загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Интересная ситуация. Нужны советы девчонок и ребят!
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Для меня уже три дня понятно)) Я не всё знаю о человеке, но по общению уже понимаю, продолжаю или оставляю в запасных. Наверное я хороший психолог, сделаю себе комплимент)) или знаю, что и кого хочу))
Ира, какая Вы молодец smile_rt_40.png)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну так это же для женщины! Она же не будет с первым встречным отношаться, ей же нужны гарантии. А мужчина должен влюбляться с первого взгляда на фото, а то ишь чего удумал, выбирать он ещё будет!))
Ааа... вот так вот? Ну извините smile_rt_40.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Суть в том что ее отодвигают на второй план, по ее же мнению. Я б тоже перестал общаться, нах надо
Ну это смотря, что там на первом плане.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да ладно)) Тут уже и мужской был совет: за рога "негодяя" и в стойло)) Так что, полное переключение внимания может быть вполне рабочим вариантом даже в глазах мужчины
И много мужчин так ответило? smile_rt_40.png)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Просто она вторую часть фразы не произносила, а только думала)) "Почему ты отдал им все деньги... а не достал свой верный меч и не поотсекал головы этим плебеям?"))
А плебеи бы её в ответ "отлюбили". Хотя, кто её знает? Может о том и мечтала hmm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Она отвечала... по невнятному мычанию, хихиканью и слово Се ля ви прозвучало. Тоже мне вывод. Может он постеснялся истинную причину назвать, бывает ) Надо сходить, в реале посмотреть... потом выводы делать. Иначе так можно гордо одной до пенсии и просидеть. И гадать- было/не было.
тоже любишь принцип "Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделал (не попробовал)"?))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Девочки, какие вы лояльные) спокойные) я эмоциональная, конечно, королевишна))) я и на все выходные и одна должна быть у мужчины))) Как интересно другие взгляды послушать, почитать)))
Но у вас нет пока никаких отношений, поэтому он может встречаться на выходных с кем хочет и вы, кстати, можете.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Предыстория. Неделю назад познакомилась здесь с интересным мужчиной. Симпатичный, легкий в общении, перспективный. Мечта, короче. Прекрасно общались ватсап, телефон. Не скрывал, что после одиночества с удовольствием общается и со мной и еще с девушками с сайта - в активном поиске. Во вторник договорились в субботу вечером встретиться. По его словам абсолютно свободен все выходные. Вчера звонит и тактично дает понять, что появились планы на вечер субботы. Предложил встретиться до 15:00 дня.
Бывают такие мужчины: вышел из многолетнего брака, оправился и понял, что он много, где нужен и его понесло. Но не понимает взаимоотношений, что надо в разработку брать одну женщину, а не всех подряд. Естественно и понятно, что после вас он клюнул на кого помоложе и вечер предоставил ей, но если там не сложится, он не понравится, будет валяться у ваших ног.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Додумывание за мужчину. Нафантазировала что на свидание с другой идёт, и обиделась на это. откуда такая уверенность? Мало ли какой форс мажор, предупредил же. Ща мужика фурии то, сожрут
Однажды мне мужчина передвинуть свидание часа на два позже внезапно. Потом такой непосредственный рассказал, что вешал полочку соей подруге, сломавшей ногу, которая работает ! Содержан(т)кой! И когда-то ему предлагала содержать себя, а он отказался, но полочки вешает по первому зову. "Содержантка" смешно звучит. Я конечно угораю над мужиками. Можно мне было другое что-то сказать, а не эту хрень?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Бывают такие мужчины: вышел из многолетнего брака, оправился и понял, что он много, где нужен и его понесло. Но не понимает взаимоотношений, что надо в разработку брать одну женщину, а не всех подряд. Естественно и понятно, что после вас он клюнул на кого помоложе и вечер предоставил ей, но если там не сложится, он не понравится, будет валяться у ваших ног.
Где вы эти сказки берете?)) Женщины хитры на выдумки, такого насочиняют biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Из-за невнятного мычания в ответ, хихканья и слов Селя ви, уверена)
Ну, видите, он не привык врать. Это плюс. Другой бы наврал на голубом глазу что-нибудь про аэропорт, сестру, соседку итдитп.
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Nik, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Однажды мне мужчина передвинуть свидание часа на два позже внезапно. Потом такой непосредственный рассказал, что вешал полочку соей подруге, сломавшей ногу, которая работает ! Содержан(т)кой! И когда-то ему предлагала содержать себя, а он отказался, но полочки вешает по первому зову. "Содержантка" смешно звучит. Я конечно угораю над мужиками. Можно мне было другое что-то сказать, а не эту хрень?
Ну, видите, он не привык врать. Это плюс. Другой бы наврал на голубом глазу что-нибудь про аэропорт, сестру, соседку итдитп.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, видите, он не привык врать. Это плюс. Другой бы наврал на голубом глазу что-нибудь про аэропорт, сестру, соседку итдитп.
С чего сразу врать? wink_rt_40.gif
Причин почему вдруг оказался занят вечер, которые важнее, чем встреча с женщиной, которую ни разу не видел - множество ....
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2020 18:37
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Nik, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну, видите, он не привык врать. Это плюс. Другой бы наврал на голубом глазу что-нибудь про аэропорт, сестру, соседку итдитп.
Красиво подколол)) good2_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
С чего сразу врать? Причин почему вдруг оказался занят вечер, которые важнее, чем встреча с женщиной, которую ни разу не видел - множество ....
Скорее всего, какая то дама пообещала сразу дать, и этот факт перевесил все прелести интеллектуальной беседы с Юлией.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 25.12.2020 18:44
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Предыстория. Неделю назад познакомилась здесь с интересным мужчиной. Симпатичный, легкий в общении, перспективный. Мечта, короче. Прекрасно общались ватсап, телефон. Не скрывал, что после одиночества с удовольствием общается и со мной и еще с девушками с сайта - в активном поиске. Во вторник договорились в субботу вечером встретиться. По его словам абсолютно свободен все выходные. Вчера звонит и тактично дает понять, что появились планы на вечер субботы. Предложил встретиться до 15:00 дня.
Значит та, которая заинтересовала подарит волшебную ночь. (если время после 15 :00)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Скорее всего, какая то дама пообещала сразу дать, и этот факт перевесил все прелести интеллектуальной беседы с Юлией.
Ну да. Кто даёт, та и выигрывает)))
А вообще прикольно, в одной теме все женшины пишут, что ни кто ни кому ни чего не должен. В другой - переписывался, уже должен. Какие то диаметрально противоположные подходы.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2020 18:55
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Скорее всего, какая то дама пообещала сразу дать, и этот факт перевесил все прелести интеллектуальной беседы с Юлией.
Да лано. Прям вот в раговоре: я вам дам? Просто она моложе. Лет30-35-вот он и купился.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Nik, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну, видите, он не привык врать. Это плюс. Другой бы наврал на голубом глазу что-нибудь про аэропорт, сестру, соседку итдитп.
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif обидно, что ему чужая содержантка со сломанной ногой дороже. Непоавильно расставленные приоритеты mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну дык надо бороться за своё счастье, дядь Коль. Мужчина же заинтересовал ))) а в наше время интересные мужчины на дороге не валяются... их быстро подбирают ))
Да, бороться надо, а то всегда есть желающие более расторопные. Не факт, что они лучше, совсем не факт, но деловитее, это точно.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр