загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Интересная ситуация. Нужны советы девчонок и ребят!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
За неделю может человек понравиться и не хотеть общаться с другими, а если продолжает, ну тогда значит не особо то и понравилось кому то что то.
Это во первых.
Во вторых , я не понимаю, зачем сообщать эту информацию. Да хоть муж он - он тоже способен увидеть красивую женщину! И даже сказать Вам - смотри какая... но вы при этом знаете, вы для него самая самая и уверены в этом (конечно поддерживая себя в форме) !
А тут... начало и он предупреждает о чем? Вслух... чтобы что?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
бойцовые качества в семейных отношениях - сомнительное достоинство
А вдруг вечером кто то пристанет? По моему это не так уж плохо
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
И вообще, вы правильно сразу очертили рамки, я тоже так делаю. Если человек общается параллельно, то я прекращаю. Сразу не оговорите, потом так и будет вседозволенность, не свобода, а именно вседозволенность. Неделя это уже срок, чтобы понять, нравится человек или нет
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 25.12.2020 13:01
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А вдруг вечером кто то пристанет? По моему это не так уж плохо
rofl_rt_56.gif
Конечно! Мужика своего защитить обязательно надо!))))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Неделя это уже срок, чтобы понять, нравится человек или нет
Неделя это срок? Тут некоторые женщины утверждают, что надо пару-тройку лет повстречаться, что бы понять.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мужчина сам не в состоянии другим бабам отказать?))
+
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Неделя это срок? Тут некоторые женщины утверждают, что надо пару-тройку лет повстречаться, что бы понять.
Для меня уже три дня понятно)) Я не всё знаю о человеке, но по общению уже понимаю, продолжаю или оставляю в запасных.
Наверное я хороший психолог, сделаю себе комплимент)) или знаю, что и кого хочу))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 25.12.2020 13:05
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А вдруг вечером кто то пристанет? По моему это не так уж плохо
мы сейчас точно о семье говорим? ))) или в Вашей практике это допустимо? )))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Мужик может вообще в этом не участвовать никак))) а дефки будут все равно домогаться, глядя на счастливые глаза его жены.. всеми способами лезть. Зависть это такое хреновое дело..
Мужчина легко , при желании , прекратит даже взгляды в его сторону, чтобы сохранить тот союз, который ему действительно нужен.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
или оставляю в запасных
А он прям сидит на заднице и ждёт королеву)))
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А вдруг вечером кто то пристанет? По моему это не так уж плохо
мне просто картина представилась: поздний вечер, супруги в кровати, муж начинает приставать и тут жена проявляет бойцовые качества lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мужчина легко , при желании , прекратит даже взгляды в его сторону, чтобы сохранить тот союз, который ему действительно нужен.
Фигня всё. На себе испытано. Вообще никто не нужен был кроме любимой и на каждом углу клеились.. сейчас бы так)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Мужик может вообще в этом не участвовать никак))) а дефки будут все равно домогаться, глядя на счастливые глаза его жены.. всеми способами лезть. Зависть это такое хреновое дело..
Ой blush_rt_40.gif . А я об этой стороне медали и не подумала.
Я ж как мыслю: какая разница, что делают жии дефффки, главное, как себя ведёт мой мужчина.
То есть, завистливых девок бить не пойду sad_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
мы сейчас точно о семье говорим? ))) или в Вашей практике это допустимо? )))
Мы говорим о бойцовских качествах в семейных отношениях в целом, не между супругами.
Все может пригодится, главное на благо использовать.
мужу например не придётся с работы бежать встречать супругу, если она задержалась до поздна.
Это из области фантастики , конечно. Лень тему развивать, с примерами, пустое
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А он прям сидит на заднице и ждёт королеву)))
Ну вот вот)) никто не хочет быть вторым)) никто...и никто не хочет зря тратить время
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
мне просто картина представилась: поздний вечер, супруги в кровати, муж начинает приставать и тут жена проявляет бойцовые качества
О блин
Кошмар!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мы говорим о бойцовских качествах в семейных отношениях в целом, не между супругами. Все может пригодится, главное на благо использовать. мужу например не придётся с работы бежать встречать супругу, если она задержалась до поздна. Это из области фантастики , конечно. Лень тему развивать, с примерами, пустое
Мне казалось, мы буквально поняли "бойцовские качества", а речь шла не о умении кулаками махать)
Об упорстве, принципиальности, целеустремленности и т.д.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
О блин Кошмар!
)))) понял-понял
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Конечно! Мужика своего защитить обязательно надо!))))
Я вообще имела в виду одна если идёт.. с мужчиной если то хорошо бы избегать драки. Дай Б-г вообще в такие ситуации не попадать. Кстати, вот случай вспомнила. Муж с женой шли, и к ним пристали. Была какая то дорога деревенская на электричку 80 - е годы. Пустынная. Угрожали как я поняла армейским ремнём что там пряжкой (не знаю тонкостей ее применения) и муж отдал деньги. Жена потом его упрекала - а помнишь - струсил отдал!!!
Разве он не правильно сделал? Деньги это не здоровье. В общем точно я не знаю. Лучше в такие ситуации не попадать
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2020 13:20
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А он прям сидит на заднице и ждёт королеву)))
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр