загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не одобрили ипотеку сбера, им нужны какие-то документы с моей работы, потому что по карте непонятные для них движения.. Расскажите по поводу ипотеки куда можно еще обратиться? где условия хорошие?
Райфайзенбанк
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
При подаче заявки клиент проходит скоринг, т.е проверка кредитной истории, задолженности у судебных приставов. Это автоматизированная система, повлиять на нее нельзя. После прохождения скоринга уже работают сб и андеррайторы. Заявки разным специалистам поступают без системы, во избежание злоупотреблений. Т.е. неизвестно какому специалисту попадёт заявка на проверку. Соответственно "помощь своих людей в банке" не существует.
Как максимум, дочь подруги при получени потреб.кредита снимала мне с кредита лишние "неотключаемые", но дорогие опции и ставила " максимальный уровень доверия клиенту" с её стороны, в их банке такая галочка существовала. Это лет 5 назад было.
Реально копейки переплатила.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не одобрили ипотеку сбера, им нужны какие-то документы с моей работы, потому что по карте непонятные для них движения.. Расскажите по поводу ипотеки куда можно еще обратиться? где условия хорошие?
Без обид,я бы тоже на их месте отказала, работы меняешь часто, ввязываешься в сомнительные аферы, они видят, что ты то снимаешь, то переводишь куда-то деньги, то тебе кидают.
Сбер не дает кредиты просто так, они потом вцепляются как драконы, ну а в тебя куда вцепляться им?
Попрыгунья ты, фью, и куда-то в Крым улетишь, а кредит возвращать им надо,вот и отказывают.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не одобрили ипотеку сбера, им нужны какие-то документы с моей работы, потому что по карте непонятные для них движения.. Расскажите по поводу ипотеки куда можно еще обратиться? где условия хорошие?
unsure_rt_40.gif зачем тебе ипотека?
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
зачем тебе ипотека?
В советские времена,дачные участки,давали бесплатно..народ естественно брал..т.к Турции и Египтов не было..а на Крым,многим,надо было копить..а здесь,своя"Фазэнда".И теперь.эти же товарисчи,эту же НЕДВИЖИМОСТЬ...т,е дачу,продают)Причины..разные..но,примерно одинаковые.Нет больше сил и здоровья..(детям и внукам на х,,не нада)Лучше,продать и вложиться в квартиру.....а покупают,зачем?Тянет к земле,маленькие детки,,типа дышаать...И Т.Д..И.Т.П..А ТС ТО ЗАЧЕМ?народ зазывать..чтобы не скучать что ли ?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вообще, конечно, это какой-то трындец) Если так хочется дачу- можно потратить время и найти более доступный вариант, без влезания в кредиты и ипотеки. Это большая ответственность- ипотека. С банками шутить плохо, они очень быстро Изымают жильё за неуплату. Есть варианты дачу снимать- Если так хочется быть к природе ближе. Удивительная беспечность в столь солидном возрасте. Или это просто шутка такая?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще, конечно, это какой-то трындец) Если так хочется дачу- можно потратить время и найти более доступный вариант, без влезания в кредиты и ипотеки. Это большая ответственность- ипотека. С банками шутить плохо, они очень быстро Изымают жильё за неуплату. Есть варианты дачу снимать- Если так хочется быть к природе ближе. Удивительная беспечность в столь солидном возрасте. Или это просто шутка такая?
Никаких шуток, Таня у нас пишет тут все прямо, что думает, что хочет, что делает.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще, конечно, это какой-то трындец) Если так хочется дачу- можно потратить время и найти более доступный вариант, без влезания в кредиты и ипотеки. Это большая ответственность- ипотека. С банками шутить плохо, они очень быстро Изымают жильё за неуплату. Есть варианты дачу снимать- Если так хочется быть к природе ближе. Удивительная беспечность в столь солидном возрасте. Или это просто шутка такая?
Нет, никаких шуток.
Хотя в это сложно поверить...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Никаких шуток, Таня у нас пишет тут все прямо, что думает, что хочет, что делает.
Таня хоть раз просила разрулить ее проблемы, которые она наворотила?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Таня хоть раз просила разрулить ее проблемы, которые она наворотила?
Нет, а где я писала, что она это делала?
Перечитай: "пишет прямо, что думает, что хочет, что делает".
И это так и есть.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, а где я писала, что она это делала? Перечитай: "пишет прямо, что думает, что хочет, что делает". И это так и есть.
Я просто задала вопрос, так как не знаю ее давно. Если нет- значит ее право делать так как хочет
Минус не понятен
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2020 20:28
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я просто задала вопрос, так как не знаю ее давно. Если нет- значит ее право делать так как хочет
Безусловно, она может делать все, что хочет, и выносить мозг форуму тоже.
Я ответила на твой вопрос?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я просто задала вопрос, так как не знаю ее давно. Если нет- значит ее право делать так как хочет Минус не понятен
Случайно ткнула, реально.
За это минус не ставила бы.
Убрала
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
че то не то натыкала
Брать нужно (запрашивать) как можно больше и как можно возможно на максимально длительный срок. При условии- брать кредит с дифференцированным, а не ануитентным платежом. Банки об этом стараются вообще замалчивать. Дают примерно половина банков двадцатки. Ставки по ипотеке те же. Условия досрочного погашения намного выгодней.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Таня хоть раз просила разрулить ее проблемы, которые она наворотила?
Сегодня в пять утра lol_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В советские времена,дачные участки,давали бесплатно..народ естественно брал..т.к Турции и Египтов не было..а на Крым,многим,надо было копить..а здесь,своя"Фазэнда".И теперь.эти же товарисчи,эту же НЕДВИЖИМОСТЬ...т,е дачу,продают)Причины..разные..но,примерно одинаковые.Нет больше сил и здоровья..(детям и внукам на х,,не нада)Лучше,продать и вложиться в квартиру.....а покупают,зачем?Тянет к земле,маленькие детки,,типа дышаать...И Т.Д..И.Т.П..А ТС ТО ЗАЧЕМ?народ зазывать..чтобы не скучать
umnik2_rt_46.gif е думаю что под дачу так легко дают, ну что бы взваливать на себя ипотеку, нужно быть уверенным в своей стабильности и платежеспособности, это мое мнение
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я просто задала вопрос, так как не знаю ее давно. Если нет- значит ее право делать так как хочет Минус не понятен
ты вот как человек, который непосредственно хорошо знает эту среду , скажи - вообще под дачи дают ипотеку ?
Настя, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настя, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Такую сумму если и даст банк, обязательно со страхованием жизни и здоровья, очень дорогой выйдет кредит..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ты вот как человек, который непосредственно хорошо знает эту среду , скажи - вообще под дачи дают ипотеку ?
Конечно, ипотека- кредит на недвижимость под ее залог, а дача - это недвижимость
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Таня, может тебе попробовать договориться с продавцом перенести сделку на какое то время? Если уж идея купить не отпускает..так, хоть может договоришься с кем за это время или кредит удасться получить...Ты аванс вносила за дачу?
Если аванс внесла , и откажется, останется ещё и без аванса sad_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр