загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Интересная ситуация. Нужны советы девчонок и ребят!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я вообще имела в виду одна если идёт.. с мужчиной если то хорошо бы избегать драки. Дай Б-г вообще в такие ситуации не попадать. Кстати, вот случай вспомнила. Муж с женой шли, и к ним пристали. Была какая то дорога деревенская на электричку 80 - е годы. Пустынная. Угрожали как я поняла армейским ремнём что там пряжкой (не знаю тонкостей ее применения) и муж отдал деньги. Жена потом его упрекала - а помнишь - струсил отдал!!! Разве он не правильно сделал? Деньги это не здоровье. В общем точно я
Правильно поступил считаю.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Правильно поступил считаю.
Я тоже. Они развелись
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Предыстория. Неделю назад познакомилась здесь с интересным мужчиной. Симпатичный, легкий в общении, перспективный. Мечта, короче. Прекрасно общались ватсап, телефон. Не скрывал, что после одиночества с удовольствием общается и со мной и еще с девушками с сайта - в активном поиске. Во вторник договорились в субботу вечером встретиться. По его словам абсолютно свободен все выходные. Вчера звонит и тактично дает понять, что появились планы на вечер субботы. Предложил встретиться до 15:00 дня.
Нда....я бы от такой ( от вас) еще в первый день сбежала бы. Кроме других женщин дел не бывает что ли?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне казалось, мы буквально поняли "бойцовские качества", а речь шла не о умении кулаками махать) Об упорстве, принципиальности, целеустремленности и т.д.
упорстве, принципиальности, целеустремленности - для разгона претенденток)) ? Для них достаточно умения работать локтями. Принципы и целеустремлённость для таких бабёнок слишком, будут довольствоваться пинком под зад. Извините мой французский
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я вообще имела в виду одна если идёт.. с мужчиной если то хорошо бы избегать драки. Дай Б-г вообще в такие ситуации не попадать. Кстати, вот случай вспомнила. Муж с женой шли, и к ним пристали. Была какая то дорога деревенская на электричку 80 - е годы. Пустынная. Угрожали как я поняла армейским ремнём что там пряжкой (не знаю тонкостей ее применения) и муж отдал деньги. Жена потом его упрекала - а помнишь - струсил отдал!!! Разве он не правильно сделал? Деньги это не здоровье. В общем точно я
Жена любила его деньги. Фу. Попрекать мужа в этом. Здоровье важнее.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Мужик тему наверное уже прочитал... Перекрестился.. "Бог отвёл"
biggrin_rt_40.png )))))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Жена любила его деньги. Фу. Попрекать мужа в этом. Здоровье важнее.
Да нет, какие там деньги то раньше! Просто типа трус. Или задеть просто хотела. а он не трус был, боксом занимался.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Предыстория. Неделю назад познакомилась здесь с интересным мужчиной. Симпатичный, легкий в общении, перспективный. Мечта, короче. Прекрасно общались ватсап, телефон. Не скрывал, что после одиночества с удовольствием общается и со мной и еще с девушками с сайта - в активном поиске. Во вторник договорились в субботу вечером встретиться. По его словам абсолютно свободен все выходные. Вчера звонит и тактично дает понять, что появились планы на вечер субботы. Предложил встретиться до 15:00 дня.
Во встрече отказать
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иволга, Россия, Москва писала:
)))))
Мне тоже понравилось! Такой пот со лба рукавом вытер и думает «баба с возу - кобыле легче» wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да нет, какие там деньги то раньше! Просто типа трус. Или задеть просто хотела. а он не трус был, боксом занимался.
Ой. Похоже ещё в те времена и понятия были. Что лучше погибнуть. А если женщина сама по себе не мудрая. Ей и в голову не пришло, что и её в том числе защитил этим.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
том числе защитил этим
Так точно
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Девочки, какие вы лояльные) спокойные) я эмоциональная, конечно, королевишна))) я и на все выходные и одна должна быть у мужчины))) Как интересно другие взгляды послушать, почитать)))
Тут медаль с двумя сторонами так сказать.Одна сторона,что он свободен и никому ничего не обязан.С другой стороны мужик должен держать своё слово.Ну и чисто моё мнение об этой истории,просто развлекуха для вас обоих,ничего серьёзного тут быть не может.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да нет, какие там деньги то раньше! Просто типа трус. Или задеть просто хотела. а он не трус был, боксом занимался.
Тогда он был умнее. Жизнь одна, здоровье не вернуть. Любви точно не было с ее стороны.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тут он облажался, конечно. Не мог уверенным голосом что-нибудь наврать что ли? Прям стыдно за таких)) ТС, Вы явно торопитесь с претензиями на исключительное положение в жизни этого человека. На данном этапе ваших отношений параллельные дружеские встречи с другими людьми вполне допустимы для вас обоих, это надо понимать. А вот явно афишировать их не стОит. Мужчина в данном случае проявил бестактность, не более того. Но и не менее.
Согласна с Михаилом.
Считаю, что до первой встречи каждый может общаться, с кем хочет. И только если на первом свидании оба понимают, что есть желание встречаться именно с этим человеком, с остальными общение должно быть прекращено.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Перефразирую: сколько женщин из десяти НЕ намекнут, что нарисовался соперник?
Я....я в такие игры не играю....мне это не надо
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я маленькая, хрупкая и драться не умею. Какие такие ещё бойцовские качества у меня вы усмотрели? Блин, снег валит... как на работу ехать
я пока в Вас только первые два слова из Вашего ответа рассмотрел happy2_rt_40.png и то на фото lol_rt_40.png так-то я бы Вас с удовольствием рассмотрел потщательней wink_rt_40.png
разве это снег? ))) так, снежок
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой . А я об этой стороне медали и не подумала. Я ж как мыслю: какая разница, что делают жии дефффки, главное, как себя ведёт мой мужчина. То есть, завистливых девок бить не пойду
Мужчина будет хранить верность и повода не даст, а отвергнутые соперницы могут такую козью морду устроить что обоим мало не покажется
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ну вот вот)) никто не хочет быть вторым)) никто...и никто не хочет зря тратить время
Все же понимают отношение к себе. Когда игра а одни ворота это любой почувствует и рано или поздно уйдет в туман насвистывая))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Мужчина будет хранить верность и повода не даст, а отвергнутые соперницы могут такую козью морду устроить что обоим мало не покажется
Триллер какой-то и ужас в одном флаконе! ohmy_rt_40.gif
Тогда, тогда, тогда я просто перетащу вас глухую деревню, спрячу подальше от любопытных, ишь, чего вздумали, дефффки эти завистливые: да сами они "козьи морды"! gun2_rt_76.gif
Вот ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.12.2020 14:27
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Предложил встретиться до 15:00 дня.
Он же вам не отказал ...в чём проблема то? rofl_rt_56.gif bayan.gif
"Не дала бы я Димону
У него видать Корона
А Семёну бы дала
У него Антитела.." уууух...bayan.gif bayan.gif bayan.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр