загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Жесть какая...
При подаче заявки клиент проходит скоринг, т.е проверка кредитной истории, задолженности у судебных приставов. Это автоматизированная система, повлиять на нее нельзя. После прохождения скоринга уже работают сб и андеррайторы. Заявки разным специалистам поступают без системы, во избежание злоупотреблений. Т.е. неизвестно какому специалисту попадёт заявка на проверку. Соответственно "помощь своих людей в банке" не существует.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А часто именно знакомым и доверяют больше, чем профи даже)) Наверняка, так было: "я же ее, Таню, знаю, хорошая и энергичная женщина, вряд ли проблемы возникнут" Потому и ключи отдали и верят в скорую продажу
Таня как покупатель возникла сегодня.До этого покупателем была тетя.Видимо знакомые - продавцы дачи,на нее понадеялись
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Хоум-кредит и в сбере обычный потребительский кредит
26% годовых минимум - дерзайте! а мы почитаем потом...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вариантов содействия и «содействия» великое множество..
Нет никаких вариантов. Либо у человека все есть и так, либо это будет мошенничество с поддельными документами. Вариант может быть только один - консультативный.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
При подаче заявки клиент проходит скоринг, т.е проверка кредитной истории, задолженности у судебных приставов. Это автоматизированная система, повлиять на нее нельзя. После прохождения скоринга уже работают сб и андеррайторы. Заявки разным специалистам поступают без системы, во избежание злоупотреблений. Т.е. неизвестно какому специалисту попадёт заявка на проверку. Соответственно "помощь своих людей в банке" не существует.
Понятно.
Спасибо за развернутый ответ.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А часто именно знакомым и доверяют больше, чем профи даже)) Наверняка, так было: "я же ее, Таню, знаю, хорошая и энергичная женщина, вряд ли проблемы возникнут" Потому и ключи отдали и верят в скорую продажу
Тут недавно совсем случай рассказывали, покупатель внёс задаток 1 млн рублей, за квартиру, стоимостью 22 млн рублей. После внесения задатка, покупатель заказал проверку на объект и продавца, и по итогам проверки выяснилось, что на продавце уже несколько судов, заведено уголовное дело, квартира под арестом...При попытке вернуть сумму задатка, продавец сказал, что вернуть не может, т.к. этих денег уже нет и посоветовал пополнить ряды тех, кто уже с ним судится..
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
а ипотеку на дачи разве дают? вроде нет, как и на части домов... или уже дают?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тут недавно совсем случай рассказывали, покупатель внёс задаток 1 млн рублей, за квартиру, стоимостью 22 млн рублей. После внесения задатка, покупатель заказал проверку на объект и продавца, и по итогам проверки выяснилось, что на продавце уже несколько судов, заведено уголовное дело, квартира под арестом...При попытке вернуть сумму задатка, продавец сказал, что вернуть не может, т.к. этих денег уже нет и посоветовал пополнить ряды тех, кто уже с ним судится..
ну это уже мошенничество.Взял залог за арестованную квартиру.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
ну это уже мошенничество.Взял залог за арестованную квартиру.
Ну естественно, мошенничество..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
При подаче заявки клиент проходит скоринг, т.е проверка кредитной истории, задолженности у судебных приставов. Это автоматизированная система, повлиять на нее нельзя. После прохождения скоринга уже работают сб и андеррайторы. Заявки разным специалистам поступают без системы, во избежание злоупотреблений. Т.е. неизвестно какому специалисту попадёт заявка на проверку. Соответственно "помощь своих людей в банке" не существует.
Только позвонить и попросить рассмотреть заявку в приоритете, что тоже влияет на сроки принятия решения
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Как третий? а второй где? Я пропустила план перестройки участка?
В втором будет жить подруга-бизнесвумен с детьми)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
26% годовых минимум - дерзайте! а мы почитаем потом...
От 9,9 на сайте написано, специально зашла посмотреть. Понятно, что эта ставка со всеми льготами, но про 26 не стала бы утверждать
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
В втором будет жить подруга-бизнесвумен с детьми)
И все это на шести сотках?) Ну тогда понятно почему тетя ушла в туман - поняла что ей светит только "домик тыквы"
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Таня как покупатель возникла сегодня.До этого покупателем была тетя.Видимо знакомые - продавцы дачи,на нее понадеялись
Если основной фактор такой продажи по доверию именно "это знакомая", не так и важно: Таня, тетя, Вася, дядя.
Часто: доверие знакомым выше, соломки стелят меньше, хотя и знают людей шапочно dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.07.2020 17:11
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Только позвонить и попросить рассмотреть заявку в приоритете, что тоже влияет на сроки принятия решения
Никто никому уже не звонит. В федеральных банках. Еще раз повторю, что специалист, который первично принял заявку, не знает к кому она попадёт на проверку. Андеррайтер может находится и в Москве и в любом другом городе. Если предварительно она проходит, начинается прозвон клиента и работодателя на соответствие заявленных данных.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Никто никому уже не звонит. В федеральных банках. Еще раз повторю, что специалист, который первично принял заявку, не знает к кому она попадёт на проверку. Андеррайтер может находится и в Москве и в любом другом городе. Если предварительно она проходит, начинается прозвон клиента и работодателя на соответствие заявленных данных.
Все возможно, не нужно так утверждать
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
И все это на шести сотках?) Ну тогда понятно почему тетя ушла в туман - поняла что ей светит только "домик тыквы"
smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 24.08.2021 11:39
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все возможно, не нужно так утверждать
Я очень хорошо знаю ситуацию изнутри.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
я тоже однажды отказалась войти в долю при покупке дачи с близким родственником. Зачем?их много,они шумные,бесконечные компании,шашлыки,баня. Где мне среди них место?Тётю прекрасно понимаю.Да ещё с Таниным темпераментом.-через полчаса голова лопнет.
Не то слово как я понимаю тетю....От урагана не скрыться
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я очень хорошо знаю ситуацию изнутри.
Я тоже) у андеррайтеров и СБ точно также висит очередь заявок на рассмотрение, и если у клиента срочная ситуация- идут на ускорение и рассмотрение в приоритетном порядке.
Про Сбербанк только однозначно не смогу сказать- там больше бюрократии
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр