загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Автор писал.
А, пропустила. Ну, тогда вообще оч странно - как можно золотом кто то проколоть? Очень мягкий же металл... может, совпало так. Ну или надо серьезно задуматься о качестве резины )))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Золото - мягкий металл, который просто превратится в плоскую плюшку, если дорога твёрдая. И стекла не вызывают проколы колёс. Саморез - да, и то - как повезёт.
Я с саморезом фиг знает сколько прошлую зиму проездила, только сейчас при смене резины заметили его, так колесо даже не спустило.
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
видеокамеру установите
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И стекла не вызывают проколы колёс.
да ладно... я тоже так думал пока не наехал на бутылку на Старом Арбате, на стоянке у Макдака.. ещё как режет.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2019 10:57
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
К тета-практикам дорога. Будешь смеяться,но твоя проблема решаема за один-максимум два сенанса.
да уж, тут че то кармическое. попросите прощения у всех, кого обидели, сделайте что-нибудь хорошее, помогите просящим. глядишь, наладится.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да ладно... я тоже так думал пока не наехал на бутылку на Старом Арбате, на стоянке у Макдака.. ещё как режет.
Дим, не полностью разбитая бутылка может боковой порез сделать... А вот стекла - прокол - нет
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Золото - мягкий металл, который просто превратится в плоскую плюшку, если дорога твёрдая. И стекла не вызывают проколы колёс. Саморез - да, и то - как повезёт.
Сюжет для Рен ТВ. ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Сюжет для Рен ТВ.
Тьфу, ТВ3.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
И еще, знаете, я понимаю - саморез. Но женская сережка или камушек?.... Если сережка сделана не из саморезов, то как можно ею пробить колесо?
Вот и я думаю, что забить в резину кусочек стекла, камушек или сережку это как-то с диверсиями не вяжется, хотя всё остальное - вполне. Поставил сейчас зимнюю резину, колеса пролежали всё лето и нисколько не спустили. Посмотрю, что завтра будет. Хотя когда стоит во дворе, обычно не спускает, если не езжу. После поездки следующим утром спущено с вероятностью 99%. С собакой ходим гулять примерно в 22 часа, иногда уже начало спускать, иногда нет, даже если стояла примерно с часу дня, но утром по любому в 6 часов будет спущено. От марки резины не зависит, заднее левое и пофиг.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну как "за много лет"? Что, Вы МНОГО лет каждое утро видите спущенное колесо и только сейчас решили совета у коллективного разума спросить?
Раньше случалось, но как-то пореже, за лето раз 10...12, а сейчас после каждой поездки стало так.
Последней каплей стала нормально простоявшая 4 дня без поездок новая шина спустившая после первой же поездки.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 16.11.2019 11:38
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ситуация уже достала, весной переобулся, и после поездки на следующее утро спустили 2 колеса притом оба оказались со множеством мелких дырочек рядышком, как будто по железной щётке проехал, хотя осенью в прошлом году всё проверил, отремонтировал и за зиму ни одно не спустило. Думал, может от возраста или резина не удачная. Взял новые покрышки, тому, что не спускают радовался с неделю. Потом снова после каждой поездки требуется устранять 1 или 2 прокола (три редко). Обычно, левое заднее. Запаску
А ставить в другом месте, не у дома- не пробывал?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
камеры поставить попробуй. может правда сами скаты хреновые. судя по фото они, до твоей машины, где то хранились лет 30-40))
Выпуска этого года, взяты новыми в начале лета.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ставить в другом месте, не у дома- не пробывал?
Если уезжаю от дома, то спустит, а если после этого отремонтировать прокол могу тысячи километров проехать нормально. С сыном на машине в Подмосковье ездили, отъехали от дома километров 40, начало спускать, поставили запаску, дорога до Подмосковья и обратно и месяц ежедневных поездок от места проживания к месту работы и обратно, чуть больше 5 тыс км и ни одного прокола кроме первого.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да, я тоже представил какая там иголка в заколке, чтоб скат проколоть) наверно эта женщина - слон))
Застежка проткнула насквозь, сама сережка застряла в рисунке протектора. Приняли в скупке как золото (лом).
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
факты копил. по одному случаю чего кипишь поднимать?))
В полицию обращался как-то, отказали, сказали недоказуемо.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На что только не способны отвергнутые невесты А ведь золото скорее согнется…
Но сперва шину пробьет.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А, пропустила. Ну, тогда вообще оч странно - как можно золотом кто то проколоть? Очень мягкий же металл... может, совпало так. Ну или надо серьезно задуматься о качестве резины )))))
Резина была разная, результат одинаков.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
видеокамеру установите
Ставил USB камеру, с лоджии машину видно, утром колесо спущено, на видеорегистрации даже собак и кошек было видно, прохожих по двору, но возле машины никого не зафиксировало почти за месяц, проколы продолжали появляться.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да ладно... я тоже так думал пока не наехал на бутылку на Старом Арбате, на стоянке у Макдака.. ещё как режет.
Несколько проколов стеклом было, хотя битое стекло стараюсь объезжать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дим, не полностью разбитая бутылка может боковой порез сделать... А вот стекла - прокол - нет
Вы будете сильно удивлены, но несколько проколов было от мелкой, миллиметров 5...6 диаметром продолговатой щебенки.
Самый редкий прокол у меня, когда резину пробила щепка. Вынимали в шиномонтаже у меня на глазах и долго ругались, потому-что обламывалась и не вытаскивалась, даже шаберком, которым отверстие к ремонту готовят.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Постоянные проколы колёс." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр