загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мерлин, Россия, Москва писал:
Странная фамилия у Вас, Ирина... Cвоя?.. Или от мужа досталась?..
Наверно да и мужа звали Мерлин Менсон smile_rt_40.png
Мерлин, Россия, Москва, 48 лет
Мерлин, Москва, 48 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Ка-а-к? Вы до это-ого до-дума-лись, эстонец Игорьрь!!

Ве-е-ро-ят-ноо до ваас мыысли также долго-оо доходят,ка-аак до всех жителей Эсто-о-нии, над которой смеётся весь мир и которая ме-е-ньшеньше
даже Москвы в 10 РАЗ!!!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мерлин, Россия, Москва писал:
Ка-а-к? Вы до это-ого до-дума-лись, эстонец Игорьрь!! Ве-е-ро-ят-ноо до ваас мыысли также долго-оо доходят,ка-аак до всех жителей Эсто-о-нии, над которой смеётся весь мир и которая ме-е-ньшеньше даже Москвы в 10 РАЗ!!!
Прикольный ты smile_rt_40.png)))))))
Все веришь байкам ... Я не эстонец ,но даже с России сюда приезжали перенимать опут в IT технологиях . И не только с России ,но и из Америки тоже представители были smile_rt_40.png Может прежде поднять литературу ,ознакомится ,прежде ?
То что тут уже давно есть в России еще тока вводится ,так кто тормознее ? ))))))))
Долго ваял слова через дефис ? smile_rt_40.png))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мерлин, Россия, Москва писал:
и которая ме-е-ньшеньше даже Москвы в 10 РАЗ!!!
Есть такое .... ,учитывай еще ,что треть населения Эстонии русскоязычные smile_rt_40.png
Мерлин, Россия, Москва, 48 лет
Мерлин, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Прикольный ты ))))))) Все веришь байкам ... Я не эстонец ,но даже с России сюда приезжали перенимать опут в IT технологиях . И не только с России ,но и из Америки тоже представители были Может прежде поднять литературу ,ознакомится ,прежде ? То что тут уже давно есть в России еще тока вводится ,так кто тормознее ? )))))))) Долго ваял слова через дефис ? ))))))
Ну, если у вас с американцами "опут", как ты пишешь, то всё с вами ясно... А, вообще, ты не знаешь ещё с кем разговариваешь, Игорёк ! Поберегись, а то без языка останешься, а американцы уедут!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ну и даун же ты Мерлин.. я таких придурков еще не встречала.. без языка??? а ты не боишься, что живешь без мозгов? и каких только даунов не встретишь на этом сайте.. я с эстонцами не общалась.. подружилась на работе с девочкой из Латвии.. и переписывалась долго с одним хирургом-кардиологом тоже из Риги, смею тебя уверить мозгов там у людей побольше будет, чем у некоторых придурков из москвы..
а по поводу темы дружбы взрослого мужчины (одинокого) и вашего сына.. я вот не мать, но чувствую, что парень хороший.. к нему дети тянуться.. он дает им то, что не может дать даже мать.. Я думаю, вам с ним очень повезло.. хорошо, когда попадаются добрые и общительные люди.. дети чувствуют к кому тянутся.. у меня тоже есть знакомый.. который едет в электричке.. а к нему дети садятся сами на коленки и начинают с ним болтать сами.. просто он добрый очень и дети это чувствуют
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Мерлин, Россия, Москва писал:
Ка-а-к? Вы до это-ого до-дума-лись, эстонец Игорьрь!! Ве-е-ро-ят-ноо до ваас мыысли также долго-оо доходят,ка-аак до всех жителей Эсто-о-нии, над которой смеётся весь мир и которая ме-е-ньшеньше даже Москвы в 10 РАЗ!!!
Не смешно, кстати.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну и даун же ты Мерлин.. я таких придурков еще не встречала..
Не надо опускаться до уровня собеседника, оскорбления на сайте запрещены правилами.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Не надо опускаться до уровня собеседника, оскорбления на сайте запрещены правилами.
я посмотрела на других форумах.. он делает это постоянно.. а как еще можно таких людей на место ставить? я не модератор.. и выключить его не могу sad_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я посмотрела на других форумах.. он делает это постоянно.. а как еще можно таких людей на место ставить? я не модератор.. и выключить его не могу
Татьяна, клик - 3 красных восклицательных знака, сообщить модератору.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Мальчик тянется к мужчине, это нормально! С одной стороны это очень полезно для него, если не у кого больше "поучиться быть мужчиной".
Может быть он просто чувствует себя, как старший брат, товарищ, по отношению к вашему сыну, или играет в папу.
Но, я сама в школе работаю, извращенцев видала. Обычно их видно, они не всегда могут маскироваться, наблюдайте, как он смотрит на вашего сына и др. Я одного такого урода знаю, иногда не сдерживается, смотрит на мальчишек прямо с вожделением, страсть во взгляде сразу видно. Так нормальные мужики смотрят на женщину, которую хотят.
Какие у них игры? Не пытается ли он как-бы случайно к нему прижаться, провести рукой и т. п.
У вас довольно взрослый сын, поговорите с ним, ненавязчиво расспросите, чем они занимаются, в какие игры играют и т. п. Можно как-будто неспециально переключить канал на программу, где как раз о педафилах говорят. Обсудите с ним.
Расспросите, кто из девочек ему нравится в классе или во дворе. О девочках поговорите, о том, какие отношения должны быть в семье, в идеале:папа, мама, дети. и т. д.
Наблюдайте за реакцией.
Только все это как бы неспециально, ненавязчиво.
Мне ли вас учить! Вы ведь мама и педагог.
Думаю, ничего там страшного нет, но лучше перестраховаться и быть бдительной.
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 04.07.2012 10:47
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну так и спросите его прямо почему он одинокий и зачем он ездил на выходные в лагерь. Прямо спросите. И объясните свои опасения. Если человек адекватный он все поймет.
Во-во! Полностью согласна!!! Если адекватный, то поймет. А если глазки забегают, занервничает... все станет ясно
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск писала:
В лагерь он ездил потому что его сам мой сын попросил. Он естественно сначало спросил у меня разрешения. Я разрешила, он съездил, всё было нормально. Единственное сын заскучал по нему ещё больше. Просил его забрать на что он категорически ему отказал сказав что он этого не может сделать. А в гости его пригласить, даже не знаю, зато сын напрашивается к нему. А коллега, он не детдомовец, он довольно рано лишился родителей, и больше у него ни кого нет. Но он не навязывает свою дружбу с моим сыном, это мой ребёнок сам привязался к нему. В принципе человек он не плохой, весёлый, энергичный, не пьющий совсем. Всегда отзывчивый и готовый помочь всем что в его силах. И ещё я заметила что не только мой сын привязался к нему, но и остальные дети тоже.
Может быть все и дело в том, что человек одинокий? Он пытается заполнить пустоту в душе. Я сама жила в чужом городе одна, знаю, как хочется чтобы хоть кто-то рядом оказался, лишь бы одной опять в выходной не сидеть.Пригласите его домой, угостите домашней готовкой, подружитесь, как с родственником. Легче будет за ним следить
За одно и сын будет не у него пропадать (где вам неизвестно чем они занимаются), а на глазах.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск писала:
Проблема у меня довольно не простая, и не сложная, я просто не знаю с кем уже посоветоваться.
Здравствуйте !
В общем не проблема это вовсе ... Прояснили вопрос ?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Здравствуйте ! В общем не проблема это вовсе ... Прояснили вопрос ?
Это проблема, раз автора волнует. Вот вырастите сына в одиночку, потом посмотрим, как будете рассуждать.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Татьяна, клик - 3 красных восклицательных знака, сообщить модератору.
Если честно ,то в это с трудом верится ... В России считается стыдным и зазорным стучать smile_rt_40.png
Хотя если как я щитаю ..... ,это не красиво да ,но если нет других методов унять зарвавшегося ..... ,то почему бы и нет ...

А то какое то не равноправие получается .Таким как Мерлин все можно ,но им слово не скажи ......
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мерлин, Россия, Москва писал:
Ну, если у вас с американцами "опут", как ты пишешь, то всё с вами ясно... А, вообще, ты не знаешь ещё с кем разговариваешь, Игорёк ! Поберегись, а то без языка останешься, а американцы уедут!
По идее фигня .... Ну опечатался ,я не робот ,но тебе был повод зацепица ...... ,что говорит о тебе в полной мере ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Это проблема, раз автора волнует. Вот вырастите сына в одиночку, потом посмотрим, как будете рассуждать.
Не могу ..... ,даже детей сирот вроде отдают тока полным семьям . Хотя........ ,в принципе ее понять можно и все скопом ее убеждали ,что все нормально .
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Если честно ,то в это с трудом верится ... В России считается стыдным и зазорным стучать Хотя если как я щитаю ..... ,это не красиво да ,но если нет других методов унять зарвавшегося ..... ,то почему бы и нет ... А то какое то не равноправие получается .Таким как Мерлин все можно ,но им слово не скажи ......
Можно и не нажимать, с вероятностью 95% процентов прочитаем сами, просто так вы бы облегчили нам работу и ускорили время реагирования. Унять зарвавшегося такими методами не получится, он же от любой негативной реакции ловит свой кайф. Тем более он нас уже покинул, к сожалению утверждать что навсегда не могу - но по крайней мере до тех пор, пока не отыщет новый способ зарегистрироваться на сайте unsure_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Можно и не нажимать, с вероятностью 95% процентов прочитаем сами, просто так вы бы облегчили нам работу и ускорили время реагирования. Унять зарвавшегося такими методами не получится, он же от любой негативной реакции ловит свой кайф.
Мне ничего не стоит кликнуть разок другой ,это не реал и вообще нужно думать что говоришь .....
Ну я так понял ,что не он сам ушел а его УШЛИ smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр