загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не знаю, почему Вятские поляны такой остров невезения, честное слово. Но если так там постоянно не везет ни с чем, я бы задумалась о переезде.
Жильё здорово просело в цене, когда брали эту квартиру, в городе не хватало даже на однокомнатную. Продать можно, но останусь без жилья однозначно, потому-что то, что выручу от продажи на другое жильё не хватит.
В моем возрасте снимать квартиру где-то, представляется не лучшим вариантом.
Переезжать в сельскую местность? Работы нет, а вести подсобное хозяйство одному большой риск, стоит заболеть, даже не недолго и вся скотина передохнет.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Серёж,не обращай внимания.Они не со зла.Такие же одинокие,как мы с Вами.
Иногда "проговорить проблему", озвучить её, выслушать вопросы помогает лучше понять и продумать методы решения.
Надумал поставить прожектор с датчиком движения на лоджию, но есть опасность, что соседей будут раздражать его включения по ночам. тем более, что авто в подъезде только у меня и соседа сверху который у подъезда не оставляет.
Наверное, придется искать камеру с инфракрасной подсветкой. Может кто с алиэкспресса брал, поделится опытом.
На форуме иногда советами помогут, иногда, просто постебутся. Я не обижаюсь. Людям приятно осознавать, что у них всё не так уж плохо пока. И самоутвердиться выставив кого-то дураком. )))
Недавнее обсуждение проблемы с интернетом и базой данных хоть и косвенно принесло свой результат. Надеюсь и эта принесёт пользу.
Например, есть вариант подметать песок щеткой вкруг машины. Этакая КСП. )))
Вариант посадить в машину собаку, которая отреагирует на приближение к машине и поднимет лай.
Снимать колёса на ночь. )))))))))))))))))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 16.11.2019 20:49
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Иногда "проговорить проблему", озвучить её, выслушать вопросы помогает лучше понять и продумать методы решения. Надумал поставить прожектор с датчиком движения на лоджию, но есть опасность, что соседей будут раздражать его включения по ночам. тем более, что авто в подъезде только у меня и соседа сверху который у подъезда не оставляет. Наверное, придется искать камеру с инфракрасной подсветкой. Может кто с алиэкспресса брал, поделится опытом. На форуме иногда советами помогут, иногд
Я вас дураком не считаю. rtfm_rt_52.gif Кем считаю-уже озвучила.
Если вы постоянно будет всего бояться, соседей, правительства, и так далее, вы так и будет без колес и без работы.
Решили поставить датчик-ставьте! Не у соседей протыкают шины, а у вас. Это проблема, которую надо решить.
На али недешевые вещи-электроника, если они хорошие, а фигню покупать с пересылкой, выйдет дорого. Посмотрите на авито, на барахолке, рассмотрите вариант-арендовать, на каком-то сайте это было распространено.
Сына припрягите с покупкой, в конце концов.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Посмотрите на авито, на барахолке,
Часто продают со скрытыми дефектами.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Часто продают со скрытыми дефектами.
А с али типа не может такое придти?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Иногда "проговорить проблему", озвучить её, выслушать вопросы помогает лучше понять и продумать методы решения. Надумал поставить прожектор с датчиком движения на лоджию, но есть опасность, что соседей будут раздражать его включения по ночам. тем более, что авто в подъезде только у меня и соседа сверху который у подъезда не оставляет. Наверное, придется искать камеру с инфракрасной подсветкой. Может кто с алиэкспресса брал, поделится опытом. На форуме иногда советами помогут, иногд
smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 17.11.2019 19:34
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А с али типа не может такое придти?
Может, но там с претензиями быстро разбираются, а с авито 2 года разборок с продавцом и почтой.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Иногда "проговорить проблему", озвучить её, выслушать вопросы помогает лучше понять и продумать методы решения. Надумал поставить прожектор с датчиком движения на лоджию, но есть опасность, что соседей будут раздражать его включения по ночам. тем более, что авто в подъезде только у меня и соседа сверху который у подъезда не оставляет. Наверное, придется искать камеру с инфракрасной подсветкой. Может кто с алиэкспресса брал, поделится опытом. На форуме иногда советами помогут, иногд
на подходах к этому злосчастному колесу поставьте ловушки, капканы или еще что.... в доску насквозь вбейте гвозди и прикопайте у колеса - подлец сам с проколами уйдет
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Иногда "проговорить проблему", озвучить её, выслушать вопросы помогает лучше понять и продумать методы решения. Надумал поставить прожектор с датчиком движения на лоджию, но есть опасность, что соседей будут раздражать его включения по ночам. тем более, что авто в подъезде только у меня и соседа сверху который у подъезда не оставляет. Наверное, придется искать камеру с инфракрасной подсветкой. Может кто с алиэкспресса брал, поделится опытом. На форуме иногда советами помогут, иногд
перед тем как трогаться обметите колеса
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
на подходах к этому злосчастному колесу поставьте ловушки, капканы или еще что.... в доску насквозь вбейте гвозди и прикопайте у колеса - подлец сам с проколами уйдет
А если сам поторопишься и забудешь?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
перед тем как трогаться обметите колеса
Осматриваю, каждый раз как с собакой иду гулять проверяю.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пошли на прогулку )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дим, не полностью разбитая бутылка может боковой порез сделать... А вот стекла - прокол - нет
такое смелое утверждение даёт основания думать, что ты на себе испытала абсолютно все варианты))) целенаправленно экспериментировала?))))
я сам наехал на бутылку, по глупости. думал что она просто выскочит из под колеса, так как бутылка из под кока-колы 0.33 достаточно прочная сама по себе... нифига не выскочила. лопнула под колесом и порезала снизу
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Застежка проткнула насквозь, сама сережка застряла в рисунке протектора. Приняли в скупке как золото (лом).
я себе представить не могу такую иголку... такая может и шею нафиг проткнуть)) если лечь на подушку, то можно и не встать назад)))
толщина резины в районе протектора не меньше 10 мм.. плюс арматура... пипец..
такой серёжкой можно самоубиться запросто)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В полицию обращался как-то, отказали, сказали недоказуемо.
отказать они права не имеют. должны были заявление принять..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
отказать они права не имеют. должны были заявление принять..
Принимать они принимают, потом пишут отказ в возбуждении дела и всё.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я себе представить не могу такую иголку... такая может и шею нафиг проткнуть)) если лечь на подушку, то можно и не встать назад))) толщина резины в районе протектора не меньше 10 мм.. плюс арматура... пипец.. такой серёжкой можно самоубиться запросто)
Попала в углубление протектора, смялась и застряла штыречком (который на фото горизонтально) проколов резину.
Что-то похожее на это:



Забыл сказать, что рычажка, который на оси, не было, когда с колеса выковыривали.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 16.11.2019 22:25
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А если сам поторопишься и забудешь?
зато развивает память smile_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Зачем вы унижаете человека?Вам это доставляет удовольствие?
И в мыслях не было) Это всё Ваша "больная" фантазия. Чего в моих словах оскорбительного? Фантаст? Вроде нет)
Глубинка? Я сам в деревне живу)) Про тему? Шутка, кергуду))
Просто тему шиномонтажную я знаю не по наслышке, и с обеих сторон. И как клиент, и как работник. 100!!! латок в колесе это не реально)) И далее по тексту столько не стыковок, что определение фантазёр самое оно)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Попала в углубление протектора, смялась и застряла штыречком (который на фото горизонтально) проколов резину. Что-то похожее на это: Забыл сказать, что рычажка, который на оси, не было, когда с колеса выковыривали.
Я такие сережки ношу... а они колеса протыкают ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Постоянные проколы колёс." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр