загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Katenok, Россия, Воронеж:

Сказочно повезло sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Еще на дискотеку предложите )). В 45 надо другие методы использовать, чтобы выглядеть выигрышнее на фоне 20 летних . Конкуренция знаете ли
А что нет? Прекрасное времяпровождение. Провёл за 8 дней около 16 часов на дискаче. Каждую ночь по два часа. Провёл бы больше, только полвторого диджей домой почему-то рвался. Отшлифовал и заполировал несколько новых танцевальных фишек. Возрастной диапазон на танцполе - от восемнадцати до седых волос.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 03.09.2020 10:35
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не только, но если бы была возможность, то моя розовая мечта это круиз типа Ultimate World Cruise, который длится 8 месяцев (шесть континентов, 113 городов, 59 стран мира) Стоит сто тыщ долларов
Прекрасная мечта. Главное не отстать от лайнера.
Знакомый на кораблике на остров поплыл. На судне его, слегка укачало, хотя три года служил на флоте. На солнышке разморило. И его благополучно забыли. Если бы не добрые немецкие туристы, остался бы жить он на этом острове, как Робинзон. Но эвакуировали его не запросто так. Заставили петь и танцевать.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я не хочу не работать. Я хочу заниматься тем делом, которое мне было бы интересно, чтоб аж горело) и коллектив, окружение чтоб приятное было) Но и хочется, чтоб время на семью оставалось. Интересно, так бывает? Сейчас потихонечку движемся к семейному бизнесу, есть кое-какие задумки, только не хватает первоначального капитала.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Прекрасная мечта. Главное не отстать от лайнера. Знакомый на кораблике на остров поплыл. На судне его, слегка укачало, хотя три года служил на флоте. На солнышке разморило. И его благополучно забыли. Если бы не добрые немецкие туристы, остался бы жить он на этом острове, как Робинзон. Но эвакуировали его не запросто так. Заставили петь и танцевать.
lol_rt_40.png
Я всегда очень боюсь отстать от лайнера в круизах. Это мой кошмар) Поэтому всегда заранее на палубу возвращаюсь)) Но всё-равно обожаю круизы больше, чем другой вид путешествий.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я всегда очень боюсь отстать от лайнера в круизах. Это мой кошмар) Поэтому всегда заранее на палубу возвращаюсь)) Но всё-равно обожаю круизы больше, чем другой вид путешествий.
Я очень люблю воду. Но не путешествовать по ней. У меня морская болезнь! Никогда не забуду свадьбу подруг -близняшек на кораблике😂 Все веселились, а меня без конца тошнило, из всей свадьбы только гальюн и Запомнился😂 Знаю, что на больших судах тошнит меньше. Плавала на пароме в Финляндии и Швеции, там нормально было, но долго мне плыть неинтересно почему-то, надоедает.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Работа от слова «раб», поэтому я не работаю, а занимаюсь тем что мне интересно. И приносит доход, не гонюсь ни за должностью, ни за огромными деньгами. Я хочу жить, а не тупо проживать жизнь на работе.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Работа от слова «раб», поэтому я не работаю, а занимаюсь тем что мне интересно. И приносит доход, не гонюсь ни за должностью, ни за огромными деньгами. Я хочу жить, а не тупо проживать жизнь на работе.
Как правильно сказано)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А что нет? Прекрасное времяпровождение. Провёл за 8 дней около 16 часов на дискаче. Каждую ночь по два часа. Провёл бы больше, только полвторого диджей домой почему-то рвался. Отшлифовал и заполировал несколько новых танцевальных фишек. Возрастной диапазон на танцполе - от восемнадцати до седых волос.
Согласна, особенно если достаточно профессионально танцуете)). Остальные как могут и для других целей))
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Все завтра бросаю работу и не буду работать!!!! до понедельника...
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я очень люблю воду. Но не путешествовать по ней. У меня морская болезнь! Никогда не забуду свадьбу подруг -близняшек на кораблике😂 Все веселились, а меня без конца тошнило, из всей свадьбы только гальюн и Запомнился😂 Знаю, что на больших судах тошнит меньше. Плавала на пароме в Финляндии и Швеции, там нормально было, но долго мне плыть неинтересно почему-то, надоедает.
С Крита на Санторини пару часов на пароме надо было пройти. Море Эгейское суровей Средиземного. Паром был пятипалубный над водой. Передвигался км 50 в час. Что для судна немало. Морские брызги, а потом дождь на огромном стекле текли горизонтально. В общем туда добрались без проблем. А обратно начался небольшой шторм. Но на этой посудине, казалось что днище плоское. Грохало так, когда перепрыгивало с волны на волну, что казалось развалится. Пассажиры, а их было около трех сотен, практически все блевали. Кроме меня и экипажа. Вобщем мне было весело. Вспомнил флотскую молодость.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Работа от слова «раб», поэтому я не работаю, а занимаюсь тем что мне интересно. И приносит доход, не гонюсь ни за должностью, ни за огромными деньгами. Я хочу жить, а не тупо проживать жизнь на работе.
Не будь у вас квартиры ,которую в аренду сдаете тоже бы так написали ?И мужчины который участвует в вашей жизни финансово ?
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 05.09.2020 13:06
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я ещё в процессе возвращения домой с Крыма, но завтра на работу... Жесть!!! Давайте создадим команду бездельников и придумаем, как выжить в этом жестоком мире без работы... Приветствуются самые нелепые и обезбашенные предложения! Жду флуда с нетерпением
Кредит на покупку дачи брали ? Теперь хочешь не хочешь,а работать надо.Или продать дачу ,вернуть кредит и можно не работать .Свои хотелки приходится оплачивать а иначе никак .
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Кредит на покупку дачи брали ? Теперь хочешь не хочешь,а работать надо.Или продать дачу ,вернуть кредит и можно не работать .Свои хотелки приходится оплачивать а иначе никак .
Олесь, ну ты вообще страааннаааяяя)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Олесь, ну ты вообще страааннаааяяя)
Ага))) чё сказала-то!))))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не будь у вас квартиры ,которую в аренду сдаете тоже бы так написали ?И мужчины который участвует в вашей жизни финансово ?
Я бы точно также бы не пахала в офисе, потому что мне некомфортно так жить, а мужчина не участвует в моей жизни финансово, пока вместе не живём.
Юрий, Россия, Москва, 39 лет
Юрий, Москва, 39 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Найти мужика что бы работал smile_rt_40.png))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Цветы для мужчин не всегда однозначный предмет)) Практической пользы никакой, срок хранения/радости маленький, что с ними делать непонятно
Правильно, лучше дарить в горшочках. Орхидеи или лилии или хоть и хризантемы)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр