загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Интересная ситуация. Нужны советы девчонок и ребят!
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
МужЫк на расхват.. и рыбку съесть и на....ну вы поняли
Вообще то мужчина неадекватный,кто говорит женщине,что другая понравилась,таких надо посылать подальше hm_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Предыстория. Неделю назад познакомилась здесь с интересным мужчиной. Симпатичный, легкий в общении, перспективный. Мечта, короче. Прекрасно общались ватсап, телефон. Не скрывал, что после одиночества с удовольствием общается и со мной и еще с девушками с сайта - в активном поиске. Во вторник договорились в субботу вечером встретиться. По его словам абсолютно свободен все выходные. Вчера звонит и тактично дает понять, что появились планы на вечер субботы. Предложил встретиться до 15:00 дня.
Мужчина повел себя некорректно.
Это говорит о том, он не обязательный человек.
Продолжать с ним общение или нет, это ваше дело.
Обижаться и эмоционировать не стоит, примите рациональное решение.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вообще то мужчина неадекватный,кто говорит женщине,что другая понравилась,таких надо посылать подальше
Он разве так говорил?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он разве так говорил?
Если читать между строк,то понять его поведение можно
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Тактично попрощалась, сославшись на то, что свой выбор уже он сделал. Но думаю, что думаю это такой типаж: ссы в глаза - Божья роса.
От таких женщин нужно сразу избавляться...слишком проблемная.. bye_rt_52.gif gitara.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если читать между строк,то понять его поведение можно
Мне так не показалось. Да, человек не определился, выбирает. Имеет право. Если бы он так повел себя после встречи (на которой договорились о следующей), то, да, на фиг с пляжа.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Предыстория. Неделю назад познакомилась здесь с интересным мужчиной. Симпатичный, легкий в общении, перспективный. Мечта, короче. Прекрасно общались ватсап, телефон. Не скрывал, что после одиночества с удовольствием общается и со мной и еще с девушками с сайта - в активном поиске. Во вторник договорились в субботу вечером встретиться. По его словам абсолютно свободен все выходные. Вчера звонит и тактично дает понять, что появились планы на вечер субботы. Предложил встретиться до 15:00 дня.
Юль, а как ты поняла, что он с другой идет на свидание?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Удивляет последнее время количество подобных тем.
Мужика ещё в глаза не видела, а уже все про него знает. Уже решения какие то принемает. Разводятся уже не успев сойтись. Ревность уже не понять к кому.
Я думал так себя малолетки 14 - 16 лет ведут.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Юль, а как ты поняла, что он с другой идет на свидание?)
Ни как... Сама придумала, сама поверила, сама обиделась. Очень сомневаюсь, что это он ей сам сказал.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни как... Сама придумала, сама поверила, сама обиделась. Очень сомневаюсь, что это он ей сам сказал.
Она как бы хотела отказаться от воздержания,а этот все испортил smile1_rt_40.png
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:33
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Неделя это срок? Тут некоторые женщины утверждают, что надо пару-тройку лет повстречаться, что бы понять.
Ну так это же для женщины! Она же не будет с первым встречным отношаться, ей же нужны гарантии.
А мужчина должен влюбляться с первого взгляда на фото, а то ишь чего удумал, выбирать он ещё будет!))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Она отвечала... по невнятному мычанию, хихиканью и слово Се ля ви прозвучало. Тоже мне вывод. Может он постеснялся истинную причину назвать, бывает ) Надо сходить, в реале посмотреть... потом выводы делать. Иначе так можно гордо одной до пенсии и просидеть. И гадать- было/не было.
Не все же такие бойкие как ты wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Щаз гордость мне подсказала, что на пензии интернет я отключу нафиг чтобы даже намёка на ГП и его обитателей не было
Скажу больше!
Не надо ждать милости у природы! (с)
Чую, что пензию мы поимеем тока исключительно своим волевым решением. А потому, щитаю, нужно стегануть гордость, чтобы пензия и отключение инета состоялись в ближайшее время)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Предыстория. Неделю назад познакомилась здесь с интересным мужчиной. Симпатичный, легкий в общении, перспективный. Мечта, короче. Прекрасно общались ватсап, телефон. Не скрывал, что после одиночества с удовольствием общается и со мной и еще с девушками с сайта - в активном поиске. Во вторник договорились в субботу вечером встретиться. По его словам абсолютно свободен все выходные. Вчера звонит и тактично дает понять, что появились планы на вечер субботы. Предложил встретиться до 15:00 дня.
Вот если прям точно-точно знать, что он вечером спланировал ещё одно свидание, то нафиг с пляжа))
А если это точно неизвестно, то не факт, что там свидание. У меня был случай, когда мужчина попросил перенести свидание (второе), потому что его брат попросил об услуге в тот день, и мужчина не смог отказать брату, т.к. дело там касалось их отца. Это мне потом стало известно, а сначала он мне причину не озвучивал, там не очень приятная история, а мы были мало знакомы на тот момент.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ладно, схожу, потом расскажу, что за прынц
Правильное решение, нанесите ему максимальный ущерб)))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я не всё знаю о человеке, но по общению уже понимаю, продолжаю или оставляю в запасных.
А так только женщины могут поступать? Или мужчинам тоже можно?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Она отвечала... по невнятному мычанию, хихиканью и слово Се ля ви прозвучало. Тоже мне вывод. Может он постеснялся истинную причину назвать, бывает ) Надо сходить, в реале посмотреть... потом выводы делать. Иначе так можно гордо одной до пенсии и просидеть. И гадать- было/не было.
Вот соглашусь, если еще и встречи не было, а только неделю милое хихи в сети и вацапе, то это еще ни фига не отношения. И мужчина может в тот же вечер на том же сайте взять телефон у другой.
Также как и девушка. Пока не встретились, не увидели твое, не твое, оба априори свободны.
А вот если встретились и зацепило, и потом узнаешь, что параллельно как говорит Лена Сло " тоси-боси", то да, нафиг с пляжа и травмат в спинуsmile_rt_40.png))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
а в наше время интересные мужчины на дороге не валяются... sarcastic_rt_50.gif их быстро подбирают ))
Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает — сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит — а мужика нет...?? — Твою мать! Вот же дура! Можно подумать три года хлеба не ела...
sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну дык надо бороться за своё счастье, дядь Коль. Мужчина же заинтересовал ))) а в наше время интересные мужчины на дороге не валяются... их быстро подбирают ))
Копи деньги
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр