понимаю саморез или гвоздик, острая жестяночка, серёжка в конце концов. Но как специально проколоть колесо осколком стекла или острым камушком выше моего понимания. А колесо снова спущено всмятку. И снова заднее левое.
на газоне стоишь. видно что не на асфальте. сердобольная бабушка вполне может содействовать "успеху".
таких случаев дофига. хорошо что не сожгли машину.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
для того чтоб понять причину, надо какое то время ставить машину в другом месте. может даже на какой то ближайшей охраняемой стоянке, если такие вообще есть в вашей глубинке.. короче совсем в другом месте.. походить пешком..
если проколы прекратятся, то надо вспоминать кому наступил на хвост во дворе..
если всё останется как раньше, то уже серьёзно думать как прогневил всевышнего.. перестать спать с женой соседа и воровать газеты из почтовых ящиков))))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
женская серёжка...
Суровые вятскинские женщины с серьезными серьгами. sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на газоне стоишь. видно что не на асфальте. сердобольная бабушка вполне может содействовать "успеху". таких случаев дофига. хорошо что не сожгли машину.
Это наверно асфальт такой))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Уже писал, что не возле дома не спускают. При отъезде всё осматриваю, да и не понятно как прокалывать колесо тонким острым стёклышком, камушком, серёжкой, золотой, кстати. Камушек выпал. Сдал ломом. Когда работал в Елабуге постоянно стояла на открытой неохраняемой стоянке, ничего не спускало.
У меня машины нет, но у мужа бывали такие истории, когда он с саморезом ездил несколько дней. Подкачает колесо и норм, потом выяснялось, что саморез. Я к чему. Очевидно, что на пути Вашего следования/стоянки где то рассыпана куча саморезов/сережек и пр. Измените полностью пути подъездов/стоянок на несколько дней и проверьте, будут ли спущены колеса. А дальше можно опытным путем выяснять, где именно то проклятое место
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на газоне стоишь. видно что не на асфальте. сердобольная бабушка вполне может содействовать "успеху". таких случаев дофига. хорошо что не сожгли машину.
Там как раз песок привезли и посыпали место, где машины ставят. Не газон.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Работа не каждый день. Посидите в выходные у окошка, чай-кофе, плюшки, лунная ночь, взгляд в сторону машины...
Да. Или наоборот - поехать покататься весь день непривычным маршрутом, периодически проверяя колеса. Может, "злодей" затаился на работе, тогда на след.утро колесо будет цело.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня машины нет, но у мужа бывали такие истории, когда он с саморезом ездил несколько дней. Подкачает колесо и норм, потом выяснялось, что саморез. Я к чему. Очевидно, что на пути Вашего следования/стоянки где то рассыпана куча саморезов/сережек и пр. Измените полностью пути подъездов/стоянок на несколько дней и проверьте, будут ли спущены колеса. А дальше можно опытным путем выяснять, где именно то проклятое место
Дорога одна, выбора нет, как и возможных путей объезда. Весь микрорайон той дорогой ездит и ничего. с проколами постоянно вожусь я один. Вот думаю ставить зимнюю, всё лето пролежала, ни одно колесо не спустило, как накачал до нормы, так и пролежали, подкачивать не потребовалось. Интересно, что завтра будет. Правда из-за холода давление чуть упадет, но это обычное явление, а вот если спустит без поездок, это будет полный абзац...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. Или наоборот - поехать покататься весь день непривычным маршрутом, периодически проверяя колеса. Может, "злодей" затаился на работе, тогда на след.утро колесо будет цело.
За много лет до этой работы началось.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Там как раз песок привезли и посыпали место, где машины ставят. Не газон.
И еще, знаете, я понимаю - саморез. Но женская сережка или камушек?.... Если сережка сделана не из саморезов, то как можно ею пробить колесо?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
За много лет до этой работы началось.
Ну как "за много лет"? Что, Вы МНОГО лет каждое утро видите спущенное колесо и только сейчас решили совета у коллективного разума спросить?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Колесо с проколом от женской золотой серёжки - это хит сегодняшнего дня rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Дорога одна, выбора нет, как и возможных путей объезда. Весь микрорайон той дорогой ездит и ничего. с проколами постоянно вожусь я один. Вот думаю ставить зимнюю, всё лето пролежала, ни одно колесо не спустило, как накачал до нормы, так и пролежали, подкачивать не потребовалось. Интересно, что завтра будет. Правда из-за холода давление чуть упадет, но это обычное явление, а вот если спустит без поездок, это будет полный абзац...
камеры поставить попробуй. может правда сами скаты хреновые. судя по фото они, до твоей машины, где то хранились лет 30-40))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Колесо с проколом от женской золотой серёжки - это хит сегодняшнего дня
да, я тоже представил какая там иголка в заколке, чтоб скат проколоть) наверно эта женщина - слон))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну как "за много лет"? Что, Вы МНОГО лет каждое утро видите спущенное колесо и только сейчас решили совета у коллективного разума спросить?
факты копил. по одному случаю чего кипишь поднимать?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
И еще, знаете, я понимаю - саморез. Но женская сережка или камушек?.... Если сережка сделана не из саморезов, то как можно ею пробить колесо?
На что только не способны отвергнутые невесты girl-haha_rt_70.gif
А ведь золото скорее согнется…
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На что только не способны отвергнутые невесты А ведь золото скорее согнется…
Золото - мягкий металл, который просто превратится в плоскую плюшку, если дорога твёрдая. И стекла не вызывают проколы колёс.
Саморез - да, и то - как повезёт.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Колесо с проколом от женской золотой серёжки - это хит сегодняшнего дня
Про золото вроде никто не писал. Так то золотом можно хоть шиномонтаж оплатить )))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про золото вроде никто не писал. Так то золотом можно хоть шиномонтаж оплатить )))))
Автор писал.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 16.11.2019 10:25
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Постоянные проколы колёс." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр