загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
При наличии необходимых документов, и отсутствии старых невыплаченных кредитов и не пенсионного возраста есть шанс получить одобрение ВТБ за сутки. Личные контакты ещё никто не отменял. Но! Девочка из ВТБ бесплатно это не делает. Поэтому использую этот хвостик только с сугубо личных целях.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а что брать? обычный потребительский кредит?
Обычный потребительский будет быстрее, плюс не нужно будет дачу оформлять в залог и страховать ее
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Зачем ради 100 тысяч с ипотекой заморачиваться?
Таня 0 потеряла. Право, это такая мелочь. rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а что брать? обычный потребительский кредит?
Работая риэлтером с оформлением ипотеки не сталкивались?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я делала сотрудникам в течении трёх дней в зависимости от загруженности. Ее делать вообще две секунды))
меня уже два раза завернули, теперь написали обращайтесь через 60 дней
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Работая риэлтером с оформлением ипотеки не сталкивались?
я там три недели отработала и ушла.. не было сделок с ипотекой, сдала два раза квартиры и ушла
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не одобрили ипотеку сбера, им нужны какие-то документы с моей работы, потому что по карте непонятные для них движения.. Расскажите по поводу ипотеки куда можно еще обратиться? где условия хорошие?
Оставь эту идею. В соседней теме тебе уже написала подробно. Во-первых за 1 день не одобрят( не знаю таких банков, где одобряют за 1 день), даже если все доки в наличии и порядке. Во-вторых помимо одобрения физ лица, потом идёт одобрение объекта. Помимо всего прочего, объект должен подходить под ипотеку. И тд и тп.
Ещё раз повторюсь. Оставь эту идею до лучших времён.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
меня уже два раза завернули, теперь написали обращайтесь через 60 дней
Вы там на особом счету,видимо grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Обычный потребительский будет быстрее, плюс не нужно будет дачу оформлять в залог и страховать ее
спасибо..
Скажите еще может дарственную попросить оформить, чтобы не платить налог за купле-продажу?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы там на особом счету,видимо
biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
я у них все время беру кредиты и досрочно их погашаю
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
спасибо.. Скажите еще может дарственную попросить оформить, чтобы не платить налог за купле-продажу?
Это я не подскажу
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Таня 0 потеряла. Право, это такая мелочь.
Я думала раз она указала сумму по кредиту аж с точностью до 50 рублей - то уж в нолике никак не ошибется
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
При наличии необходимых документов, и отсутствии старых невыплаченных кредитов и не пенсионного возраста есть шанс получить одобрение ВТБ за сутки. Личные контакты ещё никто не отменял. Но! Девочка из ВТБ бесплатно это не делает. Поэтому использую этот хвостик только с сугубо личных целях.
Спасибо, есть знакомые в ВТБ только не у меня, а у маминой подруги - она учительница
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Оставь эту идею. В соседней теме тебе уже написала подробно. Во-первых за 1 день не одобрят( не знаю таких банков, где одобряют за 1 день), даже если все доки в наличии и порядке. Во-вторых помимо одобрения физ лица, потом идёт одобрение объекта. Помимо всего прочего, объект должен подходить под ипотеку. И тд и тп. Ещё раз повторюсь. Оставь эту идею до лучших времён.
Договор составляли мои знакомые риэлторы, они все уже проверили, дача без обременений.. и я буду не я, если ее не выкуплю
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Таня удивительная женщина .....сделка завтра, денег нет, участок вскопан))))) ах да...едем с ночевкой за клубникой)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
спасибо.. Скажите еще может дарственную попросить оформить, чтобы не платить налог за купле-продажу?
Да, предложите хозяевам дачи просто дарственную на вас написать. grin-ast_rt_40.gif Чё мелочиться-то haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Договор составляли мои знакомые риэлторы, они все уже проверили, дача без обременений.. и я буду не я, если ее не выкуплю
rolleyes_rt_40.gif wacko_rt_40.gif Ты никого не слушаешь, а потом локти кусаешь.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты никого не слушаешь, а потом локти кусаешь.
Это называется "загорелся в опе лед"...
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да, предложите хозяевам дачи просто дарственную на вас написать. Чё мелочиться-то
Или в поручители пойти)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Или в поручители пойти)))
give-rose_rt_60.gif спасибо, не надо таких жертв friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр