загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск писала:
Какой матери понравится когда её ребёнка ругают, но просто моего мужчину наверно раздражают дети. Пока терплю, ни чего не говорю.
вот из-за такого "терпения" и происходят такие ситуации дальше http://izhlife.ru/crime/22207-celyy-god-otchim-iz-izhevska-nasiloval-svoego-pasynka.html
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск, 50 лет
Ирина Миньджос, Вилючинск, 50 лет.
 
Он со мной нормально, а сына моего недолюбливает. А хочется счастья и себе и моему сыну. Себе нашла, а сын в моём коллеге. Они вон, куда-то хотят сходить на следующей недели, в музей что ли. Я то согласие дала. Но не даведёт ли такая дружба до беды? Хотя время есть ещё подумать. Просто если сейчас резко всё оборвать, ребёнок просто возненавидит меня.
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск, 50 лет
Ирина Миньджос, Вилючинск, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
вот из-за такого "терпения" и происходят такие ситуации дальше http://izhlife.ru/crime/22207-celyy-god-otchim-iz-izhevska-nasiloval-svoego-pasynka.html
Ужасная ситуация, таких кастрировать надо, а не давать двадцать лет тюрьмы. Ну и что, он отсидит, выйдет, и заново продолжит своё мерзкое дело. Ужас просто.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск писала:
Он со мной нормально, а сына моего недолюбливает. А хочется счастья и себе и моему сыну. Себе нашла, а сын в моём коллеге. Они вон, куда-то хотят сходить на следующей недели, в музей что ли. Я то согласие дала. Но не даведёт ли такая дружба до беды? Хотя время есть ещё подумать. Просто если сейчас резко всё оборвать, ребёнок просто возненавидит меня.
Вы - нормальная?!!!!
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск писала:
Он со мной нормально, а сына моего недолюбливает. А хочется счастья и себе и моему сыну. Себе нашла, а сын в моём коллеге. Они вон, куда-то хотят сходить на следующей недели, в музей что ли. Я то согласие дала. Но не даведёт ли такая дружба до беды? Хотя время есть ещё подумать. Просто если сейчас резко всё оборвать, ребёнок просто возненавидит меня.
Ира-сын Вам не простит такого предательства-если Вы его благополучие в вашей маленькой
пусть и неполной семье,поменяете на личное счастье(только для себя получается-раз ваш ребёнок ему не нужен)..
и неизвестно,как всё это потом отразится на его дальнейшей жизни..Подумайте хорошенько-
прежде чем привести в семью такого отчима Вашему сынишке... angry_rt_40.png angry_rt_40.png-это я Вашего мужчину имела в виду.
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 05.07.2012 22:13
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
а к парню взрослому он потянулся просто потому что ему не хватает внимания и любви дома...
мне так кажется... smile_rt_40.png smile_rt_40.png
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
то,что вы пишете,вызывает у меня тихий ужас!Мне 27,двое деток,скоро жду еще 2ихмалышей...но недай Бог,чтобы мой ухажер(а не сожитель) что–то брякнул...Пошлю....на свете есть мужчины,которые хорошо относятся к детям от первого брака....а,этот,как бы его помягче назвать......пусть уходит...а,сына если упустить,то сушите весла...у нас,у мам есть хорошее качество–дотошность...надо копать инфу о нем,копать,непревлекая особого внимания к себе...приглашайте его в гости,на совместные походы куда–нибудь и вглядывайтесь в него,бкквально Внюхивая его ауру....этот чел должен пройти строжайший материнский контроль!Вы мать....а женщиной вы можете побыть,но не отпихивая на второй план сына....мне тоже хочется мужского внимания,но я незабываю,что я в ответе за тех,кого мне дало небо
Сообщение отредактировала редактор Ксения, Россия, Пермь 06.07.2012 06:49
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск, 50 лет
Ирина Миньджос, Вилючинск, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы - нормальная?!!!!
А почему вы спрашиваете?
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск, 50 лет
Ирина Миньджос, Вилючинск, 50 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
а к парню взрослому он потянулся просто потому что ему не хватает внимания и любви дома... мне так кажется...
Да нет, любви и ласки ему хватает от меня. Ему не хватает отца.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск писала:
Я нашла себе мужчину, но он не особо моего сына жалует. Я и поэтому отправила своего ребёнка в детский лагерь, я просто хотела стать хоть какое то время женщиной. Сын естественно звонит с лагеря каждый день по пять раз. Что тем самым раздражает моего мужчину. И моему коллеге звонит тоже по нескольку раз в день. Но у того терпенья, я даже не знаю откуда столько, он довольно спокойно реагирует на его звонки, всегда отвечает ему. Терпенья понятно, хватает, он работает настройщиком музыкальных инструментов. Но что движет его? Я как писала он одинокий, может ему не хватает семьи. Но если ему не хватает, то почему он не заведёт её себе, не знаю. Спросить, боюсь обидеться.
Может, он просто любит детей, в отличие от Вашего мужчины? Такие мужчины есть, и они при этом без педофильских наклонностей. Почему семья нет? Так бывает. Сложно найти себе подходящую девушку. Тем более, ему всего-то 25. Куда торопиться?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск писала:
Он даже не намекает, он открытым текстом говорит, и мне и моему сыну.
Если бы мне, а тем более моему ребенку, такое сказали, на этом я бы поставила точку в отношениях с этим мужчиной. Вы хотите почувствовать себя женщиной? Думаю, Вы себя ею не почувствуете с таким мужчиной. Эти отношения ничем не закончатся. У Вас в итоге останется только неприятный осадок и чувство вины перед своим сыном.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
скоро жду еще 2ихмалышей...
Уже двоих??? Денег нет даже на консультацию у невропатолога, и собираетесь усыновлять двоих? А как вы будете жить с 4 детьми?
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если бы мне, а тем более моему ребенку, такое сказали, на этом я бы поставила точку в отношениях с этим мужчиной. Вы хотите почувствовать себя женщиной? Думаю, Вы себя ею не почувствуете с таким мужчиной. Эти отношения ничем не закончатся. У Вас в итоге останется только неприятный осадок и чувство вины перед своим сыном.
Мне кажется, это постановка.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск писала:
Какой матери понравится когда её ребёнка ругают, но просто моего мужчину наверно раздражают дети. Пока терплю, ни чего не говорю.
Честно говоря, жаль Вашего ребенка. Думаю, причина того, что он тянется к Вашему молодому коллеге, т.к. у него форма поведения прямо противоположная форме поведения Вашего мужчины. Вашему сыну не хватает общения с мужчиной. Это общение невозможно с Вашим мужчиной, поскольку тот не стесняется выражать свое раздражение в сторону Вашего сына с Вашего молчаливого согласия. Мальчик наверняка это чувствует, и, возможно, у него даже есть чувство обиды на то, что, по его системе ценностей, Вам важнее Ваш мужчина, а не он. Просто он нашел в Вашем молодом коллеге то, чего он недополучает от Вас и Вашего мужчины (чисто на психологическом и эмоциональном уровне).
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Мне кажется, это постановка.
В смысле постановка?
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В смысле постановка?
В смысле, Ирина Миньджос говорит не совсем искренне, или совсем не искренне.
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск, 50 лет
Ирина Миньджос, Вилючинск, 50 лет.
 
Что вы хотите искренне от меня услышать, я и так как могла описала свою ситуацию. Что мне ещё вам рассказать?
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск, 50 лет
Ирина Миньджос, Вилючинск, 50 лет.
 
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск писала:
Что вы хотите искренне от меня услышать, я и так как могла описала свою ситуацию. Что мне ещё вам рассказать?
Если вы говорите что это всё постановка, смысл мне ломать всю эту комедию?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск писала:
Если вы говорите что это всё постановка, смысл мне ломать всю эту комедию?
Это совсем не комедия, а трагедия. В естественной тяге подрастающего мальчишке к мужчине Вы готовы видеть невесть что. Кто же Вам так голову задурил? Попробуйте честно ответить себе на два вопроса:
- Кем и каким Вы видите своего сына в будущем?
- Какими средствами и силами Вы этого достигните?
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск, 50 лет
Ирина Миньджос, Вилючинск, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Это совсем не комедия, а трагедия. В естественной тяге подрастающего мальчишке к мужчине Вы готовы видеть невесть что. Кто же Вам так голову задурил? Попробуйте честно ответить себе на два вопроса: - Кем и каким Вы видите своего сына в будущем? - Какими средствами и силами Вы этого достигните?
Вы себе представляете что такое одинокая женщина? А сыну тоже нужен хороший мужской пример для подражания. Сейчас вроде всё пока нормально, но в таком возрасте за ними уже не уследишь, я не хочу что б он набрался дурного на улице. Поэтому я и беру его собой на работу.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр