загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Интересная ситуация. Нужны советы девчонок и ребят!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
ну с той то он тоже не виделся))) но прется с ней встречаться в субботу)))) вывод - она лучше меня))) моя королевская особа перенести это не могет)))
Откуда информация про «ту»?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Послатушки. Причина - написала постом выше.
Тада фсе, не ходите, не думайте.... о нем....
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Да ничего не мешает. Здесь вопрос принципа. Человек меняет договоренности на ходу. Его слова - пустой звук. ОН не надежный. К тому же задето самолюбие мое. Если есть в приоритете кто-то лучше меня, я подожду того, для кого я буду лучшая.
Подождите конечно )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мужчина ржёт от этой темы, поди)
Интересно, как он эту историю рассказал бы biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
нуууу.... Надо сделать так, чтоб на следующее не пошел.... А, что вы ему ответили? Встреча не состоится? Или думаете?
Это нужно хоть что-то испытывать у мужчине, чтобы начать прилагать усилия "отбить" его у "конкурентки" grin-ast_rt_40.gif

Хотя, если серьезно, у кого как - у меня бы вообще уважение пропало к человеку, который кому-то назначил встречу и "кинул", пусть она даже моя соперница.
Если для него это свойственно, откуда уверенность, что со мной так не поступят?)

*Юлия, как вариант: подружиться с "в 15:00" grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.12.2020 10:48
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Предыстория. Неделю назад познакомилась здесь с интересным мужчиной. Симпатичный, легкий в общении, перспективный. Мечта, короче. Прекрасно общались ватсап, телефон. Не скрывал, что после одиночества с удовольствием общается и со мной и еще с девушками с сайта - в активном поиске. Во вторник договорились в субботу вечером встретиться. По его словам абсолютно свободен все выходные. Вчера звонит и тактично дает понять, что появились планы на вечер субботы. Предложил встретиться до 15:00 дня.
Если он Вам интересен и есть время - сходите, почему нет? Как Вы примите решение - общаться ли дальше, интересен ли он Вам без личной встречи?
Обижаться на аватарку в инете за то что оно не влюбилось в Вас, отшив всех остальных заранее, как-то странно... Может Вы его увидите в реале, и возникнет желание помочь советом к вечерней встрече, только чтоб больше не возникал у Вас в вотсапе...))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если для него это свойственно
Один раз не адидас
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я так понимаю, потихоньку бы вообще и общение прекратили? )) или ошибаюсь?)
Нет, почему же прекращать... Общаться можно, если есть желание. Но по остаточному принципу, скорее всего.
Тут основная сложность в том, что мужчина прошёлся по самолюбию Юлии. По честности или по глупости - не понятно, но факт. Юлии неприятно.
Знаете звук иглы проигрывателя, съезжающей по виниловой пластинке? Когда звучит приятная музыка, а потом вжжжжих. Вот это и произошло.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
ну с той то он тоже не виделся))) но прется с ней встречаться в субботу)))) вывод - она лучше меня))) моя королевская особа перенести это не могет)))
Если есть сомнения, не ходите, забудьте. Если не сможете перенести, ничего хорошего не получится, будите постоянно вспоминать этот случай.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет, почему же прекращать... Общаться можно, если есть желание. Но по остаточному принципу, скорее всего. Тут основная сложность в том, что мужчина прошёлся по самолюбию Юлии. По честности или по глупости - не понятно, но факт. Юлии неприятно. Знаете звук иглы проигрывателя, съезжающей по виниловой пластинке? Когда звучит приятная музыка, а потом вжжжжих. Вот это и произошло.
Я помню. Блин, какие мы древние sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
ну с той то он тоже не виделся))) но прется с ней встречаться в субботу)))) вывод - она лучше меня))) моя королевская особа перенести это не могет)))
Эт гордыня, грех. Если по чесному, он вас зацепил, не было б темы. Не пойдете, будете какое то время терзаться. Я бы послушала его отмазки и потом решала б.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчина ржёт от этой темы, поди) Интересно, как он эту историю рассказал бы
Сказал бы, что там картинка была более откровеннее. Его заинтересовала эта откровенность. biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Наш возраст рамантичнее😁
Канешна))
мОлодеж, цинично, меркантильно, замороченные sarcastic_rt_50.gif

Побёг я на лыжах кататься) Пора сезон открывать))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчина ржёт от этой темы, поди) Интересно, как он эту историю рассказал бы
"Назначил свидание девушке, тут мама звонит: отвези меня срочно на дачу: за закрутками к НГ, но пораньше, чтоб не ехать по темной дороге, мало ли что.
Блииин, как сказать девушке, что придется встречу передвинуть ради поездки с мамой. Она мне не поверит, скажет - отмазка, а сам по бабам. Или решит, что "мамкин сынуля".
Скажу просто " Дела появились"

grin-ast_rt_40.gif
Возможно, от него была б тема навроде того
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.12.2020 10:54
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эт гордыня, грех. Если по чесному, он вас зацепил, не было б темы. Не пойдете, будете какое то время терзаться. Я бы послушала его отмазки и потом решала б.
Это будет похоже на самоистязание. У меня на него уже нет столько душевных сил. И так вон вязанием занялась - нервы успокаиваю)))
Мне проще тут выговориться и забыть все.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Вчера звонит и тактично дает понять, что появились планы на вечер субботы. Предложил встретиться до 15:00 дня. Какая неприятная ситуация : нашлась девушка, которая его заинтересовала больше, чем я. Напрямую это не сказал, но ясно это стало сразу.
За 7 страниц выяснилось или нет ... у него прям вот точно вечером в субботу встреча с другой девушкой ? ))
а то как в том анекдоте ..."иногда дочка, банан, это просто банан". не надо додумывать. может все гораздо прозаичней было.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчина ржёт от этой темы, поди) Интересно, как он эту историю рассказал бы
Надо попросить, может анонимную создаст темку hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2020 10:56
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эт гордыня, грех. Если по чесному, он вас зацепил, не было б темы. Не пойдете, будете какое то время терзаться. Я бы послушала его отмазки и потом решала б.
Может, он ещё даже не определял, кто лучше, кто хуже rtfm_rt_52.gif )
Вероятно, та мифическая девушка просто не может прийти на свидание в другое время, только в субботний вечер))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Это будет похоже на самоистязание. У меня на него уже нет столько душевных сил. И так вон вязанием занялась - нервы успокаиваю))) Мне проще тут выговориться и забыть все.
Скажите ему спасибо, что освободил Вам субботу для Вашего любимого дела. Спросит, какого именно - нервно хихикайте и ускользайте от ответа sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Это будет похоже на самоистязание. У меня на него уже нет столько душевных сил. И так вон вязанием занялась - нервы успокаиваю))) Мне проще тут выговориться и забыть все.
Ого, даже так, через неделю общения? . Влюбчивая?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр