загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
"Он даже не намекает, он открытым текстом говорит, и мне и моему сыну"
"Он со мной нормально, а сына моего недолюбливает"
"Да нет, любви и ласки ему хватает от меня."
Вот в этом мне видится противоречие. Просто в голове не укладывается, как можно любить ребенка, и при этом принимать ситуацию, в которой ваш мужчина открыто выражает неприязнь к сыну. О каком нормальном отношении к вам может при этом идти речь.. Извините, может не права, просто это очень грустно, и подсознательно не хочется верить в такую реальность sad_rt_40.png
Больно понимать, что ничего уже не исправишь, у ребенка никогда не будет отца, нормальной семьи, где он равно дорог и маме, и папе.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск писала:
Вы себе представляете что такое одинокая женщина? А сыну тоже нужен хороший мужской пример для подражания. Сейчас вроде всё пока нормально, но в таком возрасте за ними уже не уследишь, я не хочу что б он набрался дурного на улице. Поэтому я и беру его собой на работу.
Что на это сказать? Интернетными советами тут не обойдёшся... По настоящему, если хотите вырастить из мальчишки мужчину, нужна целая программа... И будьте готовы - не всё будет получаться... Но рано или поздно этим придётся заняться...
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск, 50 лет
Ирина Миньджос, Вилючинск, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
"Он даже не намекает, он открытым текстом говорит, и мне и моему сыну" "Он со мной нормально, а сына моего недолюбливает" "Да нет, любви и ласки ему хватает от меня." Вот в этом мне видится противоречие. Просто в голове не укладывается, как можно любить ребенка, и при этом принимать ситуацию, в которой ваш мужчина открыто выражает неприязнь к сыну. О каком нормальном отношении к вам может при этом идти речь.. Извините, может не права, просто это очень грустно, и подсознательно не хочется верить в такую реальность Больно понимать, что ничего уже не исправишь, у ребенка никогда не будет отца, нормальной семьи, где он равно дорог и маме, и папе.
Поверьте, всё это правда. Такая вот суровая реальность. Всё понятно, я рано овдовела, сын тоже понимает что отца у него больше не будет. Но самое что ужасное быть сиротой при живых родителях. Взрослые натворят глупостей, а за них страдают дети. Вы надеюсь понимаете о чём я говорю? Я уже не про себя, я про других. Я многое что подчерпнула для себя читая ваши все ответы на форуме. Дальше буду смотреть по обстоятельствам. Стоит ли подпускать своего коллегу к своему сыну.
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск, 50 лет
Ирина Миньджос, Вилючинск, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Что на это сказать? Интернетными советами тут не обойдёшся... По настоящему, если хотите вырастить из мальчишки мужчину, нужна целая программа... И будьте готовы - не всё будет получаться... Но рано или поздно этим придётся заняться...
А кто может дать настоящий мужской совет мальчишке как не мужчина. Была бы дочь я бы её поняла. Интернетные советы тут не помошники, но какую то информацию для размышления можно извлечь для себя. Всё равно последнее слово остается за мной.
Владимир Канаев, Россия, Москва, 52 года
Владимир Канаев, Москва, 52 года.
 
Уважаемая Ирина ,прочитав ваши посты и прочитав некоторое из этого http://www.proza.ru/avtor/minjos я понял что Вы и Игорь Миньджос одно и то же лицо .( географические расхождения не в счет, можно выставить любое место положение) ... Я вам порекомендовал бы обратиться к психологу . Серьезно , без насмешки...
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск, 50 лет
Ирина Миньджос, Вилючинск, 50 лет.
 
Владимир Канаев, Россия, Москва писал:
Уважаемая Ирина ,прочитав ваши посты и прочитав некоторое из этого http://www.proza.ru/avtor/minjos я понял что Вы и Игорь Миньджос одно и то же лицо .( географические расхождения не в счет, можно выставить любое место положение) ... Я вам порекомендовал бы обратиться к психологу . Серьезно , без насмешки...
Уважаемый Владимир, нет смысла держать карты закрытыми. Да так оно и есть
, я и есть тот самый Игорь Миньджос. А всю эту комедию мне пришлось ломать, чтоб узнать мнение других людей по поводу сложившейся ситуации. Дело в том что я и есть тот самый молодой человек к которому привязался чужой ребёнок. А всё что я написал то это чистейшая правда.
Уважаемые форумчане, искренне прошу у вас извинения за всю эту комедию, дальше ломать её нет смысла. С уважением ко всем Игорь Миньджос.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск писала:
Уважаемый Владимир, нет смысла держать карты закрытыми. Да так оно и есть , я и есть тот самый Игорь Миньджос. А всю эту комедию мне пришлось ломать, чтоб узнать мнение других людей по поводу сложившейся ситуации. Дело в том что я и есть тот самый молодой человек к которому привязался чужой ребёнок. А всё что я написал то это чистейшая правда. Уважаемые форумчане, искренне прошу у вас извинения за всю эту комедию, дальше ломать её нет смысла. С уважением ко всем Игорь Миньджос.
вы - педофил?
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск, 50 лет
Ирина Миньджос, Вилючинск, 50 лет.
 
Нет, я просто не знаю как мне быть. Гнать грубыми словами я не могу. Но я и привык жить совершенно один. Мне ни кто не нужен так как я и сам был в своё время никому не нужен. Родители в своё время меня предали, оставив одного.
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск, 50 лет
Ирина Миньджос, Вилючинск, 50 лет.
 
Уважаемая администрация сайта, я убедительно прошу вас выгнать меня с сайта. Большое спасибо заранее.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск писала:
Нет, я просто не знаю как мне быть. Гнать грубыми словами я не могу. Но я и привык жить совершенно один. Мне ни кто не нужен так как я и сам был в своё время никому не нужен. Родители в своё время меня предали, оставив одного.
Так дело в том, что тебе эта дружба в тягость? Не обманывай тогда себя, не ищи отговорок - странно, вредно. Ничего мальчишке не вредно, если все так как ты написал, не больно то ему хватает внимания матери. Компания старших всегда привлекает подростков. А уж чему учишь - тебе лучше знать.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск писала:
Поверьте, всё это правда. Такая вот суровая реальность. Всё понятно, ...
Рада, что не ошиблась. Чуть в депрессию не впала от вашей интерпретации.
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
Бывают периоды,когда за один мес приходиться выложить 100тыс...вы пробовали???а я да....и 15000-мрт и 10000кт+4000невролог и все в один мес-перебор....кто усыновлял поймет меня...надо что бы у буд ребенка была уже кроватка,столик,коляска,вещи+обновили ремонт...и купили душевую кабину......а вы говорите...не потяну....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр