загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
100!!! латок в колесе это не реально))
Не латки, жгуты для ремонта проколов, которые устанавливается без разбортовки колеса.
У меня такой:

Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 16.11.2019 22:52
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я такие сережки ношу... а они колеса протыкают
Всё из-за бап..
Разбрасывают серёжки где попало... )))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не латки, жгуты для ремонта проколов, которые устанавливается без разбортовки колеса.
good2_rt_68.gif music_rt_56.gif smile1_rt_40.png

Больше 100 штук? В одном колесе))? Себестоимость одного рублей 40 При том, что жгут это временная штука - до "шинки" доехать)
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 17.11.2019 00:34
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Больше 100 штук? В одном колесе))? Себестоимость одного рублей 40 При том, что жгут это временная штука - до "шинки" доехать)
У нас весь ремонт мелких проколов шин во всех шиномонтажах жгутом производят.
Сперва обращался, когда пореже было, потом дорого стало обходиться, купил комплект и жгут. Повторно на месте ремонта воздух не спускает.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 17.11.2019 07:54
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Попала в углубление протектора, смялась и застряла штыречком (который на фото горизонтально) проколов резину. Что-то похожее на это: Забыл сказать, что рычажка, который на оси, не было, когда с колеса выковыривали.
Симпатичные сережки. А я так понимаю, что в шине не золотая была?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Симпатичные сережки. А я так понимаю, что в шине не золотая была?
Золотая.
В скупке как лом золотых изделий приняли.
Дёшево. конечно, но она и помята была сильно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что-то похожее на это:
Суровая английская застежка
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Постоянные проколы колёс." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр