загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Таня 0 потеряла. Право, это такая мелочь.
У математиков их дофига)) нолём больше, нолём меньше sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Хочу сказать всем, что нет никакой "помощи при получении кредита". Это будет либо мошенничество, либо вам бы итак дали. Единственный вариант - это обычное консультирование, как риэлтору либо юристу. Все. Остальное- в прошлом.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если основной фактор такой продажи по доверию именно "это знакомая", не так и важно: Таня, тетя, Вася, дядя. Часто: доверие знакомым выше, соломки стелят меньше, хотя и знают людей шапочно
Танина ситуация- лишний повод подумать, прежде чем заниматься куплей-продажей недвижимости самостоятельно...многие люди считают, что незачем платить специалистам, всё же просто, понятно и они сами всё сделают, ведь кажется, что это где то там срываются сделки, возникают претензии третьих лиц, суды, признания сделок недействительными и тд и тп., что это что то из области фантастики и точно не коснётся.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Хочу сказать всем, что нет никакой "помощи при получении кредита". Это будет либо мошенничество, либо вам бы итак дали. Единственный вариант - это обычное консультирование, как риэлтору либо юристу. Все. Остальное- в прошлом.
да какая помощь,люди деньги на этом делают,на псевдоконсультациях.
Была я на такой консультации.Ничего для себя полезного не узнала.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Танина ситуация- лишний повод подумать, прежде чем заниматься куплей-продажей недвижимости самостоятельно...многие люди считают, что незачем платить специалистам, всё же просто, понятно и они сами всё сделают, ведь кажется, что это где то там срываются сделки, возникают претензии третьих лиц, суды, признания сделок недействительными и тд и тп., что это что то из области фантастики и точно не коснётся.
Проверенный риэлтор.-всё,что нужно.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не одобрили ипотеку сбера, им нужны какие-то документы с моей работы, потому что по карте непонятные для них движения..
Видимо, банк проверил историю жилья, которое Вы хотите приобрести, и оно показалось ему подозрительным. Или продавец не вызывает доверия. И так будет делать каждый банк - проверять жильё и продавца.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Видимо, банк проверил историю жилья, которое Вы хотите приобрести, и оно показалось ему подозрительным. Или продавец не вызывает доверия. И так будет делать каждый банк - проверять жильё и продавца.
Если документы с работы, то не подтвердили официальное трудоустройство с минимальным сроком работы на данном месте, обычно это от 3 месяцев
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Мне за 20 минут одобрили в сбере 4млн beach_rt_68.gif зарплатный клиент smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал $t@$ Metro, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2020 17:28
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Мне за 20 минут одобрили в сбере 4млн зарплатный клиент
Ещё частно в он-Лайн банке высвечивают предодрбренные предложения, такие тоже можно оформить даже без посещения офиса
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Мне за 20 минут одобрили в сбере 4млн зарплатный клиент
На тебя и оформим кредит)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё частно в он-Лайн банке высвечивают предодрбренные предложения, такие тоже можно оформить даже без посещения офиса
я пробовала.Оформляешь,но в конце требуют посещение банка.
Я так обламилась однажды.Причём сначала одни проценты давали,в конце совсем другие дали.Тьфу на них.
Я тоже зарплатный клиент.Ну их нафик.
Void, Россия, Москва, 36 лет
Void, Москва, 36 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Таня, если у тебя есть личный кабинет Сбера, то там дается личное предложение для тебя, с указанием суммы и процентов. Так еще может получиться взять деньги быстро. Про ипотеку за один день и без документов дополнительных, я если честно не слышала.
За один день сделали в сбере.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
я пробовала.Оформляешь,но в конце требуют посещение банка. Я так обламилась однажды.Причём сначала одни проценты давали,в конце совсем другие дали.Тьфу на них. Я тоже зарплатный клиент.Ну их нафик.
Я так кредитку оформляла, после подтверждения согласия- могла ей пользоваться как виртуальной и оплачивать покупки в интернете сразу же , за пластиком да- пришлось сьездить потом
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2020 17:35
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё частно в он-Лайн банке высвечивают предодрбренные предложения, такие тоже можно оформить даже без посещения офиса
Ага, я как то сидя на горшке(реально))) 250 получил так grin-ast_rt_40.gif
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
На тебя и оформим кредит)
И контракт в закс на 25 лет sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
И контракт в закс на 25 лет
Думаешь столько протянешь? При таком ритме жизни у Татьяны?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
После короны ,проценты в Сбербанке выросли почему то .В прошлом сентябре брала 950 тыс под 15’9 и ещё 350 под 15 годовых. 5 лет платить по 33 это не мало .А неделю назад прислали под 18уже .
Татьяна с кредитом уже не сможешь позволить себе работать через раз ph34r_rt_40.gif И чем больше заявок за 1 день в разные банки ,тем меньше шанс одобрения .
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Думаешь столько протянешь? При таком ритме жизни у Татьяны?
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Тоже думаю десятки хватит...страхование жизни обязательно...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танины темы читаю как детектив с ганстерским уклоном sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр