загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск, 50 лет
Ирина Миньджос, Вилючинск, 50 лет.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите как мне быть. Я одинокая женщина, воспитываю тринадцатилетнего сына. Проблема у меня довольно не простая, и не сложная, я просто не знаю с кем уже посоветоваться. Я работаю преподавателем в одном детском учереждение. Ну и беру туда своего сына чтоб он без дела дома не сидел. Там он подружился с одним из моих коллег. С виду ни чего страшного, он довольно нормально общается с ним, сыну очень весело с ним. Но мне кажется что это довольно странная дружба взрослый человек (ему 25 лет). Стоит ли продолжать моему сыну общаться дальше с ним? Я даже не знаю, с каждым днём ребёнок всё сильней и сильней привязывается к нему.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
мальчик тянется к мужчине... Если с ним общаются на равных - ему интересно. Пробовали узнать, что его привлекает в этом общении?
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск, 50 лет
Ирина Миньджос, Вилючинск, 50 лет.
 
Он да, действительно общается с ним как с равным. А привлекает моего сына наверно весёлый, и добрый его характер.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Так радуйтесь, что кто-то может давать пример мужского поведения вместо отца.
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск, 50 лет
Ирина Миньджос, Вилючинск, 50 лет.
 
Неужели можно доверять своего ребёнка почти незнакомому человеку, я его всего пол года знаю.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
У меня как- то племянник 6 лет отроду решил познакомить меня со своим другом..
ну ладно-порадовалась...другом оказался дитяти 17 лет.....нормальный мальчишка,между прочим...
один ребёнок у вечно занятых родителей,видимо-мечтал втайне о братишке...
я не думаю,что он научил бы чему-нибудь плохому нашего Даньку... umnik2_rt_46.gif жили в одном доме...

Сейчас Данька живёт в южном городе,но со своим Димкой по скайпу разговаривают зачастую...
вот такая вот странная дружба.. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 03.07.2012 21:26
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск, 50 лет
Ирина Миньджос, Вилючинск, 50 лет.
 
Хорошо, но одно дело общаться по интернету, а другое дело в живую. Я в начале лета отправила своего сына в лагерь. Он там естественно очень скучает без него (сын и сейчас там). Но его новоиспеченый друг ездил к нему на выходных, естественно с моего разрешения. Сын остался очень довольный. А ведь этот человек по неизвестным мне причинам совсем одинокий.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
У меня как- то племянник 6 лет отроду решил познакомить меня со своим другом.. ну ладно-порадовалась...другом оказался дитяти 17 лет.....нормальный мальчишка,между прочим... один ребёнок у вечно занятых родителей,видимо-мечтал втайне о братишке... я не думаю,что он научил бы чему-нибудь плохому нашего Даньку... жили в одном доме... Сейчас Данька живёт в южном городе,но со своим Димкой по скайпу разговаривают зачастую... вот такая вот странная дружба..
Ир,так ему сейчас 12 лет-племяннику,и переехали они год назад...
мне понятно Ваше волнение-я бы тоже волновалась...
ну понаблюдайте ,пригласите коллегу в гости(пусть сын пригласит),
интуиция подскажет-если что-то не так....а что за коллега-можно выяснить причину
привязанности взрослого парня к подростку-или он детдомовец,или инфантилен настолько,что ему
возможно дружить только с младшими-взрослые парни,да и девушки- его игнорируют(бывает и такое).. ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 03.07.2012 21:42
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ну так и спросите его прямо почему он одинокий и зачем он ездил на выходные в лагерь. Прямо спросите. И объясните свои опасения. Если человек адекватный он все поймет.
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск, 50 лет
Ирина Миньджос, Вилючинск, 50 лет.
 
В лагерь он ездил потому что его сам мой сын попросил. Он естественно сначало спросил у меня разрешения. Я разрешила, он съездил, всё было нормально. Единственное сын заскучал по нему ещё больше. Просил его забрать на что он категорически ему отказал сказав что он этого не может сделать.
А в гости его пригласить, даже не знаю, зато сын напрашивается к нему. А коллега, он не детдомовец, он довольно рано лишился родителей, и больше у него ни кого нет. Но он не навязывает свою дружбу с моим сыном, это мой ребёнок сам привязался к нему. В принципе человек он не плохой, весёлый, энергичный, не пьющий совсем. Всегда отзывчивый и готовый помочь всем что в его силах. И ещё я заметила что не только мой сын привязался к нему, но и остальные дети тоже.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
И что что одинокий.Может одни нехорошие дамочки ему попадались? Я вот тоже один, ко мне соседский пацан сам с разговорами лезет поболтать.Мать его бабке сплавила , укатила в другой город новую семью завела , нового родила , а этот не ко двору. Ему видно и интересно с взрослым поболтать. Я правда дальше Привет Пока с ним не заговариваю. А то в наше время нормальных за маньяков принимают, а с маньяками живут, а те в последствии сами знаете из новостей что творят с женщинами да еще с их детьми. Так что вам посоветовать, поговорите с ним. Если не хотите их общения , сочините байку ему что к примеру замуж собрались и не стоит ребенку привыкать к этому человеку а затем к новому папе. кто знает может из их общения ничего страшного и не будет. обычно у матери сердце подсказывает верное решение. И еще. Я в жизни не доверяю двум категориям людей. 1.Те кто пьют по черному. 2. И абсолютным трезвенникам. Это я про то что он не пьет вообще. Как то наводит на размышления
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 03.07.2012 22:28
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск, 50 лет
Ирина Миньджос, Вилючинск, 50 лет.
 
Да дело в том что он раньше пил по страшному, а потом резко завязал и около трех лет не пьёт вообще. А на маньяка он не похож, спокойный, я не разу не видела его злым, вечно шутит, веселит всех. А вот его одиночество мне не понятно.
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск, 50 лет
Ирина Миньджос, Вилючинск, 50 лет.
 
Я вот и спрашиваю у вас совета, я вижу что моему ребёнку хорошо с ним, но что делать. Сейчас запрещу сыну, потом он возненавидит меня. Ведь сейчас у них такой возраст непростой.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Что тут сказать. Смотрите сами. поступайте как считаете нужным. А чужой человек может только дать совет как поступить, а решение все же Вам придется принимать. Нужен совет девушки у которой сын, и была похожая ситуация. Извините , у меня две девочки. мальчика пока нет.я про сына.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 03.07.2012 22:50
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Вы же рядом? Вы же не жить своего сына к коллеге отправляете? Попробуйте поучаствовать в их общении пассивно - позагорать рядом, пока они общаются, бутерброды с чаем им приготовить и принести. Вроде и рядом, и в беседу не лезете, тихонько присутствуете и им не мешаете. Вот и разберетесь что к чему и чего каждому не хватает. Лично я считаю, что участвовать в этой дружбе пока что надо обязательно.
Мой сын с удовольствием и ответственностью опекает малышей. Это еще в детском саду началось - он ясельникам одеваться помогал. ТТТ!, чтоб и дальше таким рос!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск писала:
Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите как мне быть. Я одинокая женщина, воспитываю тринадцатилетнего сына. Проблема у меня довольно не простая, и не сложная, я просто не знаю с кем уже посоветоваться. Я работаю преподавателем в одном детском учереждение. Ну и беру туда своего сына чтоб он без дела дома не сидел. Там он подружился с одним из моих коллег. С виду ни чего страшного, он довольно нормально общается с ним, сыну очень весело с ним. Но мне кажется что это довольно странная дружба взрослый человек (ему 25 лет). Стоит ли продолжать моему сыну общаться дальше с ним? Я даже не знаю, с каждым днём ребёнок всё сильней и сильней привязывается к нему.
Ирина, я в возрасте вашего сына работал в Детской инфекционной больнице №5 озеленителеми, подсобным рабочим, санитаром и дворником... И дружил я с мужиками и моложе и старше(Электрики, Подсобники, Санитары)... Не ограничивайте парня в общении со старшими... Я так же привязывался в коллегам с ними весело было... Ни каких вредных привычек они мне не привили так как есть голова на плечах...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.07.2012 00:42
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ой немого соврал, с 13 до 18 лет я работал в Чешском лунапарке, помел очень полезные знакомства хороший заработкок и иногда езжу к друзьям в чехию... А в больнице я работал в 14 лет...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск писала:
Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите как мне быть. Я одинокая женщина, воспитываю тринадцатилетнего сына. Проблема у меня довольно не простая, и не сложная, я просто не знаю с кем уже посоветоваться. Я работаю преподавателем в одном детском учереждение. Ну и беру туда своего сына чтоб он без дела дома не сидел. Там он подружился с одним из моих коллег. С виду ни чего страшного, он довольно нормально общается с ним, сыну очень весело с ним. Но мне кажется что это довольно странная дружба взрослый человек (ему 25 лет). Стоит ли продолжать моему сыну общаться дальше с ним? Я даже не знаю, с каждым днём ребёнок всё сильней и сильней привязывается к нему.
Здравствуйте Ирина !
Мне интересно ,чья это фамилия Миньджос ,это молдавская или ....... ?
Мерлин, Россия, Москва, 48 лет
Мерлин, Москва, 48 лет.
 
Странная фамилия у Вас, Ирина... Cвоя?.. Или от мужа досталась?..
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск писала:
взрослый человек (ему 25 лет). Стоит ли продолжать моему сыну общаться дальше с ним? Я даже не знаю, с каждым днём ребёнок всё сильней и сильней привязывается к нему.
Ну а почему нет ,я тоже люблю общество детей ,мне с ними прикольно . Что плохого если он будет чему то учиться у взрослого товарища ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск писала:
Неужели можно доверять своего ребёнка почти незнакомому человеку, я его всего пол года знаю.
Но он работает с тобой ,значит не с улицы ?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр