загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а где условия лучше?
Вот куда - куда а в Тинькофф я бы не советовала .Что - там у Вас есть ответ от других банков ?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Интересно, чем все закончилось - - дали кредит или как? 🤔
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да и хозяева какие то чудные, продажи еще не было, а они уже ключи от дачи посторонним людям отдали.
Наоборот, продуманные biggrin_rt_40.png На участке никто не появлялся 7 лет, продать не могли, а тут бесплатный бульдозер, в виде активной Татьяны. Сейчас если Таня не найдет денег, то хозяева прибавят к сумме ещё пару сот тысяч и будут продавать, как ухоженный,"делали для себя" сад.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наоборот, продуманные На участке никто не появлялся 7 лет, продать не могли, а тут бесплатный бульдозер, в виде активной Татьяны. Сейчас если Таня не найдет денег, то хозяева прибавят к сумме ещё пару сот тысяч и будут продавать, как ухоженный,"делали для себя" сад.
Интересно - клубнику уже успела высадить ,а то недавно тему создавала biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Интересно - клубнику уже успела высадить ,а то недавно тему создавала
В совхозе Ленина успели grin-ast_rt_40.gif
Я кстати, после уборки в этом совхозе, больше клубнику и не ем biggrin_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В совхозе Ленина успели Я кстати, после уборки в этом совхозе, больше клубнику и не ем
Почему- переели ?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наоборот, продуманные На участке никто не появлялся 7 лет, продать не могли, а тут бесплатный бульдозер, в виде активной Татьяны. Сейчас если Таня не найдет денег, то хозяева прибавят к сумме ещё пару сот тысяч и будут продавать, как ухоженный,"делали для себя" сад.
Чё то жаль стало Татьяну cray_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 

Вот в тему, сорри за флуд biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Почему- переели ?
Не то слово)))) а было мне тогда лет 11)))
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
При подаче заявки клиент проходит скоринг, т.е проверка кредитной истории, задолженности у судебных приставов. Это автоматизированная система, повлиять на нее нельзя. После прохождения скоринга уже работают сб и андеррайторы. Заявки разным специалистам поступают без системы, во избежание злоупотреблений. Т.е. неизвестно какому специалисту попадёт заявка на проверку. Соответственно "помощь своих людей в банке" не существует.
Неправда. Помощь существует, но в рамках закона. Помощь своих людей в банке заключается в первоочередной обработке документов. Не нужно ждать 2-3 дня, документы рассматривают вне очереди. Если совсем горит, например, продавец улетает в отпуск, а покупатель боится , что по возвращению квартира уйдёт. Эти 2 дня могут быть решающими. Особенно, если новостройка уходит.
И второй момент- для тех, кто не в курсе- сотрудник банка может оформить клиента, по партнёрскому соглашению, от какой-либо организации, с которой заключены договора на сотрудничество. Как правило -это крупные агентства недвижимости. И тогда % по кредиту будет меньше на 0,5--1%.
А вот теперь вопрос- зачем это делать сотруднику банка? Ответ- только для извлечения личной выгоды.
Со Сбербанком этот номер не пройдёт. У них по всей стране система одобрения- чтоб не было коррупции.
Но пока ещё остались банки, которые принимают анкеты не только в электронном виде, а через сотрудников по электронной почте.
Вот когда всех закроют, тогда ничем помочь будет нельзя.
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не одобрили ипотеку сбера, им нужны какие-то документы с моей работы, потому что по карте непонятные для них движения.. Расскажите по поводу ипотеки куда можно еще обратиться? где условия хорошие?
И снова седая ночь...веселуха как всегда
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я взяла кредит потребительский в Хоум-кредите, аллилуя! Без справок и попечителей
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я взяла кредит потребительский в Хоум-кредите, аллилуя! Без справок и попечителей
Какая ставка?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какая ставка?
Возьмешь 1000,отдашь 10.000 это в лучшем случае🤦
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я взяла кредит потребительский в Хоум-кредите, аллилуя! Без справок и попечителей
Под какой процент?
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я взяла кредит потребительский в Хоум-кредите, аллилуя! Без справок и попечителей
Если уж лезете в омут с головой, то хотя бы выписку из ЕГРН закажите, что обременений нет на той даче. Она хоть на кадастровом учёте состоит? А участок? Межевание проведено?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Не, такое точно мало у кого было....
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Неправда. Помощь существует, но в рамках закона. Помощь своих людей в банке заключается в первоочередной обработке документов. Не нужно ждать 2-3 дня, документы рассматривают вне очереди. Если совсем горит, например, продавец улетает в отпуск, а покупатель боится , что по возвращению квартира уйдёт. Эти 2 дня могут быть решающими. Особенно, если новостройка уходит. И второй момент- для тех, кто не в курсе- сотрудник банка может оформить клиента, по партнёрскому соглашению, от какой-либо органи
Вы в доле что ли? sarcastic_rt_50.gif
Я не ваша цу. pogranichnik_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Если уж лезете в омут с головой, то хотя бы выписку из ЕГРН закажите, что обременений нет на той даче. Она хоть на кадастровом учёте состоит? А участок? Межевание проведено?
мои подруги у которых я работала раньше - одноклассница и ее начальница делали мне договор купли-продажи, они бы его не сделали, если бы было что-то не в порядке
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какая ставка?
8,6% на 5 лет
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр