загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Интересная ситуация. Нужны советы девчонок и ребят!
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я вообще имела в виду одна если идёт.. с мужчиной если то хорошо бы избегать драки. Дай Б-г вообще в такие ситуации не попадать. Кстати, вот случай вспомнила. Муж с женой шли, и к ним пристали. Была какая то дорога деревенская на электричку 80 - е годы. Пустынная. Угрожали как я поняла армейским ремнём что там пряжкой (не знаю тонкостей ее применения) и муж отдал деньги. Жена потом его упрекала - а помнишь - струсил отдал!!! Разве он не правильно сделал? Деньги это не здоровье. В общем точно я
Могли б его вдвоём отстегать. dntknw_rt_60.gif Растерялися тетери. mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну да. Кто даёт, та и выигрывает))) А вообще прикольно, в одной теме все женшины пишут, что ни кто ни кому ни чего не должен. В другой - переписывался, уже должен. Какие то диаметрально противоположные подходы.
Все просто до безобразия:
женских головка есть мааааленький такой тумблер, когда он на выкл, женщина пишет:
"а мужик ничего и не должен".

Если мужчина вдруг стал интересен женщине, тумблер включается и загорается лампочка "привет"=должен

если мужчина ей безразличен/неприятен, положение тумблера неизменно smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все просто до безобразия: женских головка есть мааааленький такой тумблер, когда он на выкл, женщина пишет: "а мужик ничего и не должен". Если мужчина вдруг стал интересен женщине, тумблер включается и загорается лампочка "привет"=должен если мужчина ей безразличен/неприятен, положение тумблера неизменно
wacko_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все просто до безобразия: женских головка есть мааааленький такой тумблер, когда он на выкл, женщина пишет: "а мужик ничего и не должен". Если мужчина вдруг стал интересен женщине, тумблер включается и загорается лампочка "привет"=должен если мужчина ей безразличен/неприятен, положение тумблера неизменно
А если нижний тумблер сработает у женщины? Ведь при этом тумблер в головке перестает работать напрочь...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
про заек)
мож всё прозаичнее?))
обед в кафешке конкретно дешевле ужина в рЭсторане
мож ТС, с представлении кавалера, не дотянула на ужин? hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все просто до безобразия: женских головка есть мааааленький такой тумблер, когда он на выкл, женщина пишет: "а мужик ничего и не должен". Если мужчина вдруг стал интересен женщине, тумблер включается и загорается лампочка "привет"=должен если мужчина ей безразличен/неприятен, положение тумблера неизменно
УРРИ где у неё кнопка?)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
УРРИ где у неё кнопка?)))
о месте положения кнопки мне чо та там пацаны взрослые во дворе рассказывали, ща уж не помню точно))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 25.12.2020 19:27
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
про заек) мож всё прозаичнее?)) обед в кафешке конкретно дешевле ужина в рЭсторане мож ТС, с представлении кавалера, не дотянула на ужин?
Все не читала но по теме, либо бабник, либо дурак. И даже если в кафе дешевле то надо было как-то донести эту мысль до дамы.

Вообще , как можно было так пообщаться, что 20 человек с форума, пытаются стать экстрасенсами))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2020 19:23
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И даже если в кафе дешевле то надо было как-то донести эту мысль до дамы.
О да!!!!
Тема для пятницы была бы агонь!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
О да!!!! Тема для пятницы была бы агонь!!
Эта тоже ничего
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Эта тоже ничего
да?
а вот кстатииии, а где ТС щас, в тяпницу вечером?? вот не иначе с другим на свиданке diablo_rt_74.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
да? а вот кстатииии, а где ТС щас, в тяпницу вечером?? вот не иначе с другим на свиданке
Последняя пятница перед Новым годом, для истерично ищущих пару sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2020 19:36
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
да? а вот кстатииии, а где ТС щас, в тяпницу вечером?? вот не иначе с другим на свиданке
Думаю Паша бы написал - даёт кому то))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю Паша бы написал - даёт кому то))
меня в инете забанят, если я отвечу чо думаю sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все просто до безобразия: женских головка есть мааааленький такой тумблер, когда он на выкл, женщина пишет: "а мужик ничего и не должен". Если мужчина вдруг стал интересен женщине, тумблер включается и загорается лампочка "привет"=должен если мужчина ей безразличен/неприятен, положение тумблера неизменно
haha_rt_56.gif Всё верно подмечено.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
меня в инете забанят, если я отвечу чо думаю
Не надо бояться biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Где вы эти сказки берете?)) Женщины хитры на выдумки, такого насочиняют
Дык наблюдаем за вами в биноколь. Вдовец ли, разведеный. Меньше, чем через год у него понеслось по кочкам.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Все такие скромные)
Побуду меркантильной: да если мужчина аж два свидания за вечер устраивает, возможно, тридцуль у него и на ежедневные встречи хватит. Надо брать grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.12.2020 19:52
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Последняя пятница перед Новым годом, для истерично ищущих пару
Отсиживаетесь? girl-haha_rt_70.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дык наблюдаем за вами в биноколь. Вдовец ли, разведеный. Меньше, чем через год у него понеслось по кочкам.
В смысле? Год сидел скромно в сторонке а потом сразу три в один день ??
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр