загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Интересная ситуация. Нужны советы девчонок и ребят!
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
"Ты видишь меня насквозь" - это тонкий психологический комплимент женщине. "Вырвался из брака" - из той же серии. Надо запомнить
И первое, и второе повод не воспринимать внимание этого мужчины серьёзно.
Во-первых, у меня нет желания быть рентген-установкой, во-вторых, я не реабилитационный центр психологической помощи.
Имхо smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 25.12.2020 22:32
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Предыстория. Неделю назад познакомилась здесь с интересным мужчиной. Симпатичный, легкий в общении, перспективный. Мечта, короче. Прекрасно общались ватсап, телефон. Не скрывал, что после одиночества с удовольствием общается и со мной и еще с девушками с сайта - в активном поиске. Во вторник договорились в субботу вечером встретиться. По его словам абсолютно свободен все выходные. Вчера звонит и тактично дает понять, что появились планы на вечер субботы. Предложил встретиться до 15:00 дня.
Я бы нормально приняла данную информацию. Это ж первое свидание, как я понимаю, всего лишь навсего, так скажем первые смотрины🤓. Бывает так, что в переписке человек нравится, а при личной встрече, мнение меняется. Мужчина просто обозначил временные рамки. В моем понимание не все так плохо. Причин о смене его планов могут быть тысячи. Да хоть и другая женщина, но Вы то лучше😉.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Точно те говорю,...
Ну, что за шлюхи-прям стыдно за них.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Девочки и мальчики, кто бы как бы вы поступили?
Занялась бы своими делами. При случае пересеклась бы кофе попить, если в мой график свиданий впишется)))
"Иллюзия выбора" такая забавная штука... вокруг столько интересных и милых в общении людей, а встретить того, с кем можно пошло поржать над больной спиной, показаться не стрёмно с утра лохматой и чтобы чаёк с конфетками принёс и массажик сделал - проблема, да unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 25.12.2020 22:20
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что значит "скачет"? Если с обычными женщинами пытается выстраивать отношения, через месяц-три-шесть, понимает, что ошибся, уходит. Через время опять та же петрушка. Он сайгак или просто ищет человека для жизни?) Не стоит забывать, что если мужчина реально аж 20 лет с одной прожил, он может просто не иметь опыта на глазок определять - подойдет ему женщина в том же бытовом плане или нет.
Ну, может, ему и норм быть сайгаком, а у женщин чуйства ж возникают. rolleyes_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Знаешь, кто побеждает? Кто умеет ждать у кого есть выдержка
Зачем, возьми то что ты хочешь
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Знаешь, кто побеждает? Кто умеет ждать у кого есть выдержка
А он в это время...

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif bayan.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, может, ему и норм быть сайгаком, а у женщин чуйства ж возникают.
Может, женщины потому и считают его сайгаком, потому что не оправдал, ........ (нехороший человек) её ожидания совместной глубокой старости smile_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
"Мы выбираем - нас выбирают"(с) продолжить? ))) я не понимаю как в такой ситуации можно советовать - это ведь Вам с ним строить отношения (жутко не люблю эту фразу, но она наиболее емко и точно передает суть)
Я вот согласна с данной фразой. Все выбирают, как мужчины, так и женщины, всем хочется найти для себя что-то свое. В итоге круг сужается к одному/одной, или же круг опять набирается 🙈
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для меня сайгак или сайгачка тот,
кто скачет по отношениям даже без мысли о чем-то серьёзном на будущее.

Пока удобно - он/она с женщиной/мужчиной; поднадоело, новых ощущений захотелось - поскакал дальше.
Там ни глубины чувств/симпатий, ни особых переживаний, ни какого-то анализа (почему отношения короткие) - один ветер в голове))

Это не сравнимо с тем, когда человек пытается строить отношения с перспективой, но через время разойтись, поняв - не тот человек.

Другой вопрос, как определить, кто сайгачит, а кто просто не умеет быстро определять "своего человека"))
Но это, наверное, новую тему надо grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Причин о смене его планов могут быть тысячи. Да хоть и другая женщина, но Вы то лучше😉.
ТС просто конкуренции боится))).
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Он после 15:00 занят. Мне выделили время в его графике до 15:00 в субботу.
Бегите на свидание. А вдруг оно затянется😉. А если и нет, то у Вас просто будет уже реальное какое-то представление о человеке, а не виртуальное.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Да ничего не мешает. Здесь вопрос принципа. Человек меняет договоренности на ходу. Его слова - пустой звук. ОН не надежный. К тому же задето самолюбие мое. Если есть в приоритете кто-то лучше меня, я подожду того, для кого я буду лучшая.
Я не очень поняла? Была договоренность о встрече, она вроде как должна состояться. В чем ненадежность?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
ТС просто конкуренции боится))).
Возможно) а может просто не сработали ожидания, такое бывает
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Как он узнает, что Вы лучшая? По фотке и буковкам?
Вот согласна на все 💯
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
ну с той то он тоже не виделся))) но прется с ней встречаться в субботу)))) вывод - она лучше меня))) моя королевская особа перенести это не могет)))
Скорее Вы оцениваете ситуацию по прошлым отношениям. Это иная ситуация, абсолютно другой человек.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Знаешь, кто побеждает? Кто умеет ждать у кого есть выдержка
Вы вроде из лидеров, тем более странно видеть вас последней в его очереди. Сорри)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Вживую все равно все по-другому) сколько видела людей на фото, да, они похожи, но живое впечатление от человека абсолютно другое)... Не факт что она понравится ему, когда увидятся)
Есть очень хороший способ для этого, предварительный созвон по телефону. Порой после такого общения желание встретиться либо усиливается, либо человек в блок
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Есть очень хороший способ для этого, предварительный созвон по телефону. Порой после такого общения желание встретиться либо усиливается, либо человек в блок
Или видеозвонок, как вариант
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вы вроде из лидеров, тем более странно видеть вас последней в его очереди. Сорри)
За родного мужчину не каждая будет биться, а уж за малознакомым вставать с очередь - тем более)
Если только - последний шанс. Или авантюристка)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр