загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Интересная ситуация. Нужны советы девчонок и ребят!
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Отсиживаетесь?
Работаю )).
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В смысле? Год сидел скромно в сторонке а потом сразу три в один день ??
Зарабатывал же на кафе и рэстораны rtfm_rt_52.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
мож ТС, с представлении кавалера, не дотянула на ужин?
мы на кофе договаривались пересечься.
Не фантазируйте)))0
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все такие скромные) Побуду меркантильной: да если мужчина аж два свидания за вечер устраивает, возможно, тридцуль у него и на ежедневные встречи хватит. Надо брать
Возьмёшь, а жить как с ним. Вдруг у него противный характер )) ну или ещё чего
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2020 19:57
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зарабатывал же на кафе и рэстораны
Тем более пугающая перспектива)). Типа Саши с мамой?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
мы на кофе договаривались пересечься. Не фантазируйте)))0
Тогда чем вас не устроил кофе-брейк в 15.00?
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю Паша бы написал - даёт кому то))
умнее ничего не смогли написать? Удалите свой пост. Не портите позитивную пятничную тему.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тогда чем вас не устроил кофе-брейк в 15.00?
Пишу в 3 раз тут уже. До 15:00 встреча должна была закончиться.
Т.е. на нее мне надо было прискакать к 12:00 примерно. В субботу утром я только просыпаюсь в это время.
Вызвал раздражение именно факт того, что самое "вкусное, свиданное время" было отдано другой женщине.
Не привыкла я к таким пересечениям в 12:00 быстрым, наспех. Встреча должна быть приятной, без ограничений во времени.
Когда человек заинтересован общаться, узнавать тебя. А не смотреть на часы: успевает ли он к следующей кандидатке.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Не фантазируйте)))
Яяяяяяя????????? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
умнее ничего не смогли написать? Удалите свой пост. Не портите позитивную пятничную тему.
Так давать - это же позитивно. Вон плюсы да же ставят. Чего удалять то?
Позитива только прибавляет.
А то, что вы за давать ставите минусы, это вас как женщину не красит))).
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
До 15:00 встреча должна была закончиться. Т.е. на нее мне надо было прискакать к 12:00 примерно.
sarcastic_rt_50.gif
вспомнился анекдот из детства про 3 рубля на чай))))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 25.12.2020 20:11
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
к 12:00 примерно. В субботу утром я только просыпаюсь в это время.
так се невеста то umnik2_rt_46.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Позитива только прибавляет.
Вы вроде сыновей растите.
Им тоже такую манеру общения пропагандируете?

Можно Вас попросить в моей теме не писать пошлости?
Если Вам прибавляют позитива пошлые шутки в адрес женщины, то остается Вас только пожалеть.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 25.12.2020 20:18
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Вы вроде сыновей растите. Им тоже такую манеру общения пропагандируете? Можно Вас попросить в моей теме не писать пошлости? Если Вам прибавляет позитива пошлые шутки в адрес женщины, то остается Вас только пожалеть.
Правильно,он в очереди не стоял smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Вы вроде сыновей растите. Им тоже такую манеру общения пропагандируете? Можно Вас попросить в моей теме не писать пошлости?
А по чему, постоянно, если женщине что то не нравится, она сразу на детей переводит разговор и указывает, что не так мы их воспитываем?
Кто вас женщины - матери такому учил?
Какое вам дело до моих детей?

Женщины!!! Вы то куда смотрите?? Вы хотите что бы ваших детей склоняли на этом форуме? Или ваших нельзя, а моих можно?

Если мы тут вам будем на каждое ваше сообщение, которое нам не нравится, писать, что таким как вы воспитание детей доверять нельзя.. Как вы будите на это реагировать?

Юлия. Ваших детей тут на взрослом форуме часто вспоминали? И вашу систему воспитания? Вы считаете, что у вас есть право так себя вести?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2020 20:30
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Пишу в 3 раз тут уже. До 15:00 встреча должна была закончиться. Т.е. на нее мне надо было прискакать к 12:00 примерно. В субботу утром я только просыпаюсь в это время. Вызвал раздражение именно факт того, что самое "вкусное, свиданное время" было отдано другой женщине. Не привыкла я к таким пересечениям в 12:00 быстрым, наспех. Встреча должна быть приятной, без ограничений во времени. Когда человек заинтересован общаться, узнавать тебя. А не смотреть на часы: успевает ли он к следу
А вы что никогда так не делали? Ну отдавали другому предпочтение и шли на свидание с этим другим?)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А по чему, постоянно, если женщине что то не нравится, она сразу на детей переводит разговор и указывает, что не так мыы их воспитываем? Кто вас женщины - ммаикюери такому учил? Какое вам дело до моих детей? Женщины!!! Вы то куда смотрите?? Вы хотите что бы ваших детей склоняли на этом форуме? Или ваших нельзя, а своих можно? Если мы тут вам будем на каждое ваше сообщение, которое нам не нравится, писать, что таким как вы воспитание детей доверять нельзя.. Как вы будите на это реагиров
Олег, расслабься)
Моя, уже ставшая привычной , увы, фраза - "глядя на ваших девочек, мне жалко наших мальчиков"
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы считаете, что у вас есть право так себя вести?
У Вас есть право предположить, что вечером сегодня я кому-то "даю"?
И вывалить свое предположение на всеобщее обозрение в разнузданной, пошлой форме?
И потом веселиться с этого.
Вы получили по заслугам.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 25.12.2020 20:34
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы что никогда так не делали? Ну отдавали другому предпочтение и шли на свидание с этим другим?)
Практика показывает, что людям больше всего не нравится, когда с ними поступают так, как они привыкли поступать с другими.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
У Вас есть право предположить, что вечером сегодня я кому-то "даю"? И вывалить свое предположение на всеобщее обозрение в разнузданной, пошлой форме?
Юля. Давать или не давать сегодня - это ваше право. Если даёте, я за вас только порадуюсь. Что здесь плохого? А дети то мои при чем в контексте этой беседы?
Вы же сами вынесли свое нижнее белье на всеобщее осмотрений. Хотите, что бы вся страна его обсудила. Мы это и делаем. Что тут не так? Если вы такая тонкая нотура, то не выставляйте на показ свою личную жизнь.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр