загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Интересная ситуация. Нужны советы девчонок и ребят!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Какие расклады и какое свидание? Я давно уже сама все свернула. Приняла так сказать волевое решение.
так у него может действительно дела важные возникли. у вас так не бывает? и он имеет полное право не рассказывать вам об этих делах в мелких подробностях, потому что по сути вы друг другу еще никто. а вы уже целую драму насочиняли у себя в голове. и приняли волевое решение.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Да ничего не мешает. Здесь вопрос принципа. Человек меняет договоренности на ходу. Его слова - пустой звук. ОН не надежный. К тому же задето самолюбие мое. Если есть в приоритете кто-то лучше меня, я подожду того, для кого я буду лучшая.
Если Ваши выводы не надуманы на эмоциях,то идти нет смысла—доверия уже нет.Но ведь есть вариант что выводы неверные)Если есть время свободное,то сходите,развейтесь.При встрече получите ответы на свои сомнения)Может увидите и поймёте что совсем не ваш вариант)А может поймёте что напридумывали лишнего и реальность Вас устроит.
Зачем ломать голову над тем что можно легко решить?Тем более что заинтересованность именно в этом человеке не пропала.Что вы теряете?Проведите время интересно)А потом уже подумаете)
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Некогда ему, у него ещё сегодня 3 свидания
И как только успевает))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Расскажите, как бы вы повели себя, если бы еще ни разу не встречались в реале с мужчиной, как вдруг вас зовет принц, причем явно на коне?)
Это только к автору вопрос или каждой можно размечтаться? girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Человек ждал, надеялся на встречу, готовился может быть. Это подловато.
Лично я бы предпочел такую подловатую объективность. То есть лучше прямо сказать, в чем проблема, чем из жалости сходить на встречу.

В конце концов, скрывая такие подробности вы лишаете мужчину возможности прибавить обороты и таки вырвать вас из лап конкурента)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
И как только успевает))))
Кастинг - дело серьёзное grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Иволга, Россия, Москва писала:
.Но ведь есть вариант что выводы неверные)Если есть время свободное,то сходите,развейтесь
Мужик тему наверное уже прочитал... Перекрестился.. "Бог отвёл" cool_rt_40.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Если Ваши выводы не надуманы на эмоциях,то идти нет смысла—доверия уже нет.Но ведь есть вариант что выводы неверные)Если есть время свободное,то сходите,развейтесь.При встрече получите ответы на свои сомнения)Может увидите и поймёте что совсем не ваш вариант)А может поймёте что напридумывали лишнего и реальность Вас устроит. Зачем ломать голову над тем что можно легко решить?Тем более что заинтересованность именно в этом человеке не пропала.Что вы теряете?Проведите время интересно)А потом уже п
Мудрое решение. Спасибо!
Иногда такие мысли проскальзывают. Тем более 11 дней праздничных впереди.
Нахожусь на свидания вволю)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Сейчас он прослушает всех и замутит какую нибудь тему"аноним"
Ждём))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Некогда ему, у него ещё сегодня 3 свидания
Ишь какой... Люди тут, понимаешь ли, работают в пятницу, а энтот фрукт - по свиданиям angry_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лично я бы предпочел такую подловатую объективность. То есть лучше прямо сказать, в чем проблема
"извини, дорогая, но та девушка мне понравилась больше, чем ты"))) зато честно))
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
из жалости сходить на встречу.
sarcastic_rt_50.gif докатились.
Благодарю Вас сердешно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 25.12.2020 11:29
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ишь какой... Люди тут, понимаешь ли, работают в пятницу, а энтот фрукт - по свиданиям
Так он вечером, после работы biggrin_rt_40.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
вы лишаете мужчину возможности прибавить обороты и таки вырвать вас из лап конкурента)
я так понимаю это глум.... friends_rt_104.gif sarcastic_rt_50.gif
Сразу шампанского захотелось от напряжения girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Мудрое решение. Спасибо! Иногда такие мысли проскальзывают. Тем более 11 дней праздничных впереди. Нахожусь на свидания вволю)))
Мне очень импонирует идея встреч.
То есть, не о свиданиях договариваться, а именно о встречах.
Это немного другой формат общения, и многие сомнительные моменты на этапе знакомства снимает.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Перефразирую: сколько женщин из десяти НЕ намекнут, что нарисовался соперник?
От 1до3.Остальные подтолкнут речь.И пусть мужчина думает хватать и никому не отдавать или отдать другому.Если видит,что не тянет.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Интересно сказал в одном из сериалов современных, один из персонажей.
- Больше миллиона евро в год, я на любовниц тратить не собираюсь. Вас у меня - четыре.
- А Вы женаты?
- Да. И разводиться, не собираюсь.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
"извини, дорогая, но та девушка мне понравилась больше, чем ты"))) зато честно))
Вообще наоборот — «сегодня вечером я занята». И все, пусть либо сливается, либо добивается.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Так он вечером, после работы
На каждую даму по академическому часу, как понимаю grin-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Как свернуть свидание? А может дальше как в сказке... и жиди они долго и счастливо.
с позиции мужчины? легко. автору темы уже не 16 и не 18, предполагаю, что и мужчине тоже. обычно к этому возрасту обрастают умением видеть не только белое и черное, но и определенное количество оттенков серого плюс пониманием другого человека. Если это умение не нарастает, то "жили они долго и счастливо" сомнительно)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр