загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Интересная ситуация. Нужны советы девчонок и ребят!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Мне вот тоже эти границы интересны... Вот например, если я заинтересовался девушкой с сайта, и взял у нее номер телефона, это я уже в отношениях автоматически?
Да, потому, что она дала, но пока только номер телефона )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Предыстория. Неделю назад познакомилась здесь с интересным мужчиной. Симпатичный, легкий в общении, перспективный. Мечта, короче. Прекрасно общались ватсап, телефон. Не скрывал, что после одиночества с удовольствием общается и со мной и еще с девушками с сайта - в активном поиске. Во вторник договорились в субботу вечером встретиться. По его словам абсолютно свободен все выходные. Вчера звонит и тактично дает понять, что появились планы на вечер субботы. Предложил встретиться до 15:00 дня.
Может правда дела какие возникли важные?
Сразу ведь навыдумывала себе, сразу война!
Может нервы надо полечить?
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может нервы надо полечить?
Не исключено. Прям 31 и начну. Шампанским smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не вижу этой точки зрения... Ссылку на пруф дадите?
Вы прекрасно понимаете чтобы найти нужно несколько дней сидеть и искать. Говорю потому что запомнилось это, причём не так давно было в какой то теме.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да, потому, что она дала, но пока только номер телефона )
Буду знать... надо еще Леониду предложить, как только появляется в лс номер телефона, у обоих ставятся иконки " в отношениях " автоматически
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну не смог он соврать.
Кстати, да! Зато честный))
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
В Павловск что ли жить переехать? Ну, на пенсии я имею ввиду))))
Павловск не Швейцария! )))))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мужик ещё выбор не сделал, а ему уже моск выносят
Даже не ему. Нам))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Даже не ему. Нам))
Ваш выбор сидеть в этой ветке.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Девочки, какие вы лояльные) спокойные) я эмоциональная, конечно, королевишна))) я и на все выходные и одна должна быть у мужчины))) Как интересно другие взгляды послушать, почитать)))
??? Одна? О чем это Вы ? «... с удовольствием общается и со мной и еще с девушками с сайта - в активном поиске»
Очевидно что он не заинтересован Вами, он перебирает Вас и других - как на полке в магазине и Вы не отказываетесь в этом смотре учавствовать. Это тоже лояльность с Вашей стороны и неуважение к Вам с его.
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Даже не ему. Нам))
Не удивлюсь, если к вечеру мы узнаем, что дядя это тетя))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Не исключено. Прям 31 и начну. Шампанским
главное дозу соблюсти! wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Всегда себя считала слишком категоричной и эмоциональной. Поэтому, наверное, одна. Вот думаю, может и в этот раз меня занесло. Вдруг, добрые люди на путь истинный наставят.
Вы ставите под сомнения свои внутренние убеждения? Напрасно. Другие что угодно могут считать и советовать, это будет правильным для них. Вы же лучше всего разбираетесь, что подходит или не подходит именно Вам. Даже не сомневайтесь give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Демон, Россия, Москва писал:
Мне вот тоже эти границы интересны... Вот например, если я заинтересовался девушкой с сайта, и взял у нее номер телефона, это я уже в отношениях автоматически?
Фсе испугались и перестают знакомиться и тем более давать номера sarcastic_rt_50.gif
Во что превращается сайт знакомств, ээээххх hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В общем, и целом, веет от вашего поста, тем, что: И хочется, и колется)) Написали бы ему, что в первой половине Вы обычно с друзьями в сауне тусуетесь (пол не уточнять) И поглядеть на реакцию Но это если Вы полностью уверены в правильности оценки Вами ,ситуации)
- Дорогая, хочу сразу предупредить, что каждую среду у меня покер с друзьями, каждую пятницу спортклуб и футбол, а по субботам мы всегда в баню и все это допоздна.
- Нет проблем любимый. Не меняй своих планов, но учти что каждый день в 21.00 у меня с-с. Не важно дома ты или нет.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Мне кажется если человек переносит встречу или отменяет, это в большинстве случаев значит, что не сильно заинтересован...
Несильная заинтересованность разве не проходит красной линией в словах что он ещё параллельно перебирает женщин. И тс всего лишь одна из ... я просто не пойму разве здоровый и тактичный человек это скажет другому?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
с позиции мужчины? легко. автору темы уже не 16 и не 18, предполагаю, что и мужчине тоже. обычно к этому возрасту обрастают умением видеть не только белое и черное, но и определенное количество оттенков серого плюс пониманием другого человека. Если это умение не нарастает, то "жили они долго и счастливо" сомнительно)))
Может дальтоник . biggrin_rt_40.png А по поводу ,,жили они долго и счастливо" - конечно сомнительно, там была шутка. smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я бы пошла на свидание. Хотя тоже гордая, местами категоричная и где-то даже королевишна но боец во мне всех этих принцесс переплёвывает. Мне б важно было победить. Чтоб знал! Пошла бы и доказала, что я лучше. Даже если это не так ) женщина когда надо, такую актрису включит. А потом бы уже решала, что с этим кексом делать. Думаю мне самой бы стало уже не интересно. Но Юль, это при условии, что действительно есть другая... может всё же показалось?
Победила бы и бросила)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вот мужику повезло, уже сколько девушек согласились с ним пойти встретиться sarcastic_rt_50.gif
Да он после прочитанного Юлю забудет в миг sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Где можно забронировать место в вашем поселке?😉
Местные юристы все сделают)
Нам останется только найти их дислокацию и присоединиться grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.12.2020 12:42
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр