загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И вобще тема пошла не в то русло Я не хочу что то выдумывать, меня все устраивает, кроме лета. Вот щас дожди начались и с водой всё норм. Мне нужно знать куда жаловаться. Я никогда никуда не жаловалась. Плюс новая страна.
Пишите президенту России и Татарстана, а в конце ,,прошу найти виновных и наказать!"
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 

Вот этот насос,там лепестковый клапан стоит.
Не ну если жалоба подействует,это здорово,конечно.Ну а если нет,то установка емкости с насосом самое оптимальное.Даже если воду отключат,у вас будет будет запас воды всегда.Емкость можно недорого купить в пунктах приема цветчермета.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Доброй ночи! Живём третий год в деревне. Холодная вода централизованная. И каждую весну-лето одна и та же проблема - как только температура на улице стает +20 и выше, у нас нет воды. С 9-10 утра до 23-00. Вот уже третий день подряд. Дети и муж уснули немытые, я в тазиках мою посуду Звоню каждый день в местную контору, что то типа Водоканала, оставляю заявку диспетчеру об отсутствии воды. Ответ как всегда один - нет давления. Собственно вопрос - куда можно написать жалобу? Может у кого то та
Давно уже придумали скважины. Поставте скважину на участке, отключитесь От централизованой воды . В конечном итоге еще и съекономите.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Имеется ввиду цветение и слизь на стенках. Ну да, у меня однажды в бассейне вода стала как кисель.
У родителей бак на куб воды стоит на 3-х метровой высоте. И серебряная деталь там. Все равно зелёная вода.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты в старую пожалуйста! Напиши Зеленскому! Там это рас крутят в СМИ, наши увидят, местным властям по шапке попадет, сразу все как надо сделают!
Не могу, я уже гражданка РФ, вчера паспорт получила)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Давно уже придумали скважины. Поставте скважину на участке, отключитесь От централизованой воды . В конечном итоге еще и съекономите.
Дадите 100 тысяч? biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У родителей бак на куб воды стоит на 3-х метровой высоте. И серебряная деталь там. Все равно зелёная вода.
хлорировать надо периодически бак
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чистота воды? Кушать готовить из неё, посуду мыть?
описанный мною способ работает у меня уже 8 лет без нареканий. Вода используется на все кроме полива. В бочке стоят два тена разное мощности, что позволяет иметь три положения мощности нагрева - включен один, второй или оба. Утеплено все пенопластом 100мм. В качестве подпора стоит циркуляционный насос отопительный, включается по необходимости. За счет периодического нагрева до 60 градусов вода не цвете и никакая дрянь в ней не заводиться. Обычная температура - 46-48 градусов
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И вобще тема пошла не в то русло Я не хочу что то выдумывать, меня все устраивает, кроме лета. Вот щас дожди начались и с водой всё норм. Мне нужно знать куда жаловаться. Я никогда никуда не жаловалась. Плюс новая страна.
Лан, у нас в Крыму в моем поселке та же история. И водопровод новый проложили года 2 назад, и новую сважину пробили, но до сих пор не подсоединили. Мы с теткой живем на 5 этаже, летом из за малого давления вода до нас иногда не доходит, но я ходила и постоянно писала жалобы, как только напишу, вода доходит. Но, у нас воду дают по дням и часам. Три раза в неделю, с 6 утра, в лучшем случае до 8 утра, проспал, все, ты без воды. Мы давно поставили большую емкость в кладовку, в коридоре, насос и пользуемся этой водой. Вода не цветет, запаха нет, потому что постоянно израсходуется и пополняется. Питьевую правда мы носим с родника, но я пью и водопроводную, ничего со мной не случилось, копытца и рожки не выросли biggrin_rt_40.png если у вас эта проблема только летом, можно поставить не емкость, а бочку, чтоб можно было ее потом помыть, когда стоит без дела и вода застоятся может.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2020 09:52
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отстал от жизни Вот щас какие! С вакуумными трубками.
ты цену забыл написать smile_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поплавковый выключатель для дренажного насоса стоит 500 руб.
??? при чем тут поплавковый выключатель? Он умеет показывать уровень?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вода не цветет, запаха нет, потому что постоянно израсходуется и пополняется
good2_rt_68.gif Да она и так цвести не будет.Если туда не кидать ничего.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хлорировать надо периодически бак
Я хочу жить долго и счастливо, и по возможности здорово.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не могу, я уже гражданка РФ, вчера паспорт получила)
В приемную Минниханову или на горячую линию по коронавирусу.
Я серьезно. Туда не только по коронавирусу звонят и пишут. Заявки-то все обрабатываются.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
описанный мною способ работает у меня уже 8 лет без нареканий. Вода используется на все кроме полива. В бочке стоят два тена разное мощности, что позволяет иметь три положения мощности нагрева - включен один, второй или оба. Утеплено все пенопластом 100мм. В качестве подпора стоит циркуляционный насос отопительный, включается по необходимости. За счет периодического нагрева до 60 градусов вода не цвете и никакая дрянь в ней не заводиться. Обычная температура - 46-48 градусов
Евгений, я услышала. Но у нас только летом. И только когда жарко. Это около 30-40 дней в году. Да, со временем пробурим скважину.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Лан, у нас в Крыму в моем поселке та же история. И водопровод новый проложили года 2 назад, и новую сважину пробили, но до сих пор не подсоединили. Мы с теткой живем на 5 этаже, летом из за малого давления вода до нас иногда не доходит, но я ходила и постоянно писала жалобы, как только напишу, вода доходит. Но, у нас воду дают по дням и часам. Три раза в неделю, с 6 утра, в лучшем случае до 8 утра, проспал, все, ты без воды. Мы давно поставили большую емкость в кладовку, в коридоре, насос и поль
На еду тоже из родника берём. Мне проще 5 литровыми баклагами, чем насос с ёмкостью. Я девочка, не туда воткну, сожгу насос ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В приемную Минниханову или на горячую линию по коронавирусу. Я серьезно. Туда не только по коронавирусу звонят и пишут. Заявки-то все обрабатываются.
Спасибо, Натуль, попробую happy_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На еду тоже из родника берём. Мне проще 5 литровыми баклагами, чем насос с ёмкостью. Я девочка, не туда воткну, сожгу насос
Ничего втыкать не надо. Один раз сделает Паша и все. Емкость небольшую, чтоб вот для таких случаев была вода под рукой.. А если проще, то пиши жалобы. Думаю, там на водоканале немного убавляют давление, они ж понимают, что идет поливочный сезон. Я когда жаловалась, тут же, на слелующий день все нормально было, вода доходила. Пока молчишь, ничего не сделают.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2020 10:09
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ничего втыкать не надо. Один раз сделает Паша и все. Емкость небольшую, чтоб вот для таких случаев была вода под рукой.
Всё равно сожгу haha_rt_56.gif Я умею.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё равно сожгу Я умею.
bye_rt_52.gif rofl_rt_56.gif я тож такая. Это у всех хохлушек так?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр